Синий цвет
11 января 2022 г., 07:56
Примечания:
простите за отсутствие, просто в КЗ отрубили интернет)))) также эта часть разворачивается в одно и тоже время с предыдущей .
*те оставили блу у кровати с меха няней*
*хлоп дверью*
-малыш! Давай поиграем ?*сказала меха няня*
-АГХААААААА
-какой плохой малыш! Тебя надо развесилить
*Меха няня достала погримушку*
-АГХААААААА
*у блу вырвал верёвку*
-блять*сказала Меха няня*
*блу как злая кошка с красными глазами ударил робота по планшету*
*планшет разбился*
*кошка прыгнула на Няню*
*она его разбирала и ломала*
*кошка слезла с разваленого робота и посмотрела в окно*
*заражёный кот --> зараженный Блу*
-АГХАААА
*БЛУ взял стул И кинул его в окно*
*окно разблось*
*Блу выпрыгнул и пошёл на ту самую гору где выпала ракета*
-мгммм мгммммм мгммм *напевал заражённый Блу*
*тот наконец-то дошёл до башни *
*тот подошёл к воротам и к таким же зарожённым охраникам*
*Блу просто прошёл через ворота*
-мгмммм.........
*спустя некоторое время*
*блу находиться в башне*
*он ходит тут как будто уже был тут*
*тот заходит в какую то комнату*
-мгэх....
*Блу подошёл к очереди*
*там стоял огромный летающий страж*
*у стража загорелись глаза красным цветом*
*из глаз робота вышел лазер который светил людям заражоными роботами*
*поже после этого лазера люди становились личными рабами и создавали защиту и охраняли башню *
*наконец Блу дошёл до робота*
*у робота загорелись глаза*
*но тут не запно БАЦ и кто-то распохнул дверь*
*там стояла команда*
-БЛУ
*но тут все остальные люди-рабы напали на команду , недавай спасти блу*
-БЛЯТЬ , РОБОТЫ ОТПУСТИТЕ !
*Кирилл ударил по земле , началось некое землетрясение *
*боты упали*
*но внезапно под упавший рабами выросли деревья которые пронизили ботов*
-отлично Феликс , но надо достать Блу
*но тут как не вовремя подошёл ещё один робот (гигансткий)*
-БЛЧТЬ *заорал Егор*
*Феликс попыталась пройти к Блу незаметно*
*Робот её заметил и отталкнул к крманде*
*вс команда приготовился*
*осталось 2 минуты как Блу полностью заразиться и станет рабом*
*Из под ног робота вылезла лоза и заматла ноги и занимала их*
*сверху напал Кирилл он упал на его голову и попытался своей силой вытащить голову на не получилось*
*также полетела Егор и начал стрелять своим жёлтым лазером в голову которую держал Кирилл*
*также Мун лорд стрелял из своего посаха звёздами(миниатюрнами)*
*но даже этой силы не хватило чтоб убить робота *
*но тут как не откуда через крышу выпал оранжевый силуэт*
*ОК ! ок младший брат Блу*
*Управляет магией огня *
*Ок быстро подбежал к роботу и создал меч из огня*
*тот одним движением отрубил голову роботу*
*робот упал*
-что за ? (Егор)
-кто ты (Феликс)
-я не знаю(Мун лорд)
*и только Кирилл знал о нём*
-ты.... я думал ты умер , в вулкане ...
-кто это Кирилл?(Феликс)
-время не до объяснений, скоро придёт подмога а мы даже Блу не спасли!
*сказал Ок*
-я чуствую в нём силу , огонь , честь , мудрость и отвагу . Пока слушается его.
*сказал Мун лорд*
-принято *сказала вся остальная команда*
*Ок выстрельнул пламенем в бота заражающего Блу*
*Бот разозлился и отпустил блу*
*тот упал на пол*
*Феликс подошла и подняла Блу и начала исцелить его магией природы*
*страж был силён*
*страж как ракета помчался к Оку*
*Ок создал свой меч из огня*
*одна секунда*
*никто ничего не успел увидеть*
*страж находился уже прямо за спиной ока*
*страж развалился на 2 части*
-лёгкотня *сказал Ок*
-в следующий раз будь немного медленне , прям на моё лезвие)))
-Блять , Ок *сказал Кирилл*
-воу воу воу ! забыл ? я не предпочитаю маты)
-а , прости , забыл.
-КАК ТЫ ВЫЖИЛ?
-Ну в тот раз...
*Ока перебило землетрясение*
-НАДО ВАЛИТЬ!
*каждого члена команды закрыл огненный пузырь*
*который взлетел в воздух*
*Блу находился в отдельности от всех *
*Блу очнулся в пузыре*
-что за? что произошло?
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
вот так вот ))) это серия с сюжетом.