Параллельные классы

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 096 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уроки проходили слишком долго. Всего два урока, как целая вечность. Арина сидела постоянно, как на иголках. Она давно знала Алису, они живут недалеко друг от друга, всегда находили общий язык. Ариша даже не понимала насколько давно у неё чувства к Алисе, но Алиса была уверенна-это любовь с первого взгляда. "Встреча только завтра, не стоит так переживать,-успокаивала она себя-я же часто с ней общаюсь" —Филатова! Ты слушаешь вообще? —А? —Что "а"? Ты знаешь ответ? —Простите, я прослушала вопрос, можно вы его повторите? —Нет, Филатова, не повторю, Подледнева, к доске иди. —Блять-тихо, чтобы слышала только я, сказала моя подруга. —Удачи-этого Саша уже не услышит. Саня уселась на своё место. Тихо матерясь она знала, что у неё за ответ 4. Она расстроилась, спросите вы? Нет, просто Лапина её гоняла по всему материалу и теоремам. —Заебала эта старая кобыла, шлюха лысая-более громко сказала Подледнева, когда Марина Владимировна вышла. —Согласна полностью —А ты чего такая нервная? —Да ничего-отмахнулась Арина-всё в норме. —Переживаешь из-за встречи?-серьёзно сказала Саша —Ну, немного... —Арина, не ссы. Ничего не случится. Представь, что рядом с тобой не Алиса идёт и не я. —А кто тогда? —Допустии...-Саша осмотрела весь класс. Взгляд остановился на однокласснике по имени Зураб. Он давно дружил с девочками и можно сказать, был их лучшим другом. Он прекрасно знал про Алису. Ну а также Саша любила называть его имя неправильно-Зубиб! Он ведь наш братан, ты не ведёшь себя рядом с ним слишком открыто, но и не совсем стесняшка. —Нет, скорее дело даже не в Алисе... —Ладно, а в чём? —Ну...это всё-таки, как первое свидание с девушкой...-Арина ещё больше засмущалась, а Саша щёлкнула пальцами в сторону друга. —Вот, пацан, был с девушками, ему 15 лет, у него спросим, что ты боишься? —Это моё личное дело, не надо его ввязывать. —Мне похуй-Саша улыбнулась и громко крикнула одноклассника-Зубааб!! Он повернулся в их сторону, Саша жестом показала на место около Арины, чтобы он сел рядом. Парень прошёл весь класс и присел. —Дарова, брат-Саша пожала руку Садулаева, которую он до этого пожал Арине. —Привет, как дела? —У меня хорошо, а вот у Арины повод есть для волнения и твоих расспросов. —Эм, ну говорите. —Арин, мне рассказать?-на самом деле влюблённая нуждалась в совете. —Да, спасибо, что это сделаешь ты. —Да не благодари.-Саша лучезарно улыбнулась. Шура разъяснилась всю ситуацию. —А вы от меня что хотите? —Совет от друга, у которого были девушки. —Так-то я асексуал и давно с девушками не был... —Ну пиздец, ты хотя бы что-то скажи. —Желаю удачи и все-го хоро-шего-как в меме проговорил друг. —Я ведь знала, что ты педик с Эриком. —Не педики мы! —Пиздишь, как дышишь, я ведь про вас фанфики напишу. —Пиши, что хочешь. —И слух распущу... —Что мне придумать, чтобы Арина рассказать? —Слова поддержки хотя бы, видишь, она уже спит-Арина лежала на парте с закрытыми глазами-Ариша, он уже придумал, слушай! —Я слушаю, я не спала. —Так, смотрите-начал Зураб-ну с девушками очень легко, радуются мелочам, наивны, любят романтику, если конечно они пассивы, так что всё и еду понятно. —А если я пассив?- спросила Арина. —Кстати да, но тут я сказать смогу-поддакнула Саня. —Ну тогда я не знаю, что добавить. Желаю хорошо погулять. —Спасибо большое тебе-поблагодарила длинноволосая. —Всегда рад помочь-уголками губ улыбнулся Зураб и ушёл за свою с Эриком парту. —Так что ты хотела рассказать про активов?-спросила Арина после минутной тишины между девочками. —Ах да-Саша вышла из Телеграмма-начём туториалы и лайфхаки от Александры! —Так, начинаем. —Начнём с того, что Зураб сказал всё правильно, девочки очень любят мелочи: мороженое, конфетки, браслетики, колечки, серёжки, цветочки, хотя мы могли бы сами догадаться. Ты уверена, что не будешь активом? —На все 100 процентов. —Хорошо, продолжим. Ты пассивчик, милый и стеснительный пассивчик, который ждёт первых шагов от актива, подароков, приглашений и всего замечательного. —Спасибо огромное. —Вопросы? —Ну пока нет их. Хотя нет, один есть. —Валяй. —Откуда ты так много знаешь? Как я помню у тебя не было толком отношений. —Во-первых, я шарю за многие гейские и лесбийские пэйринги в фандомах, во-вторых, я такая же бисексуалка как и ты, всё просто. —Пэйринги ты какие имеешь в виду? —Артон, дирёжа, щебуров, драрри, да их в общем и целом много. —Хорошо, ещё раз спасибо. —Всегда пожалуйста.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник