TEAM230 | 2 | БАШНЯ ЗЛА

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 158 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

конец записи.

Настройки
Примечания:
Кровь вылелась на пол , и день за днём мучался Блу но этот день оказался концом для его записей. вся команда шокированая у развалин той самой башни. Да вот только Блу не видно . Каждый побледнел то ли от потери сил то ли от потери друга. Всё такое мрачное ... *4 часа назад* Самый обычный день . Блу лежал вместе с Феликс и смотрел кино . Блу как обычно не продержался хотя бы до середины фильмы и заснул , хотя сейчас был день. Но что то было как то не так.... такое чувство что этот день подменили как бы не так . И прозвенел огромный треск по земле и скинул Блу с дивана. А что было дальше , мы сейчас узнаем в нашем обычной форме. -ААААЙ *блу упал с дивана из за земле трясения* -что за ? (Феликс) *все выбежали посмотреть* *из той самой горы вместе с башней вылетело около 60 ракет* -ДА ЧТОБ ВАС ПОДЕРИ! *также из башни вылез огромный глаз который светил разрушаешим лазером* *это лазер сломал Дом Феликс* -ЁМОЁ , ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!?!??! *НА ВСЕ ЭТО ПРИБЕЖАЛ ОК С КОМАНДОЙ* -Башня! она устраивает хаос! (Мун лорд) -надо остановить её пока все мы не сдохли ! -я займусь роботами вы должны уничтожить глаз , 1 2 3 поехали! *сказал Ок* *ОК поместил всех в огненный шар и отправил их к башне* *но шар лопнул быстрее чем долетел так как лазер попал в шар* *все упали к воротам башни* *они подошли и каждый завалил по охранику* *те зашли* -тихо! тут их больше чем миллион надо заходить тихо*сказал Мун лорд* *Всё залезли на забор и прошлись по нему * *Кирилл увидел кошку* -ВОН ПОШЛА*прошептал Кирилл* *но кошка затронул на Кирилла и начала его царапать* -ААААААААА *тот упал с забора* -мм ? *все оглянулись* *все достали оружие и напал на них* *Блу дал руку Кириллу* *да вот только в руку кирилла и Блу прилитело копьё* *нн смотря на то что их руки были пронзаны копьем , но они держали друг другс* *Блу подянл его к забору и вытазил копье* -ай.... пойдём бы...*Камень прилител в лицо Блу* стреее... *они пошли дальше по забору * *в них кидали очень много оружий* *в итоге Блу и Кирилл отстали* *дорогу прекрыла бомба которая взорвалась и разучила команду* *на Кирилла И Блу упала сетки и их поймали* -АААААААААААА *Их потощили к роботу* *Феликс попыталась остановить роботов но не получилось* *полу-команда продолжала своё бегство* *Феликс залезла на крышу * -СЮДА! ТУТ ВХОД ЗАПАСНОЙ! *Но в друг в Феликс прилетел кулак* -ай ... *это был зараженный раб* - ИДИ СЮДА! *сказал раб* -вы говорите ? если да то Девочку бить не красиво! *Феликс попыталась проткнуть его* *Но раб перепрыгнул дерево и ударил её рукой* -ТАК СДЕЛАЮ КРАСИВО*раб* *Феликс упала с крыши , но успела взяться за конец* *Раб наступил на пальцы* *Феликс упала * *но дерево выросло и подняла её обратно* -я маг природы! сучка... *она завязал ноги и руки лазой и протянула его на сквозь* -Мразь... *позже залезли ещё остальные* *те открыли Люк и попали на вентиляцию* *и через дырку они увидели : * *Блу и Кирилла повязали * *позже подошёл Страж заключённый скотчем* *страж подлетел к Блу и начал заражать* *но почему то блу не заразился * -что ? почему это? *страж* -он был у нас раньше *страж номер 2* *вдруг вентиляция не выдержала* *и они упали в толпу* *Феликс и Егор начал задерживать толпу* *Мун лорд начал нападать на стражей* -ну роботы херовы давайте ! *страж полетел на мун лорд , но звезда помешала роботу тот дезарентировался а мун лорд воспользовплся моментом и прижал его ногой и проткнул звёздным мечём* *в итоге все были выйгранны* *Феликс развязала их* -спасибо -не за что *но вдруг земля зашаталась так как что то взорвалось* *вся команда подошла к башне зла* *все забрались к этому глазу* -зайчики? -зайчики... *сказал сам себе Блу* *все начали прыгать как зайчики от лазера который излучал глаз* -ААААААААА *кричал Блу* *теперь ещё и вылезла огромная клещня* *она ударил по Блу* *Блу отлетел к стене* -ай... *Лазер попал на лицо Блу* -АААААААААА *лазер проживал блу* -ЭЙ ОДНОГЛАЗЫЙ СЮДА СМОТРИ! *сказал Егор что бы отвлечь Башню от убийства Блу* *лазер отшёл* *а на лице Блу осталось тысячи ожогов и один большой шрам* -Аааа....