Проблемная Зелёнка

NC-17
В процессе
318
автор
__ugly_freak__ бета
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 35 516 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
318 Нравится 331 Отзывы 56 В сборник

Новые знакомые-новые проблемы

Настройки
Примечания:
Вару снял с себя толстовку и Бубновым открылся вид на измученное тело с кучей цветов... (Д)-... (Д)-Это Ханахаки? (Г)-Ханахаки? Ты про редкий синдром, вызванный безответной любовью, сопровождаемый кашлем с выделениями в виде цветочных лепестков, так же которые растут на частях лица. Полное выздоровление возможно лишь при взаимной влюблённости? (В)-Ёпт твою мать... Габриэль ты чё такой умный? (Г)-Хех...Не знаю :) (Д)-Вару почему ты раньше не рассказывал?! Не успокаивался Данте (В)-Я считал, что сам смогу справиться... Признался Вару (Г)-На твоём теле розы, причём фиолетовые... То есть тебе нравиться кто-то жёсткий с твёрдым характером и при этом любящего фиолетовый...Ты влюблён в Пика Сделал выводы Габриэль... (Д)-Нужно что-то делать!! (В)-Не волнуйся...Уже 30 июня мне выдадут зарплату...Где-то 30 тыс.. А на операцию нужно 25 тыс... (Д)-Но как же последствия? Ты знаешь о последствиях? (В)-Нет, не знаю...И не собираюсь знать!Я не собираюсь отступать от этой затеи... От переизбытка эмоций Вару снова стало плохо и он снова закашлял цветами... (В)-Ладно, я пойду к себе... Вару встал с кровати, оделся и покачиваясь ушёл... В комнате он снова разглядывал себя в зеркале.... Всё было нормально, пока отражение в зеркале не изменилось (Отражение в зеркале)-Приветик :) Улыбнулось оно и помахало Вару (В)-ЧТО ЭТО БЛЯТЬ?! Испугался Вару (Отражение в зеркале)-Не бойся! Я это ты, только из другого измерения :) (В)-А Курилка говорил, что если буду много пить "сырую" воду то случиться что-то плохое...Вот галлюцинации появились... Отражение в зеркале изменилось и теперь вместо первого, в зеркале появился другой человек похожий на Вару (Отражение в зеркале/2)-Нельзя ли потише?Я тут уснуть пытаюсь! (В)-Ч-что вы такое? (Отражение в зеркале/2)-Принеси ещё два зеркала и узнаешь (¬_¬ ) Вару решил послушаться и принёс ещё два зеркала...Теперь перед Вару было три "человека" похожих на Вару... (Отражение в зеркале)-О приветик снова (◕‿◕) (Отражение в зеркале/2)-Щас всё объясним... (Отражение в зеркале/3)-Ого...Этот еблан удосужился принести зеркало и для меня... (В)-Объясните мне, что происходит!!!!!" (Отражение в зеркале)-Давай я объясню...Мы это ты только из других измерений...Я-Рафаэль, мне 18 как и тебе...Любимый цвет-нежно зелёный... Лучший друг-Пик...Врагов нет, но меня ненавидит Зонтик...Я очень дружелюбный и хороший, но всё равно всё время разыгрываю клонов :) Говорило первое отражение...У этого отражения был рост такой же как и у Вару, нежно-зелёные волосы, такие же зелёные очки, только вместо спирали был радостный смайлик...На нём была нежно-сиреневая футболка и зелёные штаны... (В)-Понятно... (Отражение в зеркале/2)-Я Варди...Мне 18...Любимый цвет-все оттенки зелёного...Лучших друзей нет как и врагов тоже...Я сам по себе...Люблю одиночество и музыку...Ленивый пофигист... Иногда пишу детективы...Если меня чем-то привлечь то могу помочь с проблемой и т.д... Говорило второе отражение... У этого отражения были такой же рост как и у Вару, очки такие же, но чуть темнее, такие же волосы...Одет он был в зелёные джинсы и в тёмно зелёную толстовку...Так же у него был чокер на шее с шипами...На руках были чёрные перчатки без пальцев...На лице была татушка в виде наушников... (Отражение в зеркале/3)-Я этому чму не обязан ничего рассказывать о себе...Скажу только одно- я твою жизнь превращу в Ад! Говорило третье отражение... У этого отражения был такой же рост как и у Вару, тёмно-зелёные волосы, такие же как у Вару очки, только вместо спирали был череп...На нём была чёрная футболка с надписью "Kill" и чёрные джинсы...На руке у него была огромная татушка в виде змеи... (Рафаэль=Ра)(Варди=Вард) (Ра)-Этот злюка-Аластор...Ему тоже 18...Любимый цвет=красный и чёрный...Друзей нет и врагов тоже...Он самый сильный из всех... Его все бояться...Я считаю что он хороший и считаю его своим другом...Ненавидит тебя и гороховый суп...Любит-кровь, змей, власть и маршмеллоу...Его союзники-Пиковый король... (В)-А за что меня не любить? (Аластор-Ал) (Ал)-"За что"?! Ты спрашиваешь "за что"?! Я тебе скажу за что!!! За то, что.......
318 Нравится 331 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (17)