Спасибо Грегори..

PG-13
Завершён
225
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 81 Отзывы 25 В сборник

Ревность Муна.

Настройки
Примечания:
Пока Солнышко сидел у себя и кушал шоколадку, которую ему кто-то любезно преподнёс, Мун уже сидел у себя в комнате, выпрямляя скомканную бумажку. После прочитанного его злости (и ревности)не было предела, и он решил за Солнышко написать послание нашему "поклоннику": "Привет Чмо. Знаешь.. Твоё письмо настолько трогательное, что я не мог не написать ответ. Больше никаких подарков, шоколадок и записочек не присылай! Он не нуждается в тебе. Надеюсь ты понял меня, и я больше не увижу подобного. С ненавистью, Мундроп" Несмотря на всю злость, Мун старался сохранять спокойствие, дабы не разнести свою собственную комнату. После этого, он отнёс записку в ту самую щель, про которую как раз и говорилось в записке "поклонника". Он думал что "поклонник" после этого, отстанет от его Солнышка. Но это не конец. И Сан и Мун уже были уставшие (ведь была ночь ага да), поэтому они пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам. Но Сан не лег спать. Спустя минут 10, он пошёл караулить проход в детский сад. Сан и не заметил, как уснул. С утра записка была приклеена к дверям Муна, а около неё лежал букет лилий. Цветы, которые так обожал солнышко. Первым делом он взял записку и уже готов был растоптать букет. Записка гласила: " Ты очень любишь Солнце, м? Так возьми всю свою смелость в кулак и подари ему цветы. И признаться в своих чувствах не забудь! " Мун прифигел от такого поворота событий. Он думал что получит кучу матов, а цветы вообще отравлены. Подписи не было, что показалось Муну странным. Однако ему было страшно признаваться в своих чувствах Солнышку. А цветы он решил положить Солнышку под дверь, без записки. Он решил выйти и прогуляться по детскому саду. После он решил посидеть на какой то мягкой фигне.( Простите я не знаю, как она называется). - Ну что? Признался в своих чувствах?- неожиданно для Муна, раздался сзади него голос. Он обернулся и был максимально удивлён от увиденного. Перед ним стоял.. Грегори??? Мун быстро встал и повернулся к Грегори. - Так это был ты?!- злостно спросил Мун- Как ты вообще понял, что он мне не безразличен? - Это разве не было очевидным? Догадаться было не сложно, ведь ты по случайности никак бы не упал на Санрайза. И кстати, забери пожалуйста Санрайза, а то он спит на входе в детский сад.- довольно спокойно ответил Грегори и ушёл. " Всмысле Сан спит на входе в детский сад?"- спросил сам себя Мун. Выйдя из детского сада, у Муна был один вопрос: Что Сан тут делает? Но ответа к сожалению не было, поэтому Мун взял того на руки и понес Сана на его кровать. Пока Мун его нёс, Сан проснулся. От этой ситуации, они оба впали в ступор. Но первым решил разорвать тишину Солнышко: - Хехе, с каких это пор Мун у нас, стал таким заботливым?- ехидно улыбаясь спросил Сан одновременно слезая с рук Муна. - Меня попросил Грегори отнести тебя в твою комнату, ведь ты спал на проходе!- еле скрыв своё смущение, ответил Мун. - Ну..Ладушки. Но так как я проснулся, меня больше никуда нести не надо.- ответил Солнышко и поскакал к глэм-рок аниматронникам, оставив Муна наедине со своими мыслями.
Примечания:
225 Нравится 81 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (10)