Новый учитель-это не просто словосочетание

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 162 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 8 или здесь слишком жарко

Настройки
Примечания:
*От лица автора* Рука поднималась всё выше и выше, воздух стал накаляться, страх будто пронзил сердце, а голова начала ходить кругом. - А-Александр, повторяю п-последний раз. Я не хочу этого. П-пожалуйста прекратите! - географ пытался говорить уверенно, но страх ему не давал и шанса. - Ой-ой, боюсь боюсь. А если я сделаю так? - с усмешкой и долей сарказма сказал Александр. - Что сдела-… Если раньше рука постепенно двигалась вверх, то в этот раз она решила сменить маршрут в противоположную сторону. Медленно и завораживающе, ремень будто сам по себе, стал расстёгиваться. - СТОЙ! СТОЙ! СТОЙ! СТОЙ!!! - в панике стал кричать второй, но ему это как-то не сильно помогло. -Ты сам справишься или тебе помочь? - подшучивая спросил историк. -П-ПРЕКРАТИ! -Значит всё-таки второе. Географ пытался вырваться из схватки, но любая попытка заканчивалась провалом. Александр стянул штаны вместе с нижним бельём и отбросил эти "тряпки" в сторону. Ремнём, который был отложен чуть в сторону, он затянул руки своему партнёру, чтобы у того было меньше шансов на сопротивление. -П-пожалуйста, не д-делай этого! Историк прижал своего партнёра так близко, что между их лицами оставался буквально сантиметр. -Уже поздно что-то менять. Он засунул два пальца в рот Карлу и тут же вытащил. Слюни для учителя истории служили идеальной смазкой. Одной рукой Саша придерживал спину партнёра, а второй собирался хорошенько подготовить своего коллегу. Постепенно, в анус стал входить один палец. -Мх… - изредка постанывал географ. Он крепко-крепко зажмурил глаза и пытался представить, что это - просто очень плохой сон. Палец двигался то в одну сторону, то в другую. Затем стал входить второй. Пальцы двигались по методике «ножницы». Они уходили друг от друга в противоположные стороны, как в задаче по алгебре, машины уезжают друг от друга в противоположные стороны, а затем снова "сходились". После хорошей «разминки» Александр резко вынул оба пальца. Карл резко очнулся и, к сожалению для него, это оказался не кошмар, а жестокая реальность. Вздрогнув от неожиданности и осознавая, где он и кто он, Карл услышал быстрый и самый ненавистный звук. Историк расстегнул ширинку. -Ты же понимаешь, что это была только разминка? - с очередной усмешкой и соблазном спросил Саша. -Ох чёрт.., - учитель географии прекрасно осознавал, что его ждало дальше. Он пытался вырваться, но актив не позволял. Головка члена аккуратно вошла в коллегу по любви. -Ах... Я н-не хочу эт-того.Т-тебя ведь м-могу посадить! - всё ещё пытался отговорить "гиганта" Карл, но тот его уже не слушал. Александр резко вошёл в него, но, пока, только на половину. -Агх..ох..т-тяжело! Резкий выход и вход заставили географа так сильно вцепится в плечи второго, что, казалось, будто там до конца жизни у него останутся следы((бета): что, в принципе, возможно). Александр резко входил и выходил, всё больше и больше наращивая темп. Его совершенно не заботило то, что говорил, или, даже, кричал ему Карл. Саша просто наслаждался процессом. Войдя полностью, географ закатил голову назад и зажмурил глаза. -Б-Больно! Александр попадал ровно по простате. В некоторых моментах Карлу было приятно, но тогда и только тогда, когда историк сбавлял темп. Я думаю, что все мы понимаем, что это было ненадолго. По всей квартире раздавались звуки шлепков и громких стонов. Вторую руку, которая всё это время лежала на мягких с ягодицах парня, историк переместил на затылок. Он подтянул к себе его голову, и, не сбавляя темп, ушёл в глубокий поцелуй. Историк не давал расцепить