Часть 5
28 декабря 2021 г., 20:32
Утро
Лампачка окени хотела есть ...
Стёорка хотела увидеть замазыча. Кнаиф был наконец рад, как он и говорил: На наконец-то мешэ аднаво дебила. Чашечка с Нансенсио говорили кабута никого не было. Ёшка позвала их. Ёшка сказала:
Ёшка: Сегодня камута из вас дадут подарок .
Брелок: А те каторие победил падарак даиут?
Ёшка: Я не магу сказать.
Чашечка: Я думаю што падарки буду лучше.
Стёорка: Даваь нокена!
Ёшка: Хорошо. И так падарак полукеаит Брелочек.
Брелок: Я !?
Ёшка: Да! Поздравляю!
Лампачка: Новерна тебе попадется какая не нужная хрени...
Брелок: Не бухть! Ёшка говори што там!?
Ёшка: Тебе попалась батик розовый на твой хвост.
Брелок: Кео?!
Лампачка: Хаааааа хаааааа я не могу !
Ёшка поставила Брелка бантик.
Ёшка: Ну как?
Брелок: Уродлива...
Ёшка: Покему?
Брелок: Он розовый. Я ненавижу розовый.
Ёшка: Я думала што тебе понравитсь...