*сказал Блу* *у Башни появилось клещня со 6 шприцами* *уже вся команда вымоталась* *а за этим видом был виден город Блу в котором было очень много красного цвета* *ОК СОЗДАЛ армию из лавы и направил на ботов* *по этому на помощь пришёл ок* -БАШНЯ НЕ УЯЗВИМА! НАША СИЛА НЕ СПОСОБНА НАНЕСТИ УРОН *закричал мун лорд* *Башня усиливать и начала продолжать атаковать* *один шприц попал в Егора* *и Башня выросла из Егора его силы* -мои силы... У МЕНЯ ПРОПАЛИ СИЛЫ! *сказал егор* *такая же участь случилось и с Мун лордом* -БЛЯТЬ! МОЙ ПОСОХ ОН НЕ ИЗЛУЧАЕТ МАГИЮ *Феликс продолжала защищаться от башни* *но у неё тоже не осталось сил* -НАДО ВАЛИТЬ! *Башня выпитывала силы Команды* *в итоге Башня стала ещё сильнее* *Кирилл залез на башню и начал ломать её* -ТВАРЬ , ДА ЧТО ТЫ ВОБЩЕ ТАКОЕ ?!?!?! ТЫ УБИВАЕШЬ НАС ! КТО ТЕБЯ СОЗДАЛ? И ЗАЧЕМ? УМРИ ! *кричал Кирилл* *Башня успела высосать силу у ока и у Кирилла* *остался Один Блу* -Феликс, Кирилл , Егор , Мун лорд... сука... походу останется осадок ) неправда ли *сказал по мёртвый блу* *тот встал на ноги* -БЛУ НЕТ! *Сказала вся команда* *и одной рукой он создавал шар из электричество которою защищало команду , а другой направил всю свою силу на Башню* *Силы Блу было не достаточно чтоб сломать Башню , но вызвать замыкание которое привлечёт огромный взрыв который уничтожит самого Блу и всё что надо* *Блу взлетел от такого большого количества энергии* *молнии от блу бились во что только можно дабы взорвать батарейку (Блу)* -.... Я батарейка .... а батарейки рано или поздно разряживаються ... *сказал умирающий Блу* -БЛУ НЕТ , ЭТО УБЪЕТ ТЕБЯ! МЫ МОЖЕМ ЕЩЁ ВСЁ СПАСТИ! (ФЕЛИКС) -НЕТ ! БРАТ ! ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ДЕЛАТЬ! (КИРИЛЛ) -БАТАРЕЙКА И ЗАМЫКАНИЕ ВЫБРОСИ ВСЁ ЭТО К ЧЕРТЯМ!(МУН ЛОРД) -НЕЕЕЕЕЬ(ЕГОР) *Блу резко стало плохо* *вот уже от Блу началось свечение* и... БАЦ Вот дорогой друг мы вернулись к этому моменту . Щит созданный Блу распался в воздухе , сохраняя его приятелей. Электрический силует Блу уже испорялся в воздухе , а само тело полетело куда-то под руины.Башня была повержена , и всё злые роботы тоже но вот вопрос "КТО СОЗДАЛ ЭТУ ЧЕРТОВЩИНУ?" . И голос Феликс тоненьким голосом произносила имя Блу . Небо покрылось синим оттенком . Эти развалины ни кому не давали покоя . Также силы нашей команды не осталось . Она взорвалась во время замыкание. Наша команда уже ничем не отличалась от обычных людей . Они стояли на этом месте дабы увидеть блу снова... *to be continued * *появился портал* *от туда ва вышел тот самый блу номер 2* -ты... -это ты о ком говорила батарейка? *сказала Феликс* -возможно , но я тут не чтоб о батарейка вспоминать . Я должен его вернуть. *Незнакомец раздвинул руины электричеством и поднял это тело...* *Тело Блу было покрыто грязью и кровью * *у него отсутствовала рука и обе ноги , глаза и некоторые органы* -у вас больше нет сил , но я конечно помню. *незнакомец выстрельнул в трупа чёрной магеий* *БЛУ РЕЗКО ВСТАЛ* -Я ... в раю? *все посмотрели на Блу* *Блу был тем же самым но только глаза стали серыми как и кончики волос* *незнакомец испарился* *все быстро подбежали и обняли Блу* *Блу обнял их в ответ* -вот мы и снова дома... *stay yourself , Blue *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник