оранжевый цвет
13 января 2022 г., 14:56
Примечания:
Блу не ругайся :)
*прошло несколько дней после того случая , Феликс наконец смогла вылечить блу полностью *
*13:24*
*Феликс как и вся остальная команда (кроме Блу) подошли к Оку , чтоб тот рассказал историю*
-ну так вот . Я младший брат Блу
-ЧТААААА???? *закричала команда(кроме кирилла)*
-я маг огня , а мой брат маг электричество и скорости . В детстве у него был друг Кирилл и поэтому я видел его довольно часто , по этому Кирилл узнал меня .
-ладно , но где ты приобрёл силу огня?
у каждого из нас Сила появилась случайным образом) А как у тебя ?
-ну... это было давно . Тогда меня сильно расердили и я хотел самоубиться , напомню что меня разозлило и я решил спрыгнуть в вулкан . Тогда меня пытался остановить Кирилл но я уже упал.
Кирилл ушёл , а я плавал в лаве и почему то не сгорел.
а вместо этого я чувствовал себя в лаве как рыба в воде . это странно... но тогда мой цвет глаз поменялся на оранжевый как и волосы и тогда я поймал свою силу огня , все думали что я умер и через только лет я вернулся....
кстати а как вы их получили?
--я получил силу от своих мамы и папы )))*сказал Мун Лорд*
-не обращай внимание . Это Мун лорд его способность это магия и посох который относледовал от его родителей ))) он просто чудовище с щупальцами , а так его скрывает этот Халат.*сказал Егор*
-ой ой , походу я у вас задержался *сказал ок*
-стой *сказал хромаюлий блу который спускался по лестнице *
-Блу блин ! ты должен был лежать *Феликс подошла к Блу и начала его тащить к его комнате *
-стой, Блу я ведь знаю что ты хочешь сделать *сказал Ок*
-нуу... если ты знаешь. Значит выйдем ?
-НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! ОН РАНЕН! ОН ДОЛЖЕН ОТЛЕЖАТЬСЯ *сказала Феликс*
-Феликс , дай Брату поиграться с братишкой.
*нахмурилась Феликс*
*все вышли на улицу*
-надеюсь я хотя-бы тебя хромающего смогу выйграть)
-посмотрим
*оба достали своё оружие*
*легендарный электромагнитное копье и огненный меч*
*Блу напал первый*
*хоть Блу и хромал и был болен он не так слаб как казался*
-ого *сказал ок*
*Блу пустил молнию из своего копья*
*молния врезалась в меч*
-мой меч , это щит и оружие
-я помнью твой слоган .
*Ок ударил мечёмпрямо по голове Блу*
*блу пригнулся и ударил ему в челюсть*
*ок взлетел в воздух*
*молния полетела к Оку и превратилась в Блу*
*тот ткнул Ока копьём*
*но тот успел защититься , он ударил Блу ногой и откинул его в воздух*
*Блу не растерялся достал свой шутер который он успел слепить и пустил паутину в меч ока*
*тот протянул его*
*а ок не хотел его отпускать и полетела к Блу вместе с мечём*
-отвали!
*тот ударил ока молнией*
*ок упал на землю*
*Блу пока был в воздухе ,успел кинул в Ока свой меч *
*ок поймал его , но тот не заметил что на конце меча была паутина*
*тот притянул ока с мечём*
*он сделал несколько обычных ударов рукой и ногой*
*ок загорелся огнём , и оттолкнул Блу*
*Блу упал на пол , а ок приземлился на ноги*
*Ок попытался удалить Блу мечём голову*
*но блу перекатился*
*тот ударил его молнией*
-ААААААААААААААААА
*ок упал на колени*
*Блу побежал к Оку и начал тыкать копьем*
*ок успевал защищаться*
*Блу решил смотреть продолжал тыкать только ускоряясь*
*Оку было сложнее защищаться*
*в итоге Ок не смог так быстро двигаться как Блу , и тот уставший упал на землю*
*блу поднёс копьё к горлу оку*
-в итоге снова моя победа :)
*тот дал ему Руку*
-ты даже будущи болееющим выиграл меня , ладно пора мне . Если понадоблюсь у Кирилла есть номер .
*все попрощались и сопроводительное ока домой*
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
ждите продолжения