конец записи.
22 января 2022 г., 23:35
Примечания:
последняя часть! ждите 3 сезон
Кровь вылелась на пол , и день за днём мучался Блу но этот день оказался концом для его записей.
вся команда шокированая у развалин той самой башни. Да вот только Блу не видно . Каждый побледнел то ли от потери сил то ли от потери друга.
Всё такое мрачное ...
*4 часа назад*
Самый обычный день . Блу лежал вместе с Феликс и смотрел кино . Блу как обычно не продержался хотя бы до середины фильмы и заснул , хотя сейчас был день. Но что то было как то не так.... такое чувство что этот день подменили как бы не так . И прозвенел огромный треск по земле и скинул Блу с дивана. А что было дальше , мы сейчас узнаем в нашем обычной форме.
-ААААЙ *блу упал с дивана из за земле трясения*
-что за ? (Феликс)
*все выбежали посмотреть*
*из той самой горы вместе с башней вылетело около 60 ракет*
-ДА ЧТОБ ВАС ПОДЕРИ!
*также из башни вылез огромный глаз который светил разрушаешим лазером*
*это лазер сломал Дом Феликс*
-ЁМОЁ , ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!?!??!
*НА ВСЕ ЭТО ПРИБЕЖАЛ ОК С КОМАНДОЙ*
-Башня! она устраивает хаос! (Мун лорд)
-надо остановить её пока все мы не сдохли !
-я займусь роботами вы должны уничтожить глаз , 1 2 3 поехали! *сказал Ок*
*ОК поместил всех в огненный шар и отправил их к башне*
*но шар лопнул быстрее чем долетел так как лазер попал в шар*
*все упали к воротам башни*
*они подошли и каждый завалил по охранику*
*те зашли*
-тихо! тут их больше чем миллион надо заходить тихо*сказал Мун лорд*
*Всё залезли на забор и прошлись по нему *
*Кирилл увидел кошку*
-ВОН ПОШЛА*прошептал Кирилл*
*но кошка затронул на Кирилла и начала его царапать*
-ААААААААА *тот упал с забора*
-мм ? *все оглянулись*
*все достали оружие и напал на них*
*Блу дал руку Кириллу*
*да вот только в руку кирилла и Блу прилитело копьё*
*нн смотря на то что их руки были пронзаны копьем , но они держали друг другс*
*Блу подянл его к забору и вытазил копье*
-ай.... пойдём бы...*Камень прилител в лицо Блу* стреее...
*они пошли дальше по забору *
*в них кидали очень много оружий*
*в итоге Блу и Кирилл отстали*
*дорогу прекрыла бомба которая взорвалась и разучила команду*
*на Кирилла И Блу упала сетки и их поймали*
-АААААААААААА
*Их потощили к роботу*
*Феликс попыталась остановить роботов но не получилось*
*полу-команда продолжала своё бегство*
*Феликс залезла на крышу *
-СЮДА! ТУТ ВХОД ЗАПАСНОЙ!
*Но в друг в Феликс прилетел кулак*
-ай ...
*это был зараженный раб*
- ИДИ СЮДА! *сказал раб*
-вы говорите ? если да то Девочку бить не красиво!
*Феликс попыталась проткнуть его*
*Но раб перепрыгнул дерево и ударил её рукой*
-ТАК СДЕЛАЮ КРАСИВО*раб*
*Феликс упала с крыши , но успела взяться за конец*
*Раб наступил на пальцы*
*Феликс упала *
*но дерево выросло и подняла её обратно*
-я маг природы! сучка...
*она завязал ноги и руки лазой и протянула его на сквозь*
-Мразь...
*позже залезли ещё остальные*
*те открыли Люк и попали на вентиляцию*
*и через дырку они увидели : *
*Блу и Кирилла повязали *
*позже подошёл Страж заключённый скотчем*
*страж подлетел к Блу и начал заражать*
*но почему то блу не заразился *
-что ? почему это? *страж*
-он был у нас раньше *страж номер 2*
*вдруг вентиляция не выдержала*
*и они упали в толпу*
*Феликс и Егор начал задерживать толпу*
*Мун лорд начал нападать на стражей*
-ну роботы херовы давайте !
*страж полетел на мун лорд , но звезда помешала роботу тот дезарентировался
а мун лорд воспользовплся моментом и прижал его ногой и проткнул звёздным мечём*
*в итоге все были выйгранны*
*Феликс развязала их*
-спасибо
-не за что
*но вдруг земля зашаталась так как что то взорвалось*
*вся команда подошла к башне зла*
*все забрались к этому глазу*
-зайчики?
-зайчики...
*сказал сам себе Блу*
*все начали прыгать как зайчики от лазера который излучал глаз*
-ААААААААА *кричал Блу*
*теперь ещё и вылезла огромная клещня*
*она ударил по Блу*
*Блу отлетел к стене*
-ай...
