Проблемная Зелёнка

NC-17
В процессе
318
автор
__ugly_freak__ бета
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 35 516 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
318 Нравится 331 Отзывы 56 В сборник

Самочувствие ухудшается-болезнь разрастается

Настройки
Утро. 7:31. Пятница. 10 июня. 2022 Вару проснулся от какой-то тяжести... Он открыл глаза и огляделся... (В)*мысли* - Я в комнате Пика? Что я тут делаю? Вару хотел встать, но ему не дали этого сделать...Как оказалось, Пик во сне обнял Вару... Вару смог перевернутся на другой бок и сейчас он смотрел прямо на Пика... (В)*мысли* - Какой он классный... От одной мысли о своём короле, сердце начинало трепетать, но после оно же предоставляло дискомфорт... "Король не его...Он не может сейчас вот так вот быть с ним...У Пика уже есть любимый человек" - такие мысли крутились в голове Зелёного... У Вару снова начался кашель... Он понимал, что ему нужно выйти и как можно скорее... Кашель нарастал, заставляя Вару задыхаться... Не в силах больше терпеть этот дискомфорт, Вару резко поднялся и выбежал из комнаты Короля, направляясь в свою... Из-за этого всего, Вару разбудил Пика...Тот сначала ничего не понял, но когда до него дошло, что Вару очнулся да и ещё выбежал как ненормальный из комнаты, то он немного обеспокоился... Пик встал с кровати, переоделся и отправился к Вару в комнату...Он попытался открыть дверь комнаты зелёного, но та не поддалась...Тогда Пик наклонился к двери и позвал "нашего героя"... (П)*шёпотом* - Вару, с тобой всё в порядке? У Вару: Вару сейчас сидит на полу рядом с ведром перед зеркалом (В ведре находятся бутоны, лепестки ну и кровь, которые откашливает Вару) Он снял толстовку и сейчас смотрит на себя в зеркало... (В)*мысли* - Почему оно разрастается так быстро? Я же читал про эту болезнь и там было сказано, что она (болезнь) разрастается медленно и постепенно... Сейчас у Вару были почти все руки в этих бутонах...Они были на правой руке от плеч, до кисти рук, а на левой от плеч, до локтя...Ему очень повезло, что эти цветы без пыльцы... За дверью Вару послышался шёпот... (П)*шёпотом*-Вару, с тобой всё в порядке? Почему-то именно сейчас от одного голоса Пика цветы начинали доставлять сильную боль...Чувство было такое, что они уже обвили все его лёгкие (орган-лёгкие)... (В)-Всё в порядке.... Выдавил из себя Вару, надеясь, что после этой фразы Пик уйдёт... (П)*шёпотом* - Вару, я не понимаю, что с тобой происходит...Ты уже как два дня никого не разыгрываешь... Это для тебя очень странное поведение... Всё время ходишь какой-то разбитый...Скажи, что случилось...Я сделаю всё возможное для того, чтобы тебе помочь... Этот голос будто бы заставлял стебли с шипами ещё сильнее обвивать и царапать Вару...Ему снова не доставало кислорода... Тело пробила мелкая дрожь... Он понимал, что если Пик сейчас не уйдёт, а продолжит говорить, то ему (Вару) будет ещё хуже... (В)-Всё в порядке...Уходи... Он попытался как можно чётче произнести последнее слово... (П)*шёпотом*-Вару, пожалуйста...Расскажи... Я вижу, что тебе плохо... Не мучай себя... Продолжал говорить Пик. (В)-Уходи!! Прошу, уйди! Уже начал повышать голос пятый... (В)-Помочь хочешь? Так просто уйди! Просил он... Дальше была тишина, которую вскоре снова прервал Пик... (П)*шёпотом* - Хорошо... Только, пожалуйста, если тебе нужна будет помощь, то подойди ко мне...Хорошо? Попросил Пик. (В)-Угу... Дальше послышались отдаляющиеся шаги и вскоре всё стихло. (В)*очень тихим шёпотом* - За что? Что я не так сделал? За что именно я страдаю? Я сколько себя помню был весёлым, не парился по пустякам, никогда не позволял решать мои проблемы за меня, у меня в голове никогда не было не одной грустной мысли...