Новый учитель-это не просто словосочетание

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 162 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Чёртова работа! Или глава 9

Настройки
Примечания:
*От лица Карла* Я проснулся. Тело до сих пор болит, но не так сильно. Я оглянулся вокруг. Ничего нового, кроме бумажки, которая лежала на тумбочке. Там была лишь одна фраза: "Завтра чтоб был в школе". Это был почерк Саши. - Аргх, этот придурок! Ладно, не до него сейчас. Я взял телефон и посмотрел число и время. -Я опаздываю. ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ!! - Я быстро собрался и выбежал из дома. Через некоторое время после бега, меня осенило: - Засосы! Я про них забыл. Ладно, уже неважно. Я как можно быстрее направился в сторону школы. Хорошо, что она находится не очень далеко от моего дома. Я зашёл в здание. На меня были направлены недоумевающие взгляды. Я зашёл к 7 "А". Этот класс меня поприветствовал. Они тоже смотрели на меня очень странно. Я дал им задание, а сам сел заполнять бумаги. Но как же у меня болела попочка. И это всё из-за того придурка! *От лица ученицы* Географ зашёл в класс. После приветствия, я увидела засосы. - Охохо, сегодня у него была горячая ночка)) - пронеслось у меня в голове. И только после этого, это заметили все. Я быстро закончила задание и пошла к учителю, чтобы он проверил мою работу. Тут я почувствовала запах учителя истории. Да, у него был очень хороший парфюм. Его духи были очень приятными. Я всё поняла. Хехе. Он сказал мне лишь: - 5- У тебя тут одна ошибка. А так всё хорошо. После этого я улыбнулась и пошла на своё место. Подруга начала расспрашивать меня. - Ты поняла, что произошло? Или что-то на подобие этого. Я ей всё же рассказала свою теорию. Она изменилась в лице, стала улыбаться также, как и я. Мы ещё поговорили про этих учителей, а в это время подруга успела закончить задание. Она получила оценку и предложила мне порисовать. Да, я люблю рисовать, это моё хобби, и я была только "за". Я взяла блокнот и скетчбук. Я решила нарисовать географа и историка. Я предпочла всё же порисовать в скетчбуке. Я начала рисовать, сначала просто формы тел, потом лицо, волосы, глаза, потом уже фигуры тел, одежда и немного штришков. Получилось очень даже красиво. Мне и моим подружкам это очень понравилось. Там были изображены, как неудивительно, историк и географ. Географа прижал к стене историк, который держал его за подбородок. Раскрашивать это я не стану, итак всё хорошо выглядит. Тут ко мне подошёл географ и захотел посмотреть на мой рисунок. Я сказала, что там нет ничего интересного. Но учитель не унимался. Ему было ОЧЕНЬ интересно, по видимому. *От лица автора* - Ну покажи, пожалуйста. Мне очень интересно. Говорят, ты хороша в рисование, это правда? - спросил учитель географии. - Ну, да. Я умею рисовать, чуток, - в этот момент географ взял скетчбук и открыл его. Он увидел разные рисунки. Там были как учителя, так и ученики. Были разные персонажи, в том числе, и её друзья. Тут он увидел рисунок с ним и Александром. - Ох боже. Только не это! - подумала девушка. Карл после увиденного сильно покраснел. Он сказал: - Слушай, можешь остаться после уроков? На этот вопрос ученица лишь кивнула, после чего ей вернули блокнот. (После уроков) Ася зашла в кабинет географии. Она думала, что там будет только географ, но она ошибалась. Она уже была внутри кабинета, и то, что она увидела, её сильно шокировало. Там был историк, который взял на руки Карла и целовал его в лицо и шею, они вмести сидели. Но Карл, на удивление, не стал сопротивляться, он будто отдался Саше. Наверное, он уже смирился. После того, как географ увидел девушку, то начал паниковать и попытался освободиться от схватки. Но девушка лишь протароторила: - Я просто уйду, никому и слово об этой ситуации не скажу, до свидания! После того как она это сказала и убежала куда глаза глядят, прошло пару минут. Карл был не в самом лучшем состоянии. И это не удивительно. Ведь о его, так сказать, тайне узнала его ученица, которая могла всем рассказать об этом в любую секунду. -Чёрт! Это всё из-за тебя! - обиженно сказал Карл. -А почему сразу, из-за меня? - поспешил спросить Саша. - Так кто, если не ты?! Заявился ко мне со словами "Я устал. Мне так скучно". А потом поднял меня и начал обнимать и целовать. - Ладно, прости, - произнес Саша. - Нет, - сказал Карл, обиженно надув щёки. - Почему? Может, я могу что-то сделать, чтобы ты перестал на меня злиться? - спросил историк с некой надеждой. - Да! Ты можешь остаться у меня на ночёвку. - Если ты так хочешь. Теперь Карл сам хочет, чтобы Александр был с ним. Он перестал так сильно сопротивляться от того факта, что он будет у него дома. Но на самом деле, он не хотел, чтобы Саша опять умолял его побыть у него на несколько дней. «««Продолжение следует»»»
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник