Др Кирилла)
20 января 2022 г., 23:59
Примечания:
с днюхой)))
*21 января*
-АХААААХАХАЗААХАЗАХАХ
*день начался с того что Кирилл засмеялся на весь дом , так как Феликс щикатала его*
-ВСЁ ВСЁ ЗДАЮСЬ!!!! АХАХХАХАЗАХА
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕННИНИК !
*Феликс говорила Кириллу*
*кто то зазвонил в дверь*
*Кирилл открыл*
*там была вся остальная команда*
*она вся припёрлась к Кириллу домой дабы его поздравить *
-С ДНЮХОЙ ДОЛБАНАТТК!
-С ДР
-ДАВАЙ РАСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БДЬ ЛАПШОЙ
*все с криками и радостями кричали и поздравляли Кирилла *
*Кириллу было весело*
*Блу как почётный гость вошёл с тортом и пеньятой*
*спустя 70 минут*
*все собрались за столом и даже Ок присоединился к столу*
*Блу нарезал торт который испёк он сам*
-о боже я так счастлив
-это сеголишь 1/4 от всего праздника
*это был супер счастливый день для Кирилла*
-Нус , налетай
*Блу нарезал каждому по торт*
-мммм как вкусно , сам пёк ?
-ага
*все поелили и попили чай*
-Кириллу стало 21 год , здесь и сейчас!
*говорил Егор*
-давайте послушаем тосты наших гостей!
*сказал Егор*
*Блу решил сказать первым тост , так как он почётный гость*
-брат , ты помогал мне всегда и я помогал тебе . Мы дружим уже около 17 лет . Это так много , за это время мы могли бы стать семьёй из 5 человек . Это очень важный день в твоей жизни , и я желаю не забыть тебе этот день . Счастье , здоровье это самое основное , но самое главное оставаться собой . Таким же Кириллом какой Кирилл ты и есть , так что давай)
*все чукнулись стаканом , кроме Блу так как вместо чая у него была бутылка Пива*
-дебил , спасибо за поздравление но хватит бухать !
-лишнего алкоголя никогда не помешает)))))))))))
*Блу набухался*
*Дальше сказал тост Егор и Мун лорд*
-так вот дебил , поздравляем тебя и желаем бла благ бла и здоровья *сказал мун лорд*
-Хеееей , брооо понимаю у нас разногласия бывают , но ты не слушай его и меня , и всё будет чётко так что счастья добра и здоровья тебе , братан .*сказал Егор*
*дальше начала говорить Феликс*
-Кирилл , поздравлю тебя с днём рождение . Не болей , найди хорошую жену...
-Олю! *сказал Бухой Блу*
-... ну может и Олю)))) а ещё...
*Феликс пыталась сказать тост , но бухой Блу мешал*
-ну ты понял....
-нУ тЫ пОнЯл...
-Нхпхаххпзпхпзпх
-пхп9пхазхпзпхазахаз
-пха9пхпзхазпхп
-пахпахппхпп
*следующим начал говорить Ок*
-с днюхой братан , я вижу у тебя всё хорошо в жизни оставайся таким всегда ,хоть я тебя и мало знаю не как Блу...
-ни как я...*сказал блу*
-но для меня это честь казаться на этом столе.
-хорошо , раз все сказали тосты , настало время открывать подарки!!!
Блу: шоколад , кружки , термос и радиоплеер
Мун лорд : радужная съедобная пыль , книга заклинаний и подушка
Егор: Цветок , плеер , видео камеру
феликс: семки, цветок и кактус
*наступил конец дня и всем надо было уходить*
*сначала ушёл Егор потом Мун лорд а потом и Феликс с пъяным Блу на плечах*
-пока Кирилл(феликс)
-пКа Каралл...(Блу)
*To be happy birthday *
Примечания:
с др