*Лазер попал на лицо Блу*
-АААААААААА *лазер проживал блу*
-ЭЙ ОДНОГЛАЗЫЙ СЮДА СМОТРИ!
*сказал Егор что бы отвлечь Башню от убийства Блу*
*лазер отшёл*
*а на лице Блу осталось тысячи ожогов и один большой шрам*
-Аааа....*сказал Блу*
*у Башни появилось клещня со 6 шприцами*
*уже вся команда вымоталась*
*а за этим видом был виден город Блу в котором было очень много красного цвета*
*ОК СОЗДАЛ армию из лавы и направил на ботов*
*по этому на помощь пришёл ок*
-БАШНЯ НЕ УЯЗВИМА! НАША СИЛА НЕ СПОСОБНА НАНЕСТИ УРОН *закричал мун лорд*
*Башня усиливать и начала продолжать атаковать*
*один шприц попал в Егора*
*и Башня выросла из Егора его силы*
-мои силы... У МЕНЯ ПРОПАЛИ СИЛЫ! *сказал егор*
*такая же участь случилось и с Мун лордом*
-БЛЯТЬ! МОЙ ПОСОХ ОН НЕ ИЗЛУЧАЕТ МАГИЮ
*Феликс продолжала защищаться от башни*
*но у неё тоже не осталось сил*
-НАДО ВАЛИТЬ!
*Башня выпитывала силы Команды*
*в итоге Башня стала ещё сильнее*
*Кирилл залез на башню и начал ломать её*
-ТВАРЬ , ДА ЧТО ТЫ ВОБЩЕ ТАКОЕ ?!?!?! ТЫ УБИВАЕШЬ НАС ! КТО ТЕБЯ СОЗДАЛ? И ЗАЧЕМ? УМРИ ! *кричал Кирилл*
*Башня успела высосать силу у ока и у Кирилла*
*остался Один Блу*
-Феликс, Кирилл , Егор , Мун лорд... сука... походу останется осадок ) неправда ли
*сказал по мёртвый блу*
*тот встал на ноги*
-БЛУ НЕТ! *Сказала вся команда*
*и одной рукой он создавал шар из электричество которою защищало команду , а другой направил всю свою силу на Башню*
*Силы Блу было не достаточно чтоб сломать Башню , но вызвать замыкание которое привлечёт огромный взрыв который уничтожит самого Блу и всё что надо*
*Блу взлетел от такого большого количества энергии*
*молнии от блу бились во что только можно дабы взорвать батарейку (Блу)*
-.... Я батарейка .... а батарейки рано или поздно разряживаються ... *сказал умирающий Блу*
-БЛУ НЕТ , ЭТО УБЪЕТ ТЕБЯ! МЫ МОЖЕМ ЕЩЁ ВСЁ СПАСТИ! (ФЕЛИКС)
-НЕТ ! БРАТ ! ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ДЕЛАТЬ! (КИРИЛЛ)
-БАТАРЕЙКА И ЗАМЫКАНИЕ ВЫБРОСИ ВСЁ ЭТО К ЧЕРТЯМ!(МУН ЛОРД)
-НЕЕЕЕЕЬ(ЕГОР)
*Блу резко стало плохо*
*вот уже от Блу началось свечение*
и... БАЦ
Вот дорогой друг мы вернулись к этому моменту . Щит созданный Блу распался в воздухе , сохраняя его приятелей. Электрический силует Блу уже испорялся в воздухе , а само тело полетело куда-то под руины.Башня была повержена , и всё злые роботы тоже но вот вопрос "КТО СОЗДАЛ ЭТУ ЧЕРТОВЩИНУ?" . И голос Феликс тоненьким голосом произносила имя Блу . Небо покрылось синим оттенком . Эти развалины ни кому не давали покоя . Также силы нашей команды не осталось . Она взорвалась во время замыкание. Наша команда уже ничем не отличалась от обычных людей . Они стояли на этом месте дабы увидеть блу снова...
*to be continued *
*появился портал*
*от туда ва вышел тот самый блу номер 2*
-ты...
-это ты о ком говорила батарейка?
*сказала Феликс*
-возможно , но я тут не чтоб о батарейка вспоминать . Я должен его вернуть.
*Незнакомец раздвинул руины электричеством и поднял это тело...*
*Тело Блу было покрыто грязью и кровью *
*у него отсутствовала рука и обе ноги , глаза и некоторые органы*
-у вас больше нет сил , но я конечно помню.
*незнакомец выстрельнул в трупа чёрной магеий*
*БЛУ РЕЗКО ВСТАЛ*
-Я ... в раю?
*все посмотрели на Блу*
*Блу был тем же самым но только глаза стали серыми как и кончики волос*
*незнакомец испарился*
*все быстро подбежали и обняли Блу*
*Блу обнял их в ответ*
-вот мы и снова дома...
*stay yourself , Blue *
Примечания:
...