Тусклый свет от лампы на твоём лице...

NC-17
В процессе
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 10 325 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Аманэ побрел на крышу, пускай сейчас день, но это единственное место, где он мог остаться один и никто, кроме Коу, не побеспокоит его. Юги прислонился к стене, медленно сползая по ней и пуская руки в волосы, сильно сжимая, с попыткой выдрать. Сердце бешено колотилось, хотелось плакать и кричать, а может вообще лучше просто прыгнуть с этой крышы и не мучаться больше? Нет. Так нельзя. Аманэ уже даже не пытался сдерживать дрожь, он просто хотел, чтобы его оставили в покое, чтобы больше не было боли, чтобы он просто мог спокойно доживать остатки своих дней без проблем. Но все это было лишь несбыточной мечтой, что парень прекрасно осознавал, но опять же, мечтать – не вредно, верно? Как бы Аманэ не старался, воспоминания не переставали мелькать в его сознании, показывая вновь все ужасы, которые происходили с ним всю его жизнь. Аманэ прикаснулся к шраму на груди через одежду. Он никогда о нем не забывал, а так хотелось. Он никогда не забудет то, как получил его. Никогда не забудет то, каким был злым тогда Цукаса. Никогда не забудет те боль и страх, которые он испытал.

***

Аманэ как обычно просто сидел в своей комнате, пытаясь сделать ненавистную ему алгебру. Скоро уже должен был вернуться Цукаса. Аманэ всегда испытывал к Цукасе двоякие чувства. Он боялся его, но и любил. Любил настолько, что мог простить абсолютно все, даже всю ту боль, которую ему причинил его брат во время приступов безумия. Каждый раз в страхе надеяться, что брат вернётся с хорошим настроением и сегодня обойдется без приступов – просто ужасно, но Аманэ терпел, терпел все ради своего младшего брата. Погруженный в свои мысли парень не услышал, как открылась входная дверь, однако отчётливо услышал, как распахнулась дверь их комнаты, громко ударившись о стену. "Кажется, Цукаса сегодня очень зол" — пронеслось в голове Аманэ. Цукаса с остервенением бросил рюкзак на пол и со всего размаху ударил кулаком по рядом стоящему шкафу. — Ц-Цукаса? Что-то случилось? — Юги очень старался выровнять голос, чтобы ещё сильнее не разозлить брата. Тот повернулся к нему, сверкая своими налитыми кровью глазами. Цукаса быстро направился к Аманэ и грубо схватил его за волосы, со всей силы дёргая на себя. — Какого черта этот ублюдок устроил? Как жаль, что я не мог ему тогда вмазать. Ему просто повезло, я бы с радостью припечатал его бошку о стенку, да так, чтобы кровь по всему классу разбразгалась! Аманэ просто терпел. Сейчас лучше молчать, иначе будет только хуже. У Цукасы снова начался приступ агрессии. Ему родители строго-настрого запретили и пальцем трогать других людей, иначе они будут в ответ бить Аманэ. Да, ужасное условие, но на Цукасу это хорошо подействовало. Младший считал, что только он может избивать Аманэ, никто не смеет трогать его, кроме него самого, поэтому каждый приступ он срывался на Аманэ, как и в этот раз. Обычно все обходилось обычными побоями, но на этот раз Цукаса был особо зол. После избиения Цукаса не успокоился. Откуда-то младший достал раскладной нож, и тут сердце Аманэ ушло в пятки. До этого Цукаса резал его только тогда, если он в чем-то провинится. Цукаса медленно подходил к Аманэ, с кровожадной улыбкой на лице. Старший мог бы попытаться сбежать или позвать на помощь, но все это было напрасно, он уже пробовал, только хуже становилось, тогда Цукаса ещё сильнее колечил парня, да так, что тот потом не мог встать с кровати несколько дней. Аманэ испуганными глазами смотрел на приближающегося Цукасу. Тот медленно присел к лежащему на полу брату и задрал футболку, приставляя холодное лезвие к ребру, а потом медленно, сильно надавливая, провел полосу по коже брата. Аманэ со всех сил старался не закричать, но Цукаса порезал слишком глубоко, не так как раньше, поэтому не в силах сдержать крик боли, тот закричал не слишком громко, чтобы другие его не услышали. Боль отрезала его от реальности, уже было всё равно что с ним, лишь бы ушла эта адская боль. Ему уже даже не страшно, он просто хочет, чтобы это поскорее прекратилось. После этого Цукаса, смерив Аманэ холодным взглядом вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Старший, стараясь не обращать внимания на боль, что выходило плохо, потянулся к аптечке, которая всегда находилась рядом. Взглянув на порез, Аманэ понял, что просто обработать будет мало, порез слишком глубокий, придется зашивать. У него не было медицинского опыта, но и возможности вызвать скорую тоже. Максимум парень практиковался на животных, над которыми измывался Цукаса. Промыв рану и обработав, Аманэ принялся зашивать. Было не удобно зашивать на себе, к тому же это было адски больно, он предвидел это, поэтому на всякий случай прикусил деревяшку и не прогадал. После сложного процесса, парень аккуратно, чтобы было как можно менее больнее улёгся на кровать, и заснул от эмоционального и физического истощения.

