TEAM230 | 2 | БАШНЯ ЗЛА

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 158 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Др Кирилла)

Настройки
Примечания:
*21 января* -АХААААХАХАЗААХАЗАХАХ *день начался с того что Кирилл засмеялся на весь дом , так как Феликс щикатала его* -ВСЁ ВСЁ ЗДАЮСЬ!!!! АХАХХАХАЗАХА -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕННИНИК ! *Феликс говорила Кириллу* *кто то зазвонил в дверь* *Кирилл открыл* *там была вся остальная команда* *она вся припёрлась к Кириллу домой дабы его поздравить * -С ДНЮХОЙ ДОЛБАНАТТК! -С ДР -ДАВАЙ РАСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БДЬ ЛАПШОЙ *все с криками и радостями кричали и поздравляли Кирилла * *Кириллу было весело* *Блу как почётный гость вошёл с тортом и пеньятой* *спустя 70 минут* *все собрались за столом и даже Ок присоединился к столу* *Блу нарезал торт который испёк он сам* -о боже я так счастлив -это сеголишь 1/4 от всего праздника *это был супер счастливый день для Кирилла* -Нус , налетай *Блу нарезал каждому по торт* -мммм как вкусно , сам пёк ? -ага *все поелили и попили чай* -Кириллу стало 21 год , здесь и сейчас! *говорил Егор* -давайте послушаем тосты наших гостей! *сказал Егор* *Блу решил сказать первым тост , так как он почётный гость* -брат , ты помогал мне всегда и я помогал тебе . Мы дружим уже около 17 лет . Это так много , за это время мы могли бы стать семьёй из 5 человек . Это очень важный день в твоей жизни , и я желаю не забыть тебе этот день . Счастье , здоровье это самое основное , но самое главное оставаться собой . Таким же Кириллом какой Кирилл ты и есть , так что давай) *все чукнулись стаканом , кроме Блу так как вместо чая у него была бутылка Пива* -дебил , спасибо за поздравление но хватит бухать ! -лишнего алкоголя никогда не помешает))))))))))) *Блу набухался* *Дальше сказал тост Егор и Мун лорд* -так вот дебил , поздравляем тебя и желаем бла благ бла и здоровья *сказал мун лорд* -Хеееей , брооо понимаю у нас разногласия бывают , но ты не слушай его и меня , и всё будет чётко так что счастья добра и здоровья тебе , братан .*сказал Егор* *дальше начала говорить Феликс* -Кирилл , поздравлю тебя с днём рождение . Не болей , найди хорошую жену... -Олю! *сказал Бухой Блу* -... ну может и Олю)))) а ещё... *Феликс пыталась сказать тост , но бухой Блу мешал* -ну ты понял.... -нУ тЫ пОнЯл... -Нхпхаххпзпхпзпх -пхп9пхазхпзпхазахаз -пха9пхпзхазпхп -пахпахппхпп *следующим начал говорить Ок* -с днюхой братан , я вижу у тебя всё хорошо в жизни оставайся таким всегда ,хоть я тебя и мало знаю не как Блу... -ни как я...*сказал блу* -но для меня это честь казаться на этом столе. -хорошо , раз все сказали тосты , настало время открывать подарки!!! Блу: шоколад , кружки , термос и радиоплеер Мун лорд : радужная съедобная пыль , книга заклинаний и подушка Егор: Цветок , плеер , видео камеру феликс: семки, цветок и кактус *наступил конец дня и всем надо было уходить* *сначала ушёл Егор потом Мун лорд а потом и Феликс с пъяным Блу на плечах* -пока Кирилл(феликс) -пКа Каралл...(Блу) *To be happy birthday *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник