Часть 5
30 декабря 2021 г., 15:36
Все праздновали и веселись как на любом празднике, к нам же с Камило было особое внимание как к молодожёнам, люди поздравляли нас, пили за здоровье и вот так праздновали до вечера. Когда народ разошёлся я подошла к Мирабель которая собиралась мыть посуду - Мирабель, давай я помою посуду! - Она же о повернулась и посмотрела на меня
- Нет, ты чего у тебя только что свадьба закончилась, ты наверное устала
Тут я заметила как её взгляд метнулся за мою спину и она продолжила
- Да и похоже ты сейчас будешь занята
Я повернулась и увидела сзади Камило
- Я украду у тебя свою невесту, ты же не против?
- Нет не против
Камило схватил меня за руку и потащил куда-то из дома - Камило, куда мы идём?
- Увидишь
Мне показалось странным что он не чего не говорит и тащит меня не понятно куда. И вот мы подошли к высоким, плотно стоящим деревьям за ними не чего не было видно - Куда мы пришли? - Камило же не отпуская мою руку повёл меня за деревья , войдя за них я сильно удивилась там было очень красиво зелёная полянка усыпанная великолепными цветами, озеро с бирюзовой водой - Ого, красота...
- Нравится?
- Не то слово! Прекрасное место!
- Я часто хожу сюда когда хочу о чём-то подумать, так тихо и спокойно
- И правда, идеальное место для раздумий - Мы сели на траву, я не заметно сорвала пару красных цветов с полянки и начала плести венок - Камило, повернись ко мне - Я закончила плести венок и когда он повернулся я быстро надела ему венок на голову
- Это что?
- Венок из красных цветочков, тебе идёт красный цвет
- Хах, спасибо за комплимент, Карла Мадригаль
Я упала на траву разложив руки в стороны - Поверить не могу что я теперь, Мадригаль
- Сам в шоке, а что мы будем делать завтра?
- Хм, ну мы можем зайти к моим родителям в гости, думаю они будут не против - Сказала я и встав мы пошли в Каситу обсуждая завтрашний визит
- А если это родители моей жены...мне нужно нарядно одеться? А как мне их называть? А что мы будем там делать?
- Не бойся всё будет хорошо, просто отвечай на вопросы, а в других случаях молчи
- Ну ладно
Мы зашли в Каситу и пожелав приятных снов некоторым членам семьи, легли спать конечно, перед этим переодевшись
° Четверг °
Я проснулась в своей кровати Камило спал как не в чем не бывало я подошла и села на его кровать пытаясь разбудить его - Камило, вставай, Камило, уже пора вставать
- Мгм...не хочу
- Хочешь или нет, надо вставать
- Аааа ещё к твоим родителям идти, слушай,расчёску, расчеши меня пожалуйста
- Ладно - Я села сзади и начала вычёсывать расчёской мягкие как облако кудри, сказать что это ужасно сложно, просто не чего не сказать
- Ай, не приятно
- Прости, но я стараюсь как могу - К нам зашла Мирабель и приветливо улыбнулась - Ох, Мирабель, доброе утро
- Угу, тебе тоже утречка, Карла, вы это спускайтесь быстрее для вас какое-то особое поручение
- Хорошо, увидимся, Мирабель - Когда она ушла я уже положила расчёску на тумбочку Камило и мы пошли на завтрак - Всем доброе утро - Улыбаясь сказала я всем кто сидел за столом, сегодня на завтрак были оладушки с ванильным кремом
- Мммм вкуснота
Сказал Камило потом глянул на Абуэлу
- А что за особое поручение? Нам, Мирабель, сказала
- Ах да, то поручение...я хотела попросить вас сходить в другую деревню к моей подруге и передать ей одну посылку
- А почему это не может сделать курьер?
Поинтересовался Камило, у меня возник такой же вопрос, но я не захотела спрашивать
- Я не могу доверить курьеру столь важную вещь
- Ну почему опять...
Не дождавшись пока Камило закончит говорить я пихнула его ногой - Да, мы обязательно сходим, но вот только вопрос...это далеко?
- Спасибо и да идти примерно день
Доев мы вернулись в комнату я взяла на всякий случай 2 тёплые кофты себе и Камило - Так ну мы можем идти прямо сейчас
- А как же твои родители?
- Они всё равно не знали что мы придём, так что не чего волноваться зайдём в другой раз
- Раз так, можем идти
Вышли мы в полдень и из-за того что ночью идти не очень комфортно, устроили привал у маленькой речки - Фух, я так устала
- Тогда давай быстрее ляжем спать
Было лето, поэтому на улице жарко, мы расстелили одеяло на траву и легли спать. Проснулись мы от громкого мяуканья, открыв глаза я увидела милого белого котёнка - М? Ох, какой милый - Он смотрел на меня и жалобно мяукал, я сразу подумала что он потерялся, поэтому разбудила своего жениха - Камило, Камило, вставай - открыв глаза он посмотрел на меня
- Ты что-то хотела? Пора идти?
- Нет, тут котёнок он наверное потерялся - Сказала я показывая пальцем на маленькое белое чудо
- Ближайшая деревня довольно далеко, давай пока возьмём его с собой, а там уже спросим у жителей
- Хорошо - Мы собрали вещи и взяв кота пошли дальше и правда деревня была очень далеко, мы шли до неё около часа
- Фух, а вот и деревня
Внутри мы спрашивали людей и наконец-то нашли хозяйку кота. Это была маленькая девочка с рыжими волосами и выразительными голубыми глазками - Мы нашли его довольно далеко от сюда, в следующий раз будь внимательнее
- Хорошо, спасибо большое!
Мы продолжили свой путь и уже спокойно дошли до нужного дома в деревне, нам открыла милая женщина в возрасте до 60 лет
- Привет ребятки, вы же от моей подруги Альмы?
- Да, здравствуйте - Я отдала ей в руки посылку на что она сказала
- Проходите, уже поздно чтобы куда-то идти
Мы зашли внутрь - Спасибочки большое что разрешили остаться
- Это пустяки, вы такой путь проделали, идите отдохните...правда у меня всего 2 кровати
- Ничего мы с моей женой поспим вместе
Со своей фирменной улыбкой сказал Камило, а я сильно покраснела - Д-да, не теснить ж-же вас - И вот когда мы поели пришло время ложится спать, кровать хоть и была двухспальная, но сам факт того что я буду спать с Камило на одной кровати меня очень смущал
- Ну и чего ты стоишь? Ложись давай
- Д-да... - Я легка и повернулась спиной , а после почувствовала тёплое прикосновение - К-Камило?
- Тише, спи
Он обнял меня, лицо было очень красное, но не знаю почему его руку убирать не хотелось....
Примечания:
Как и говорила сегодня новая часть, завтра уже 31 декабря, а значит новый год и я хочу вас поздравить с наступающим! Затвра я уеду к родственникам на нг, но всё равно постараюсь выпустить главу. Так же эта часть получилась слишком короткой следущая будет длинней
С любовью Изабелла☃️💞