***

Каждый раз Аманэ вспоминал это с дрожью, а самовнушение заставляло снова почувствовать как же больно тогда было. Парень, естественно, простил брата за эту выходку, хотя после этого шарахался от того несколько дней, а Цукаса его и не трогал, то ли решил оставить в покое, то ли просто не было дела. "Я не могу злиться на Цукасу, он многое пережил, ему было куда тяжелее меня..." — пронеслась мысль в голове Аманэ, которая часто посещала его после каждых истерик. Глубоко вздохнув, Аманэ постарался успокоиться, что выходило плохо. Настало время другого способа. Парень, опираясь на стену, встал на трясущиеся ноги и дошел до своего тайника. Аманэ достал оттуда пачку сигарет. Он уже и не помнил, когда начал курить, но зато отчётливо помнил как начал. В этом нет какой-то невероятной истории. Цукаса однажды принес домой пачку сигарет и предложил Аманэ, тот чисто из любопытства решил попробовать, а после выработалась необходимость. Эта необходимость не была зависимостью к курению, скорее способ снять стресс. Достав одну сигарету, парень зажал ее между указательным и средним пальцем и поджёг. Первая затяжка всегда самая ужасная, по мнению Аманэ. Вдыхая дым, Юги почувствовал отвратительный табачный привкус, он был горьким, таким же как и его жизнь. Выдыхая дым, Аманэ ощутил, будто вся та боль, что была на сердце выходила вместе с табачным дымом. Сделав ещё пару затяжек, Юги наконец потушил сигарету о запястье. Пожалуй это то, ради чего Аманэ вообще курил. Рука была покрыта небольшими круглыми ожогами, очевидно от сигарет. Это та рука, которую он не показывал Коу, иначе это вызвало бы много вопросов. Облегчённо выдыхая, парень совсем не услышал как открылась дверь на крышу. — Аманэ-кун! Прости пожалуйста! Прости за все... - перед Юги стоял светловолосый парень и пытался отдышаться — Коу-кун — Аманэ обернулся на звук. Юги положил потушенную сигарету обратно в пачку, ибо выкинуть ее некуда. — Ты побежал сюда за мной? — Ну... Сперва я искал тебя в саду... А уже потом подумал что ты можешь оказаться тут... — Вот как. — Прозвучало как-то... безэмоционально. У Аманэ обычно после истерик, на некоторое время наступала апатия. Полное равнодушие, пустота, усталость. Он подозревал, что это происходило из-за морального истощения после истерики. Однако апатия, бывало, длилась и пару дней, но ему тогда было не до этого. Он просто хотел спокойствия. Аманэ перевел взгляд на только что образовавшийся новый ожог от сигареты. Кожа покраснела и болела, но эта боль, своего рода, приятна. Юги вновь посмотрел на соседа. — Я... Мне правда очень жаль что так вышло... Я можно сказать, видел только себя. Как я сказал ещё в палате, мне не наплевать на тебя... Хочу чтобы с тобой все было хорошо. Прошу, не злись пожалуйста и прости. — Я не злюсь. Я понимаю, что ты хотел как лучше. Это ты прости меня за то, что сорвался на тебя. — Держа все это время пачку сигарет в руке, Аманэ наконец положил ее в карман на рубашке, чтобы не мешалась сейчас. — Я не обижаюсь, да и причина сорватся у тебя была. Ладно, тебе уже лучше? Как себя чувствуешь? — Лучше? Не знаю. Наверное, лучше. — Юги слегка потёр место ожога и выпрямил рукав, скрывая руку под тканью. Аманэ перевел взгляд на небо. Оно такое голубое. На нем не было ни одного облачка. В груди все ещё было больно, а руки ещё немного дрожали, но Аманэ не обращал на это внимания. Сейчас он был сосредоточен на небе. — Хочешь, пойдём в столовую и попросим для тебя стакан воды? Так можно немного привести мысли в порядок... Если хочешь. — Нет, спасибо. — Аманэ глубоко вздохнул, успокаиваясь. Сколько снова продлится это состояние апатии? Пару часов? День? Два? Неважно, главное, чтобы поскорее закончилось. — А... - парень думал как можно продолжить разговор. Через пару секунд он продолжил — Чем хочешь заняться? У нас весь день впереди! — Заняться? Честно, я хотел бы отдохнуть. Я слишком устал. Прости. — Спрятав сигареты обратно в тайник, Аманэ направился к двери. Уже открыв дверь, Юги обернулся на Коу. — Ты идёшь, Коу-кун? — Да, конечно. "Голос Аманэ совсем не весёлый. Жаль, что не могу его поддержать. И я не могу помочь ему, ведь он плевать хотел на себя... Он не может на меня опереться." - глубоко вздохнул, тот поплелся вслед за своим горе-другом Дойдя до палаты, Аманэ просто упал на свою кровать, прикрывая глаза изгибом локтя. Хотелось спать. Организм был слишком истощен после истерики, поэтому клонило в сон, но Юги старался не засыпать, ведь обычно ему снятся кошмары, особенно, после истерик. — Ты... Надеюсь не боишься меня? - тихо спросил Коу войдя в их апартаменты, плавно закрыв дверь. — Нет, что ты. Ты очень добр ко мне. Не беспокойся за меня, скоро к тебе должны прийти твои родные. Хорошо проведи с ними время. — Помню. Ещё когда в саду был - звонили. Они будут ближе к концу. Рад что все хорошо. - он подошёл к Аманэ и легко погладил его по голове. — Спасибо. — Юги мягко улыбнулся. Глубоко вздохнув, Аманэ сел на кровати, и произнес, не смотря на Коу: — Давай пока что больше не возвращаться к той теме? Пожалуйста. — Конечно. Однако мы к ней вернёмся. Я просто постараюсь как-то помочь. Но не переживай, я не буду ее затрагивать пока ты сам не будешь готов. Знай, я очень дорожу тобой, если что-то случится с тобой, то ты всегда можешь поделиться этим со мной. Я не буду сидеть сложа руки. Я всегда буду на твоей стороне. — Хорошо, я учту. Однако... Как ты собираешься помочь? — Аманэ боялся, что эта помощь сделает только хуже, но и сделает хуже самому Коу. — Пока не знаю. Но я постараюсь что-нибудь придумать. И конечно я все свои планы буду рассказывать тебе, не переживай. — Ладно. Просто посоветую, не стоит злить Цукасу. Если он сильно разозлится, то ему не помешает тот факт, что мы в больнице. Просто будь осторожней. — Вновь глубоко вздохнув, Аманэ посмотрел в окно. — Ясно. Спасибо что предупредил. Если честно, даже теплом проберает от того что ты предостерёг меня. Тебе не наплевать на меня. Хотя я все равно злюсь на твоего брата. Нет. Я в жутком гневе. — Ты мой первый друг спустя столько времени. До этого у меня был только Цуки. Знаешь, брат не всегда такой. Когда у него хорошее настроение, он действительно добрый и заботливый, без подобных вещей. — Рассказывая это, на лице Аманэ появилась лёгкая улыбка. — С каждым днём я понимаю что ты действительно кое-кто важный для меня. Вижу, тебе уже лучше. - Коу облегченно вздохнул. Наконец у него вышло поднять ему настроение — Да... Теперь лучше. — На этот раз Аманэ чувствовал как по груди разливается что-то теплое, светлое, не то, что несколько минут назад, не то чёрное, больное, тягучее. Это чувство такое приятное. — Я, наверное, лучше посплю. Я очень устал... — Хорошо, я наверное тоже прилягу. Мне тоже сегодняшний день дался непросто. Не настолько как тебе, но все же. Спи спокойно. — Сладких снов. — Аманэ прилёг на подушку. Сейчас он почувствовал, насколько же у него сейчас были тяжелы веки. Наконец прикрыв их, он спустя несколько минут погрузился в сон. На этот раз ему снова приснился кошмар. Открыв глаза, Аманэ посмотрел в потолок. Он уже не помнил о чем был сон, но помнит, что он был страшным, жутким, не тем, что хотелось бы досмотреть, наоборот, Аманэ хотел поскорей проснуться, чтобы сбежать от этого. Он всегда избегал проблем, даже самых незначительных. Клокочущий страх все ещё напоминал о себе где-то в горле. Хотелось выпить воды, чтобы проглотить этот ком. Аманэ привстал на локтях. — Проснулся? Ты вздрагивал во сне. Опять кошмары? - лениво Коу перевернулся на бок, потирая глаза. Тот иза состояния Аманэ тоже спал не особенно хорошо. — Да. Не обращай внимания, пустяки. — После сна Аманэ чувствовал себя уже получше. Пускай из-за кошмара дрожь все ещё покрывала его тело. — Слушай, мне кажется что ты пренебрегаешь собой. - вздохнул тот Коу пристально смотрел на родрагивающие руки Юги. Заметив куда направлен взгляд Минамото, Аманэ накрыл своей рукой другую руку, пытаясь скрыть дрожь. — Не важно. Кажется, твои родные должны скоро приехать. —Да, буквально с минуты на минуту. Я даже начал волноваться что придётся оставить тебя одного не предупредив пока ты спишь. — Желаю удачно провести вам время. — Юги слабо улыбнулся. — Кажется, ты говорил, что у тебя есть брат и сестра. Они наверняка будут очень рады увидеть тебя. — А я как счастлив! Ещё немного волнуюсь... Дверь скрипнула. — Эй, Коу, ты как? - прозвучал довольно приятный мягкий мужской голос. — Нии-чан! Привет! Я уже заждался! Коу подбежал к довольно высокому парню, который стоял в дверном проёме. У него были волосы чуть светлее, нежили у Младшего брата, такие же глубокие голубые глаза и улыбка полная нежности. Он положил руку на пушистую головку Коу, глаза которого так и сияли. — Приветик, как ты тут? — Теру-нии, все хорошо Аманэ, видя милые отношения братьев, был в недоумении. Конечно, бывало, что Цукаса был добр с ним, но он никогда не видел в его глазах столько нежности. Нежность и Цукаса – абсолютно противоположные вещи. Но Юги был рад, что Коу счастлив со своей семьёй. К тому же, Аманэ подметил, что Коу и... Теру очень похожи. — А где Тиара? - уведомился Коу Из-за двери показалась такая же голова одуванчик. Минамото средний подошёл к девочке и поднял ее высоко над головой. — И по тебе я тоже соскучился! - стал он кружить ее по палате, пока та заливалась смехом Девочка показалась Аманэ милой. Она явно была младше Коу и Теру. У Юги никогда не было сестер, только один брат. Да и он никогда нормально не общался с девочками. Коу внезапно перевел взгляд на стоящего в стороне друга. — Так, познакомтесь, — парень поставил сестрёнку на пол и подошёл к Аманэ. — Это мой сосед по палате, Юги Аманэ. Надеюсь что вы поладите, потому что я буду водить его к нам домой. Высокий парень сделал шаг к шатену и вытянул руку для рукопожатия. — Я Минамото Теру. Рад что ты составил компанию моему брату. — Приятно познакомиться. — Аманэ протянул руку в ответ, слегка сжимая. Руки Теру были такими же тёплыми, как и руки Коу. Может семья Минамото это одно большое "Солнце"? Когда парни росжали руки, к Юги подбежала самая младшая из присудствующих. — Меня зовут Минамото Тиара! Мне 5 лет! Смотри не обижай моего братика, иначе тебе несдобровать. - девчонка стала в гордую позу и тоже вытянула руку — Хах, конечно. — Аманэ протянул руку в ответ и нежно обхватил руку маленькой девочки, будто ее ручка настолько хрупка, что может сломаться от одного дуновения ветерка. Эта светлая девочка вызывала улыбку на лице Юги. Она очень милая. У парня внезапно появилось желание погладить Тиару по голове, но он тут же подавил это желание. — Хех, вижу вы смогли найти общий язык. Так... Что будем делать? Нии-чан, если есть возможность, можешь купить нам чипсы или что-то в этом духе? Старший улыбнулся. — Конечно, я не против. Совсем не далеко есть ларек, так что бери своего друга и пойдем. — Спасибо большое! Аманэ хотел отказаться, но не хотел портить радостный момент Коу. Он и так натерпелся из-за него и Цукасы... Так что Юги твердо решил, что постарается сделать все, чтобы Коу не было грустно. По крайней мере, как только может. Коу взял Аманэ за руку. — Ты как? Не против? Или ты останешься здесь? Парень улыбнулся и вышел с палаты, держа Юги за руку. Смеркалось. За дверью был слышен лишь эхом раздающийся топот каблуков медсестер. Парни сидели на Койке Минамото и доедали последнюю упаковку чипсов. Было весело. Хотя и весьма утомительный. Прогулка вместе с семьёй Коу оставила приятный осадок. — У тебя хорошая семья, Коу-кун. Я рад, что у тебя есть такая милая сестра и добрый брат. — Аманэ и впрямь был рад за Коу, но у него язык не поворачивается сказать, что он завидует ему. Возможно, в глу бине души так и было, но он слишком любил Цукасу, чтобы признать это в открытую. — Рад что тебя не пришлось оставить одного и мы классно провели время вместе. Я счастлив что тебе было комфортно с нами. Парень сцепил пальцы в замок и поднял их сладко подтягиваясь. — Блин, сегодня столько всего произошло, такое чувство что с кровати вряд ли встану. Нужно было попросить брата занести нам настольные игры. — Я тоже устал сегодня. — Сегодня произошло много событий. День был очень тяжёлым. Хочется завалиться в кровать и просто проспать 3 дня подряд, просыпаясь только для того, чтобы поесть и сходить в туалет. Аманэ тоже потянулся, поднимая руки вверх, жмурясь. Светловолосый парень отложил упаковку хрустящего наслаждения на тумбочку, стоящую рядом с койкой. — Думаю, нам следует лечь пораньше, а то и пойти позавтракать сил не будет. Он плотно закутался в одеяло и положил руки под подушку. — Спокойной ночи, Коу-кун. — Аманэ лег в свою кровать. Спать хотелось невероятно, но Юги пытался оттянуть этот момент. Ему не хотелось ложиться, потому что он не хотел снова видеть кошмары, но сон взял вверх, и Аманэ крепко заснул. Коу стоял перед окном, вглядываясь в серую массу туч. За окном лил дождь. Спать жутко хотелось. Парень ненавидел это сонливое состояние по утрам. Ничего не успел сделать, а уже такое ощущение что вагоны разгружал. Он даже немного корил себя за это. Аманэ резко сел на кровати, рвано дыша. Ему снова приснился кошмар, но этот был не таким как те, что были раньше, он был просто отвратительным. — Аманэ-кун? Опять кошмары? - почти на автоматизме выдал Коу. Он подошёл к жадно глатающему воздух парню, положив руку поверх его руки — Не трогай меня! — Юги резко выдернул руки и отполз от Коу. — Коу-кун? Прости, ты меня напугал... — Можно, я обниму тебя? Обычно, когда кому-то из моих близких нужна поддержка, они просят меня обнять их. Возможно, тебе тоже станет от этого лучше... Прости, я понимаю что возможно тебе сейчас не нужны прикосновения, однако я просто хочу тебя успокоить. — Х-хорошо... — В уголках глаз Аманэ выступили слезы. — Не заставляй себя, если не хочешь! — Н-нет, просто... Мне страшно... — Слезы скатились по щекам юноши. Они катились градом, не прекращая. — Мне страшно. Я не хочу. Не хочу. Не хочу. Не хочу. — Аманэ схватился за волосы, оттягивая их. — Иди сюда. - Коу плавно притянул того к себе, прислонив к своей груди. — Ты в любой момент можешь меня оттолкнуть. Просто успокойся и отдыхай. Аманэ все ещё тяжело дышал. Потихоньку успокаиваясь, слезы перестали течь, а дыхание выровнялось. — Спасибо, Коу-кун. — Юги медленно отстранился от друга. Руки Коу все ещё лежали на плечах парня. Погладив по ним ещё немного, он провел по его рукам вниз и тоже отпустил. — Я всегда буду рядом, возможно я не такой уж и надёжный, но в любом случае я буду стараться помочь чем смогу. — Спасибо, но ты слишком заботишься обо мне. — Аманэ потёр глаза. Он не выспался, но из-за кошмара спать больше не хотелось. — Я пойду умоюсь. — Юноша встал и отправился в ванную — Чем думаешь заняться сегодня? - спросил Коу — Я не знаю, но, кажется, у меня сегодня какая-то долгая процедура. — Химия? Кстати... Можно поинтересоваться... Как у тебя дела с опухолью? Я слышал что есть периоды когда химию делать опасно. — Я не знаю точно как там обстоят дела. Меня не особо держат в курсе, но она мне больше не мешает. — Понятно. Спасибо что рассказал. Удачи. Буду держать за тебя кулачки и надеяться что всё пройдёт успешно. — Спасибо... Чем планируешь заняться, пока меня не будет? — Приглаживая торчащие волосы, Аманэ посмотрел на Коу — Могу полежать. Посидеть в саду... Обдумать кое-что... — Кое-что? Надеюсь, ты не о том, что я думаю? — Юги с надеждой взглянул в глаза Коу. — Кто знает... Ты только не волнуйся! Без твоего согласия я ничего делать не буду! И пожалуйста, не думай об этом. Пока точно не успокоишься! — Со мной уже все... в порядке... Наверное. Не важно. — Аманэ плюхнулся на кровать, прикрывая изгибом локтя глаза. Коу присел рядом с ним. — Ты знаешь... Меня выводит на эмоции то, как ты напл евательски к себе относишься. Фразы по типу "Не важно" или "мне всё равно" меня... Даже ранят немного. Прости, возможно я давлю на твое чувство вины. — Прости. — Парень глубоко вдохнул. — Я просто не люблю обсуждать мое состояние. Для меня намного проще избегать своих проблем, прикрываясь табличкой "Все хорошо". Как бы я не пытался, у меня никогда не получалось прекратить... — Не передо мной извиняйся. Перед собой. Наедине со мной ты можешь прислушаться к себе. Научись понимать себя и свои желания. — Я не хочу. Не хочу лезть в это болото. Все, чего я хочу, так это спокойствия. И... — Аманэ замолчал на несколько секунд. Ему не хотелось говорить эту мысль вслух... — Чего? Скажи пожалуйста. Не хочешь сталкиватся с дурными воспоминаниями? Бежишь от проблем? Они рано или поздно настигнут тебя. Нужно научится бороться с ними, тогда будет немного легче. Я знаю что тебе пока это не нужно... Но скажи, чего ты хочешь сейчас? — Я больше не хочу видеть кошмары. Я никогда их не помню, но все они ужасны. Они отвратительные, страшные. Не хочу их больше никогда видеть. — Снаружи Аманэ сохранял спокойствие, все ещё прикрывая глаза рукой, но внутри уже чуть ли не рыдал. — Аманэ-кун, ты когда-нибудь спал с кем-то в обнимку? Обычно когда моя сестра просыпается от кошмаров, они идёт ко мне. Возможно, во сне мне удастся тебя уберечь. Если ты хочешь этого. — Спал, но... Можно попробовать. Но я не думаю, что поможет. — Отлично! Нам стоит надеяться на лучшее! Не розкисай! - парень легко коснулся его носа указательным пальцем. — Спасибо... — Юги наконец убрал руку от лица и посмотрел на Коу. — Если что-то будет навязчиво беспокоить, скажи об этом мне. — Хорошо... — Парень сел на кровать. Направляя взгляд на окно. Постучавшись, в палату вошли медсестры, оповещая, что Аманэ пора идти на химиотерапию. Парень, попрощавшись с Коу, направился следом за медсёстрами — Однажды — с ним всё будет хорошо. Я надеюсь на это. Нет, я точно знаю это. Я не имею права допускать другие мысли. Иначе сдамся.
25 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)