поцелуй, что до безумия не нравилось Карлу. Наконец расцепив его, Александр принялся за шею парня. Сначала он просто нежно прикасался к коже губами, но с каждым разом он всё больше и больше оставлял засосов. Такими темпами, обычные «поцелуи» перешли на кусание зубами. После того, как он оставил множество засосов, тот воскликнул: -Как же меня бесит эта кофта! - он взглянул на серую кофту, которая скрывала то, что так хотел заполучить дикий зверь. Отпустив затылок и спину, он двумя руками снял кофту и кинул к остальной одежде. После, он снова первой рукой схватил географа за спину. Второй же Саша проходился по груди партнёра. -Теперь другое дело. Историк слегка прикусил маленькую бусинку и тут же её отпустил, став её зализывать. -Кх..Х-Хват-ах! - попытка возразить не увенчалась успехом. Попка у пассивчика жутко болела, но с этим Карл, увы, не смог ничего поделать. В неожиданный для себя момент, историк остановился. Географ уже стал радоваться про себя, но не тут-то было. Александр взяв его на руки, положил его на диван, спиной вверх. Взглянув на ситуацию он возразил: -Хм..Нет, мне не нравится! Перевернув Карла обратно на спину он сказал: -Так намного лучше. Открывается отличный вид на все прелести маленького мира, - Саша привёл довольно странную метафору, но его это не чуть не смутило. Взяв Карла за талию двумя руками, он начал так сильно вдалбливаться, что даже диван стал ходить ходуном. -Охх.м.м.ммх.., - всеми силами пытался географ сдержать стоны. -Не сдерживайся. Все здесь свои, так сказать, - с лисьей улыбкой сказал учитель истории. Карл уже перестал видеть лицо историка, да и вообще, он не особо понимал, где находится. Но это и нравилось Александру. Ему доставляло удовольствие смотреть на то, как мучается его партнёр. Да, он чувствовал каплю вины за это. Но разве он виноват в том, что случилось с ним в детстве? Иногда, люди могут поступить в одних и тех же ситуациях совершенно одинаково, но это не значит, что они это делают по одной и той же причине. Из всего можно сделать вывод, но не всегда можно понять цель и смысл. И такое происходит часто. Люди теряют смысл, совершают самоубийство, а остальным на это просто напросто плевать. Но есть люди, которые не решаются покончить с жизнью, и просто живут. Можно ли отнести Александра к этим людям? Не знаю. Но что, если в тот самый день, когда на работу был принят новый учитель, он обрёл новый смысл? В один момент историк резко увеличил темп. Карл уже не стонал, а больше кричал. Один миг и Александр пришёл к разрядке. Отдышавшись он сказал: -Я никогда не забуду этот день и я уверен, что ты тоже. Это было последним что Карл запомнил. *От лица Карла* - Как же всё болит! Что вчера произошло? Я оглянулся вокруг, но ничего необычного не увидел. Я лежал у себя на кровати, накрытый одеялом. Чувство было паршивым, но на удивление я не помнил из-за чего. - Может я забыл проверить тетради учеников? Забыл предупредить о тесте? Может Александр попросился ко мне домой и… В этот момент я вспомнил всё до малейших деталей. Воспоминая проносились перед глаза. Я резко встал и стал растерянно оглядывать себя. Это всё оказалось взаправду. На мне были многочисленные засосы, всё тело жутко болело и гудело, а на руках до сих пор был этот дурацкий ремень! -Козёл! Даже не удосужился снять этот проклятый ремень с меня! Я был очень зол на него, но когда я немного успокоился, я понял, что от меня не несло ужасным запахом, мои волосы, на удивление, не были грязными и никаких следов и прочих жидкостей не было. -Неужели он меня помыл..? Как бы странно это не звучало. Это было очень странно с его стороны. Может, он чувствовал вину и поэтому решил хоть как-то смягчить ситуацию? Было не ясно. Но одно я осознавал точно. Мне по любому придётся с ним снова встретиться, как бы я этого не хотел. У меня оставался ещё один вопрос: -Как мне снять этот чёртовый ремень?! Я пытался распутать его зубами, но ничего не выходило. Встав с кровати, я понял что совершенно голый. -Вот чёрт! Еле как открыв ящик тумбочки, я взял ножницы и всеми силами пытался разрезать этот злосчастный ремень, но всё тщетно. Позвонить кому-то - тоже не вариант. Что обо мне скажет человек, когда увидит меня голым с просьбой снять ремень на руках? Единственный, кому я мог позвонить, это был Александр, но как я буду звонить этому придурку с такой дурацкой просьбой?! -ААА ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ!!! -Ты чего? - раздался до боли знакомый голос из коридора. -Что за… *От лица автора* В комнату зашёл учитель истории. В руках у него было два стакана из кофейни напротив. Карл тут же прыгнул на кровать, и завернулся в одеяло, прикрывая своё обнаженное тело. -Т-Ты что делаешь у меня дома?! -За тобой приглядываю, мало ли, пульс остановится, или ещё что. -Пульс остановится?! Это прикол какой-то? Я что, по-твоему не могу за собой присмотреть? -Но ведь ты не можешь сам распутать ремень, - ответил на уйму вопросов Александр. -И то верно…Но этого не было, если бы не ты и не твои фетиши дебильные! -Ладно-ладно, виноват, прости. -Виноват?! Конечно ты виноват!! И обычными извинениями тут не поможешь! Да я… Да я на тебя в суд подам! -Да ну? Правда что ли? -Да! -Звезда. Ты не сможешь пойти на такое. -Ты меня плохо знаешь! -Нет, ты не сможешь. -Смогу! -Нет. -Знаешь, чей это ответ? -А знаешь, чей аргумент? -Знаю… - Ну, вот и молодец. Кстати, будешь кофе? -Оно какое? -Есть капучино и экспрессе. -Давай капучино. Александр подошёл к кровати и подал кофе коллеге. -Зачем ты это сделал? - Я-я... Не знаю…На меня вчера что-то нашло и-и… вот, да. Я правда не хотел. Прости. -А по-моему, ты ещё как хотел! - обиженно возразил Карл. -Я пойму, если ты не простишь меня, но давай это сохраним в секрете? -Конечно это будет в секрете! Я не хочу лишится работы, на которую меня только приняли! Историк присел на край кровати. -Кстати, ты не хочешь высвободить мои руки? -Нет, не хочу. Ты это заслужил, - юмором ответил Саша. -В смысле? И это я ещё заслужил?! А ну-ка иди сюда! Не поняв шутки, Карл поставил кофе на тумбочку, и принялся колотить сидящего напротив. -Ха-ха, а ты забавный, когда ещё не до конца проснулся, - подметил историк. -В смыслеее?!!!! Тебе смешно? А МНЕ НЕТ!! Они могли спорить вечно, но вдруг Карл решил поинтересоваться: -А какой сегодня день недели? -Четверг. -Как четверг?! А что нам говорить, когда директор узнает? БЛЯТЬ!.. Карл резко вскочил в поисках своей одежды. -Где моя одежда? -В стирке. -КАК В СТИРКЕ?! Побегав по комнате в панике, Александр перебил его сумасшествие: -Не парься, я предупредил директора, что нас не будет. Я сказал, что ты себя плохо чувствуешь, а я за тобой приглядываю, мол, больше некому. -А раньше ты не мог сказать?! После многочисленной беготни, Карл плюхнулся на кровать и укутался в одеяло. Теперь он был похож на шаурму. -Ладно, давай сюда руки. Географ протянул две ладошки. Историк одним движением расправился с ремнём и аккуратно снял его. -Фух, спасибо, - после этих слов, Карл взял с тумбочки кофе и выпил его буквально за пару глотков. -Ой, а мой уже остыть успел, ну ладно, - подметил Александр. - Кстати, а в чём твой смысл.., - обернувшись, тот заметил, что Карл давно уснул. - Хм, странно, обычно люди бодрыми становятся от кофе, а не сонными. Александр выкинул стаканчики от кофе, оставил записку с надписью: «Завтра чтоб был в школе» и отправился к себе домой в надежде на то, что Карл не проспит. ~~~Продолжение следует~~~
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник