Спасибо Грегори..

PG-13
Завершён
225
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 81 Отзывы 26 В сборник

Происшествие детского сада.

Настройки
Примечания:
-Есть тут кто?- неуверенно спросил Грегори, приоткрыв двери детского сада. Неожиданно для него из-за угла игрового домика выглянул Солнце. Сначала он стоял неподвижно, то ли пытаясь вспомнить маленького нарушителя, то ли летая в облаках. Как только до Сана дошло кто это он побежал навстречу ему, крича: - Нарушитель безопасности! Нарушитель безопасности! -С-Стой! Я пришёл извинится за мой проступок..- услышав эти слова, Сан остановился, скрестив руки на груди, недоверчиво посмотрев на Грегори. Сан начал прожигать Грегори своим взглядом, но всё же решил подойти.- Чтож, маленький нарушитель, ты прощен. Только при условии, что ты пообещаешь больше так не делать! -Обещаю, даю слово!- радостно воскликнул Грегори.- Так же..Можно я тут останусь ненадолго? - Конечно! Я всегда рад детям!- Сан готов был провалиться под землю от счастья.- И по случаю, что завтра мой выходной, думаю всю ночь мы можем развлекаться, у меня есть клей и блёстки, и ещё много чего! Грегори попрощался с Ванессой, которая могла дальше осматривать здание. Дальше Грегори в предпрыжку пошёл за Саном. Они то и дело что-то лепили из клея и блёсток, играли в прятки, догонялки и много других игр, которые знал Солнце. Им было весело, пока Грегори не решил задать вопрос Сану. - Солнце, а ты и Луна, это один и тот же персонаж? - поинтересовался Грегори. Сан немного занервничал. Он, конечно ожидал чего угодно, но не этого вопроса. Дело в том, что всё дети считают что Сан и Мун- это один и тот же человек, но это не так. Врать Сан не хотел так что пришлось сказать так, как есть. -Нет, я и Луна это два разных персонажа, как внутренне, так и внешне. -Сан перевёл тему- А к чему был вопрос? -Да просто любопытно стало, если вы два разных человека, то как вы относитесь к друг другу? Я имею ввиду Луна какой то злой, а ты очень добрый. -честно признался Грегори. -Оу.. Мы.. -не успел договорить Сан, как на него сверху свалился Мун и каким то невероятным способом, они поцеловались. Они втроём были ошарашены этой ситуацией, хотя Грегори она скорее забавляла. Мун быстро отсоединился от поцелуя Сана, и очень сильно покраснел и занервничал, как и сам Сан. Мун ещё около минуты сидел на Сане и смотрел на него, не имея сил встать. Мун перевёл свой взгляд на Грегори, который прикрыл свой рот ладошкой, точно чтобы не засмеяться. От этого вида, Мун в мгновение ока уже оказался за дверьми детского сада, а Сан еле встал, ведь у него немного начала побаливать спина. -Грегори, не будешь ли ты против, если я пойду отдохну? А то моя спина разболелась от этого падения. -немного помявшись, спросил солнышко. -Конечно иди, отдыхай, а я пока пойду, найду Фредди. -ответил Грегори и поспешно вышел из детского сада. Когда Грегори вышел он увидел Муна, стоявшего в тёмном углу и обнимавшего игрушку.. Сана? Грегори не хотел выяснять, зачем Мун прыгнул на Сана и было ли это несчастным случаем, так что он поспешно начал удаляться в поисках Фредди или кого-нибудь другого из аниматроников. Но когда он уходил, он услышал Муна, который грозно сказал: - Только попробуй рассказать кому то об этом инциденте! -сказав это, Мун скрылся в темноте так, чтобы его совсем не было видно. Неужели этот поцелуй был случайностью, или хитро выдуманным планом Муна, для привлечения внимания Сана? (А это узнается в конце всего фанфика) .
Примечания:
225 Нравится 81 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)