Что же сейчас происходит? Так бы хотелось кому-то подмешать в чай краску или что-то по этому типу, но нет ни сил, ни бурных эмоций от злых взглядов... В этот момент на всю комнату раздался звон будильника... Это означало только то, что сейчас 8:00 и пора собираться... Я быстро переоделся, взял телефон и отправился умываться... По пути мне встретились Бубновые и Феликс... Бубновые на меня смотрели с таким беспокойством, я решил проигнорировать этот взгляд... Феликс, как всегда, кричал о "добром" утре... Как понимаете, я тоже его проигнорировал... Я быстро умылся и пошёл в кафе, в котором я работаю... Есть мне не хотелось... На работе я встретил своего начальника... Олег Григорьевич... Ему 24 года, хороший мужчина... Придя на работу, я сразу переоделся, но только так, чтобы не задевать цветы и принялся за работу. Думаю описывать его рабочий день не надо, так что переходим к 15:38... Вару сейчас шёл домой... За время провождения на работе, он успел два раза упасть в обморок, пять раз просто упасть и 4 раза испытать жуткую боль... Когда его отправили к начальнику то Вару пришлось всё объяснить... Ему очень повезло, ведь его не уволили, а Олег Григорьевич всё понял и сказал, чтобы Вару не переутруждался, так же ему дали более свободную одежду официанта и Вару было немного легче... Он познакомился с хорошим коллективом, все его приняли радостно и дружно...Рабочий день прошёл хорошо... Дома его встретили с расспросами о том, где он был, но ему снова стало плохо и он, растолкав клонов, помчался в туалет... Он откашлял цветы с кровью в унитаз и смыл... Сейчас ему стало снова плохо... Он чувствовал себя так, будто-бы уже отработал месяц на шахте без перерывов и выходных... Он вышел из туалета и отправился на кухню... Ему захотелось есть... На кухне были Бубновые, Трефовые и Пик... Вару еле доковылял до стола и сел на диванчик... (Д)-Друг мой, тебе помочь? Спросил обеспокоенно Данте... (В)-Да. Данте, будь другом, принеси что-нибудь похавать... Попросил Вару... (К)-Вару, а ты сам не можешь? Спросил Куромаку.. (В)-Отстань... Что и сказал Вару... (З)-Вару, может тебе лучше что-то приготовить? Я могу для тебя что-нибудь приготовить... Так же обеспокоенно предлагал Зонтик... (В)-Не...Не надо... Немного хрипло произнёс Вару... (З)-Ладно... (Д)-Вару, что будешь? У нас есть колбаска, макароны с котлетами, картошка с мясом... Произносил Данте (В)-Давай хлебушек и колбаску... (Д)-Хорошо... Данте сделал для Вару несколько бутербродов и подал ему.. (В)-Угу... Спасибо.. Вару съел один бутерброд и понял что больше в него не влезет... Он хотел встать и пойти в комнату, но снова начал падать... Его успел поймать Пик... (П)-Осторожно... Произнёс он и поднял Вару на руки... (К)-Вару, ты выглядишь болезненным... Сейчас пусть Пик тебя отнесёт к себе и я тебя осмотрю... От этого Вару пробила мелкая дрожь...Он спрыгнул с рук Пика и еле дополз до Бубновых... (В)-Иди нахер Куромаку! Со мной всё хорошо. Вару добрался к Данте и прошептал.. (В)*шёпотом* - Данте помоги дойти...Я тебе потом всё объясню... (Д)-Окей.. Данте поднял Вару на руки и встал из-за стола... (Д)-Габри пошли со мной... (Г)-Хорошо. Бубновые отправились к комнате Вару (В)-Спасибо...Я объясню тебе всё позже...Примерно через месяц... Произнёс Вару и скрылся за дверью... Оставшийся день Вару просидел в своей комнате...К нему много раз кто-либо приходил... Спустя 11 дней. Вечер. 19:26. Суббота. 21 июня. 2022 год Все эти дни Вару становилось всё хуже и хуже... Цветы разрастались, он всё чаще падал в обморок, ел мало... С клонами почти не разговаривал... К нему каждый день приходил Пик и просил поговорить... Так же приходил Куромаку и просил открыть, чтобы он осмотрел Вару... Сейчас в комнату Вару кто-то постучался. (Ф)-Вару! Как оказалось это был Феликс (В)-Что? Хрипло произнёс Вару (Ф)-Пойдёшь пить чай? Спросил он. Как только Вару хотел отказаться то его перебили. (Ф)-Отказы не принимаются! Ты вообще перестал выходить из своей комнаты!!!Если ты сейчас же не выйдешь, то я попрошу Пика и он выбьет эту дверь! Вару понимал, что если кто-то зайдёт в комнату то он увидит весь этот ужас... Ведро крови с цветами, порванная одежда, окно на распашку, на ковре пятна крови и т.д. (В)-Хорошо, хорошо..Я сейчас спущусь... Прохрипел Вару (Ф)-Ладно, ждём тебя через 5 минут, если не придёшь то я самолично выбью эту дверь!!!! Дальше послышались отдаляющиеся шаги... Вару сейчас был без верхней одежды. Он снова рассматривал себя в зеркале... Обе руки по кисти были в цветах, правая кисть руки тоже была немного в цветах, пол шеи в цветах и даже на голове появились цветы... Вару надел толстовку и натянул капюшон... Сейчас он был в штанах, перчатках, толстовке и в капюшоне... Было видно только его лицо и то, половина лица закрывали очки... Вару, пошатываясь, вышел из комнаты и отправился на кухню... На кухне сидели все клоны... Как только Вару зашёл на кухню, то на него сразу все обратили внимание... (Р)-Эээ.... Вару? "Прекрасно" выглядишь. Улыбнулся Ромео... (П)-Такое ощущение будто по тебе проехал танк... Сказал Пик и подвинулся давая Вару сесть. Еле шагая Вару сел за стол... (В)-Зачем я вам нужен? Могли бы и без меня попить чай ... (Ф)-Как это без тебя? Ты часть нашей семьи!! Вару понимал, что скоро ему на работу и хотел как можно скорее уйти от клонов... В этот момент ему кто-то позвонил... Вару посмотрел на экран... Оказалось звонит Олег Григорьевич... Вару взял трубку и не выходя из-за стола начал разговор... (Олег)-Вару, привет... (В)-Ага, здрасте...Что-то хотел? (Олег)-Да, я решил, что тебе небезопасно ходить ночью на работу одному и поэтому я сейчас приехал и жду возле твоего дома... (В)-Да? Спасибо...Мне выходить сейчас? (Олег)-Ну желательно сейчас... (В)-Хорошо... Вару отключил звонок и встал из-за стола... (В)-Мне пора... Пока. Сказал Вару и вышел из кухни, отправляясь на улицу... Дни проходили так же быстро как и разрасталась болезнь... Вару становилось хуже... Иногда он терял связь с реальностью... Лёжа на кровати, он ничего и никого не слышал, кроме своих жгучих мыслей... Пик в последнее время стал куда-то постоянно уходить...Он часто разговаривал с кем-то по телефону и предлагал встретиться... От этого Вару становилось больнее... Пик перестал беспокоиться о Вару...Он больше не приходил к Вару и не просил открыть и поговорить... Как считал Вару: "Пику просто всё равно...У него есть сейчас любовь и ему нет дело до низшего по званию" День. 15:26. Понедельник. 23 июня. 2022 год. Вару снова вышел попить воды...Пик снова куда-то уходит... Он говорит о ком-то по телефону... (В)*мысли*-Заткнись.... Пик бросил взгляд на Вару и продолжил говорить. (В)*мысли*-Заткнись!!!! Это ужасно! Из-за твоих слов мне становиться хуже, чёртов эгоист!!!!!! Снова жгучая боль прошлась по Вару...Он снова падает на колени, роняя стеклянный стакан... Стакан разбивается и осколки летят на Вару... (В)-Заткнись! Выкрикнул Вару.... Все клоны моментально подскочили к Вару... (В)-Прошу...Замолчите.... (Д)-Вару? Данте подхватил Вару на руки и понёс к себе в комнату...Габриэль пошёл с ним. Он попросил, чтобы другие не шли за ним... В комнате Данте положил Вару на кровать и сел рядом... (Д)-Вару, объясни нам пожалуйста, что происходит... (В)-... (Д)-Вару... (В)-... (Г)-Вару, что с тобой? Почему тебе плохо? Тебе грустно? Задавал вопросы Габриэль... (В)-Ладно...Я скажу...Но обещайте никому не рассказывать. (Д)-Слово, которое не сдержал, относится к числу наихудших дел...Мы не собираемся никому рассказывать... (В)-Ладно...Тогда....Вот... Вару снял с себя толстовку и Бубновым открылся вид на измученное тело с кучей цветов... (Д)-...
Примечания:
318 Нравится 331 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (9)