Спасибо Грегори..

PG-13
Завершён
225
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 81 Отзывы 25 В сборник

"Тайный поклонник" Солнышка

Настройки
Примечания:
Сан зашёл в свою комнату. Его спина всё ещё болит, но ему определённо нужен отдых. Когда он лег, у него в голове возник вполне логичный вопрос. Во-первых, как Мун упал на него? А во-вторых, он же не любит свет, тогда зачем он вышел? Много вопросов, ни одного ответа. Но сейчас он был краснее помидора от осознания того, что было после того, как Мун упал на него. Но скорее его смущал не сам поцелуй, а то что Грегори видел это. Его никогда не привлекал Мун в плане отношений, но он готов признать, то что из них очень неплохие друзья. Все эти размышления Солнца, оборвал стук в дверь, который даже немного напугал Сана своей неожиданностью. Еле-еле встав, он поплелся к двери. Открыв её, он не увидел никого и ничего, пожалуй кроме... Шоколадки с бумажкой? -Хэй?- сам не понимая зачем, сказал Солнце. Он взял бумажку и шоколадку, и зашёл в комнату обратно. Сев на кровать, он первым делом начал читать записку: "Привет Солнышко. Ты возможно не знаешь меня, но я твой фанат. Хотя фанат ещё мягко сказано, скорее тайный поклонник, но ты можешь звать меня хоть своим котиком. Извини, если я купил тебе шоколадку, которую ты не любишь. Ты можешь написать мне, какую хочешь шоколадку в следующий раз. Кстати, если всё таки напишешь, положи записку в дырку около двери для входа в детский сад. С любовью, твой тайный поклонник" Прочитав записку, Сан немного офигел(хотя скорее ахуел) от всего происходящего. Если это снова прикалывается Мун, то это не смешно, а если не он, то кто мог полюбить Солнышко? Шоколадка была молочная с орешками, как раз та, которую обожал Сан. В это самое время, в дверь постучался Мун, и наполовину открыв её, спросил: - Могу я войти, Сан? -Конечно, заходи. -встав ответил тому Сан. - А что это за шоколадка с запиской? - немного удивившись спросил Мун. -А да точно! - взяв записку и протянув её Муну, Солнышко спросил: Это не ты написал? Пока Мун читал записку, он менялся в лице. Но в конце у него было удивление с примесью злости. Он смял записку и засунул этот скомканный листок в свой карман. -Эта записка не моя, но забудь про неё- начал говорить Мун- А ещё я хотел извиниться за сегодняшний инцидент. С этими словами Мун оставил Сана со своими мыслями.
Примечания:
225 Нравится 81 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (20)