Смогу ли я полюбить тебя?

PG-13
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 015 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник

Часть 5

Настройки
Все праздновали и веселись как на любом празднике, к нам же с Камило было особое внимание как к молодожёнам, люди поздравляли нас, пили за здоровье и вот так праздновали до вечера. Когда народ разошёлся я подошла к Мирабель которая собиралась мыть посуду - Мирабель, давай я помою посуду! - Она же о повернулась и посмотрела на меня - Нет, ты чего у тебя только что свадьба закончилась, ты наверное устала Тут я заметила как её взгляд метнулся за мою спину и она продолжила - Да и похоже ты сейчас будешь занята Я повернулась и увидела сзади Камило - Я украду у тебя свою невесту, ты же не против? - Нет не против Камило схватил меня за руку и потащил куда-то из дома - Камило, куда мы идём? - Увидишь Мне показалось странным что он не чего не говорит и тащит меня не понятно куда. И вот мы подошли к высоким, плотно стоящим деревьям за ними не чего не было видно - Куда мы пришли? - Камило же не отпуская мою руку повёл меня за деревья , войдя за них я сильно удивилась там было очень красиво зелёная полянка усыпанная великолепными цветами, озеро с бирюзовой водой - Ого, красота... - Нравится? - Не то слово! Прекрасное место! - Я часто хожу сюда когда хочу о чём-то подумать, так тихо и спокойно - И правда, идеальное место для раздумий - Мы сели на траву, я не заметно сорвала пару красных цветов с полянки и начала плести венок - Камило, повернись ко мне - Я закончила плести венок и когда он повернулся я быстро надела ему венок на голову - Это что? - Венок из красных цветочков, тебе идёт красный цвет - Хах, спасибо за комплимент, Карла Мадригаль Я упала на траву разложив руки в стороны - Поверить не могу что я теперь, Мадригаль - Сам в шоке, а что мы будем делать завтра? - Хм, ну мы можем зайти к моим родителям в гости, думаю они будут не против - Сказала я и встав мы пошли в Каситу обсуждая завтрашний визит - А если это родители моей жены...мне нужно нарядно одеться? А как мне их называть? А что мы будем там делать? - Не бойся всё будет хорошо, просто отвечай на вопросы, а в других случаях молчи - Ну ладно Мы зашли в Каситу и пожелав приятных снов некоторым членам семьи, легли спать конечно, перед этим переодевшись ° Четверг ° Я проснулась в своей кровати Камило спал как не в чем не бывало я подошла и села на его кровать пытаясь разбудить его - Камило, вставай, Камило, уже пора вставать - Мгм...не хочу - Хочешь или нет, надо вставать - Аааа ещё к твоим родителям идти, слушай,расчёску, расчеши меня пожалуйста - Ладно - Я села сзади и начала вычёсывать расчёской мягкие как облако кудри, сказать что это ужасно сложно, просто не чего не сказать - Ай, не приятно - Прости, но я стараюсь как могу - К нам зашла Мирабель и приветливо улыбнулась - Ох, Мирабель, доброе утро - Угу, тебе тоже утречка, Карла, вы это спускайтесь быстрее для вас какое-то особое поручение - Хорошо, увидимся, Мирабель - Когда она ушла я уже положила расчёску на тумбочку Камило и мы пошли на завтрак - Всем доброе утро - Улыбаясь сказала я всем кто сидел за столом, сегодня на завтрак были оладушки с ванильным кремом - Мммм вкуснота Сказал Камило потом глянул на Абуэлу - А что за особое поручение? Нам, Мирабель, сказала - Ах да, то поручение...я хотела попросить вас сходить в другую деревню к моей подруге и передать ей одну посылку - А почему это не может сделать курьер? Поинтересовался Камило, у меня возник такой же вопрос, но я не захотела спрашивать - Я не могу доверить курьеру столь важную вещь - Ну почему опять... Не дождавшись пока Камило закончит говорить я пихнула его ногой - Да, мы обязательно сходим, но вот только вопрос...это далеко? - Спасибо и да идти примерно день Доев мы вернулись в комнату я взяла на всякий случай 2 тёплые кофты себе и Камило - Так ну мы можем идти прямо сейчас - А как же твои родители? - Они всё равно не знали что мы придём, так что не чего волноваться зайдём в другой раз - Раз так, можем идти Вышли мы в полдень и из-за того что ночью идти не очень комфортно, устроили привал у маленькой речки - Фух, я так устала - Тогда давай быстрее ляжем спать Было лето, поэтому на улице жарко, мы расстелили одеяло на траву и легли спать. Проснулись мы от громкого мяуканья, открыв глаза я увидела милого белого котёнка - М? Ох, какой милый - Он смотрел на меня и жалобно мяукал, я сразу подумала что он потерялся, поэтому разбудила своего жениха - Камило, Камило, вставай - открыв глаза он посмотрел на меня - Ты что-то хотела? Пора идти? - Нет, тут котёнок он наверное потерялся - Сказала я показывая пальцем на маленькое белое чудо - Ближайшая деревня довольно далеко, давай пока возьмём его с собой, а там уже спросим у жителей - Хорошо - Мы собрали вещи и взяв кота пошли дальше и правда деревня была очень далеко, мы шли до неё около часа - Фух, а вот и деревня Внутри мы спрашивали людей и наконец-то нашли хозяйку кота. Это была маленькая девочка с рыжими волосами и выразительными голубыми глазками - Мы нашли его довольно далеко от сюда, в следующий раз будь внимательнее - Хорошо, спасибо большое! Мы продолжили свой путь и уже спокойно дошли до нужного дома в деревне, нам открыла милая женщина в возрасте до 60 лет - Привет ребятки, вы же от моей подруги Альмы? - Да, здравствуйте - Я отдала ей в руки посылку на что она сказала - Проходите, уже поздно чтобы куда-то идти Мы зашли внутрь - Спасибочки большое что разрешили остаться - Это пустяки, вы такой путь проделали, идите отдохните...правда у меня всего 2 кровати - Ничего мы с моей женой поспим вместе Со своей фирменной улыбкой сказал Камило, а я сильно покраснела - Д-да, не теснить ж-же вас - И вот когда мы поели пришло время ложится спать, кровать хоть и была двухспальная, но сам факт того что я буду спать с Камило на одной кровати меня очень смущал - Ну и чего ты стоишь? Ложись давай - Д-да... - Я легка и повернулась спиной , а после почувствовала тёплое прикосновение - К-Камило? - Тише, спи Он обнял меня, лицо было очень красное, но не знаю почему его руку убирать не хотелось....
Примечания:
114 Нравится 28 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)