Смогу ли я полюбить тебя?

PG-13
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 015 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник

Часть 6

Настройки
Ранним утром запели петухи из-за которых мне пришлось открыть глаза, как бы я этого не хотела. Я почувствовала тепло в районе шеи и повернувшись перед собой увидела лицо Камило, он мирно спал обнимая меня за талию немного прижимая к себе - "Славо богу что он спит...иначе было бы неловко" - Тут как назло его глаза открываются и он смотрит на меня, а я уже краснее помидора - Карла Мадригаль, слишком близко - Д-да прости я-я уже собиралась уходить, п-просто - Камило уткнулся своим носом в мою шею не давая мне даже пошевелиться - Немного полежим и пойдём Я тяжело дышала от волнения и смущения, но видимо его это не особо волновало. В голову снова начинали забираться мысли о том что может быть я влюбилась, а потом ещё и вспомнила про тот поцелуй на свадьбе - П-пошли нас д-дома ждут - Ага Мы встали и быстренько собрались. Около выхода я поклонилась подруге Абуэлы - Спасибо, вам за столь тёплый приём - Не за что, будите мимо проходить заходите на чай - Обязательно, до свидания Мы вышли из деревни и направились обратно домой, в Энканто - Впереди ещё 2 дня дороги, я так устал - Я тоже, но нужно дойти домой - Дальше особо не чего интересного не было. Мы шли на ночь останавливались около той самой реки и снова шли - О там уже видно дома! Мы почти пришли! - Неужели, я так устал, сейчас придём и бабуля скажет Камило превратился в Абуэлу и начал её передразнивать - Бе бе, Камило, уложи ребёнка Санции спать, бе бе бе я старше, слушай меня! От того как он изображал Абуэлу мне стало смешно, я даже на землю от смеха свалилась - Хахахахаха, Камило, хватит! Хахахахахах - Бе бе бе, хаахаххааха Он снова стал собой продолжая смеяться, а я остановилась и загляделась на него - "Какой он милый когда смеётся и красивый...боже о чем я думаю" - Хей? Карла? Всё нормально - А? Что? Да...всё хорошо, пошли домой - Мы дошли до Каситы где нас уже встречала Джульетта и Пепа, как только мы встали на порог к нам подбежала Пепа - Привет, ну как вы? Сильно устали? 2 дня шли! Так далеко от дома, у вас точно всё хорошо - Привет, всё хорошо мы просто сильно устали - Здравствуйте сеньорита Пепа, Камило прав у нас всё хорошо, кроме того что мы сильно утомились по дороге - Так...Карла, можешь называть меня второй мамой или хотя бы тётей и можно на ты - Хорошо - Я улыбнулась и мы вместе с Пепой дошли до комнаты - Вы придёте на обед, через час? - Да, но нас нужно будет разбудить - Хорошо, хорошего сна - Спасибо, тётя Пепа - Я легла на кровать - Касита, сделай одолжение После слов Камило моя кровать подвинулась вплотную к его кровати - А э-это зачем? - Ну хочу быть ближе со своей женой, ты против? - Н-ну я н-не знаю... - Ладно, просто ложись и спи Я сделала как сказал Камило и он прижавшись ко мне обнял меня как тогда в доме подруги Абуэлы - "Так тепло...может он всё таки не такой плохой как я думала? " - Через час к нам в дверь постучалась Пепа и зайдя в комнату она моментально заметила как меня обнимает Камило от чего по дому разнёсся визг. Именно он нас и разбудил, Камило повернулся к Пепе и спросил - Мама? Ты чего так кричишь? - Ой, прости пожалуйста, просто вы так мило лежите вместе - М? Камило? Тётя Пепа? - Карла, я тебя разбудила? - Ну, немного... - Сказала я на что Пепа извинилась и сказала что будет ждать нас за обедом. Переодевшись мы спустились вниз и с этим нам помогла Касита °Уже за столом° - Пепа, почему ты начала визжать на весь дом? Я чуть не оглохла Спросила Абуэла - Ну тут такое дело - Мама молчи Сказал Камило смотря в глаза Пепы - Не указывай мне! Над головой Пепы появилась чёрная туча, но Феликс её мигом успокоил - Ну так что произошло - Ничего - Сказала я решив что пора вмешаться в разговор - Просто тётя Пепа увидела паука у нас в комнате - Да Подтвердил мои слова Камило и мы спокойно продолжили есть - Мирабель, девочка моя, принеси пожалуйста салфетки И вот когда Мира ушла за салфетками Абуэла продолжила - И так уже завтра день рождение Мирабель и нам нужно приготовить ей сюрприз, для этого мне нужно чтобы кто-то сходил за фруктами - Сеньорита Абуэла, я могу пойти за фруктами - Хорошо Мирабель вернулась когда мы уже доели и разошлись каждый по своим делам, я же пошла в город за фруктами по дороге вновь встретив Сесилию - Привет Сказала она мило улыбнувшись - Ой привет - Я была на вашей свадьбе, поздравляю тебя - Спасибо большое - А ты куда идёшь? - У Мирабель завтра день рождение и я иду за фруктами - Ясненько, ну давай пока - Ага... - Я подошла и начала покупать фрукты - Здравствуйте можно мне яблоки, грушу, пару апельсинов и манго - Да, конечно, стоп, а ты разве не та самая жена Камило Мадригаля? - Ну да, это я - Я заметила на себе косые взгляды девиц, это очень сильно напрягало - Давай я тебе скидку сделаю? - Н-нет что вы, не стоит - В итоге я всё же взяла фрукты со скидкой и пошла выбрать подарок для Миры - Добрый день, мне приглянулось это платье, могу я его приобрести? - Да, конечно Это было красивое и длинное платье жёлтого цвета с вышивкой подсолнуха - Вот, ваше платье - Большое спасибо - Сказала я и почувствовала как кто-то тронул моё плечо. От неожиданности я резко повернулась и увидела перед собой высокого парня ему было примерно столько же как и мне - Прошу прощения, у вас такая тяжёлая корзина, может я помогу её донести? Я немного опешила, он был довольно красивым, но к счастью я быстро спустилась с небес и вежливо улыбнувшись ответила - Нет, спасибо - Может хотя бы познакомимся Он стоял на своём, ну и я не собиралась сдаваться - Извините, но у меня есть муж - А кто это? - Камило Мадригаль - Хорошо, ещё увидимся красотка - " Боже как меня раздражают такие люди, вот надо навязываться" - Думала я по пути в дом, там меня встречал Камило он широко улыбался и как только я подошла он тут же забрал мою корзину - Камило? Ты чего такой довольный - А я слышал твой разговор с тем парнем, ну точнее его слышала Долорес, я рад что ты ему отказала Я покраснела, но улыбнулась и потрепала его по голове - Смотри не порвись от радости - Мы прошли в Каситу и первый кого я увидела это Долорес - Привет, Долорес, ты уже достала меня подслушивать - Прости это всё Камило Сказала девушка и хмыкнув пошла к себе , когда я повернулась Камило уже не было - Ну ладно - Я поднялась в комнату и он сидел там на кровати широко улыбаясь - Что ещё хорошего случилось - Пока не чего Сказав это Камило подошёл ко мне обхватывая руками мою талию и прижимая к себе. Я покраснела смотря в его выразительные и зелёные глаза - Можно? - Нет - Ну почему? - Потому что - Не честно Сказав это Камило отпустил меня и обиженный сел на кровать - Ладно, не обижайся - А вот и буду Я подошла и чмокнула его в лоб - А я говорю не дуйся
Примечания:
114 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)