Ну и ну

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 496 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро Лампачка окени хотела есть ... Стёорка хотела увидеть замазыча. Кнаиф был наконец рад, как он и говорил: На наконец-то мешэ аднаво дебила. Чашечка с Нансенсио говорили кабута никого не было. Ёшка позвала их. Ёшка сказала: Ёшка: Сегодня камута из вас дадут подарок . Брелок: А те каторие победил падарак даиут? Ёшка: Я не магу сказать. Чашечка: Я думаю што падарки буду лучше. Стёорка: Даваь нокена! Ёшка: Хорошо. И так падарак полукеаит Брелочек. Брелок: Я !? Ёшка: Да! Поздравляю! Лампачка: Новерна тебе попадется какая не нужная хрени... Брелок: Не бухть! Ёшка говори што там!? Ёшка: Тебе попалась батик розовый на твой хвост. Брелок: Кео?! Лампачка: Хаааааа хаааааа я не могу ! Ёшка поставила Брелка бантик. Ёшка: Ну как? Брелок: Уродлива... Ёшка: Покему? Брелок: Он розовый. Я ненавижу розовый. Ёшка: Я думала што тебе понравитсь...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник