Параллельные классы

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 096 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—Привет, Арина —О, привет, Алиса-девушка произнесла это смущённо и немного покраснев улыбнулась. —Как прошла твои выходные? Я уверена, что прекрасно. —Да как обычно, дома сидела, читала, рисовала... —Ну слушай, а ты не против пойти завтра в кино или в кафе?-Алиса перебила её монолог. —А, эм...Я...Конечно не против-Ариша очень лучезарно улыбнулась своей подруге (любимой). —О, я так рада, что ты согласилась —Я тогда Саше об этом сообщу, хорошо? —Конечно скажи- Алиса немного ревновала свою ненаглядную к её лучшей подруге-Александре. —Я тогда на урок пойду, на следующей перемене увидимся?-милая девушка с длинной чёлкой, которая лезла в её тёмно-карие глаза и с волосами чуть ниже плеч и розовыми концами,спросила свою подружку из параллельного класса-меня там Саня наверное заждалась или опаздывает. -Да, обязательно, конечно-девушку, с длинными волосами и светлыми концами в большой белой толстовке немного злила эта Саня, но она была классная, добрая и красивая-До встречи. —Удачи тебе. Арина подошла к своему кабинету. -Ещё 20 минут до начала урока, зато не опаздываю. Она открыла в кабинете и в нём было абсолютно пусто. Арина- четырнадцатилетняя заместитель старосты класса, которой была та самая Александра. Арина была тихой одноклассницей, но плюс к этому и с необычной ориентацией. Как можно было понять, Ариша-любила Алису, давнего друга, она не понимала-взаимно ли чувства, хотя её подруга говорила, что она уверена на все сто в эмоциях к друг другу обеих. Она села в телефон и листала ленту в ВКонтакте. Постепенно приходили одноклассники, и через 5 минут после прихода Арины пришла Саша. —Доброе утро-улыбнувшись, девушка с короткой стрижкой села на своё место позади Арины. —Сегодня точно пойдёт дождь. —Это ещё почему? Прогноз? —Нет, просто ты пришла за...- она взглянула на часы- за 15 минут до урока и Алиса мне предложила встретит.... —СТОП! Алиса?! Куда пойдёте?! Когда?! К кому?! Ты рассказала о чувствах?! Ты предложила ей встречаться?! А она?!- на неё полетело куча вопросов — Не кричи! Так, всё по порядку. Да, Алиса предложила, в кафе или кино, завтра, я ей ничего не говорила и не предлагала, она не пыталась начать со мной встречаться-разложив всё по полочкам объяснилась одна из них- и ещё раз попрошу, будь тише. —Хорошо, прости, как не кричать когда такие новости? —Ладно, проехали. —Ты делала дз? —Дай угадаю. Тебе дать алгебру? —Нет. —Ты сделала алгебру? —Так, не падай в обморок, но да. —Это точно не Саня, её украли инопланетяне. —Так ты мне дашь списать русский? —Эх, куда же я денусь? —Вот именно, и спасибо заранее. —Пожалуста, дурик. —АНАЛогично- пыталась пошутить девушка с стрижкой под пацана и фиолетовыми волосами. На неё лишь посмотрели подняв бровь. Та лишь рассмеялась от этого жеста.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)