3 глава
29 декабря 2021 г., 00:29
Сказал он и посмотрел на твое окно в котором виднелось что ты плачешь. Ты решила пойди поспать ты встала с пола и легла в кровать и уснула сражу же. Утром ты проснулась и за того что почувствовала как кто то гладит тебя по голове ты открыла глаза и увидела перед собой техена, он улыбнулся и сказал
" доброе утро" ты ему улыбнулась в ответ спросив
" те что ты тут делаешь" он улыбнулся и сказал
" хотел тебя спросить не хочешь ли ты поехать со мной в кампанию" ты покачала головой он сказал " тогда я жду тебя в машине" сказал он вставая с кровати когда те ушел ты сходила в ванную оделась и после этого вы поехали в кампанию когда вы приехали охрана тебя сказала
" посторонним туда в ход восприщён" тэ взял тебя за руку и сказал
" она со мной" посмотрел на тебя и улыбнулся когда вы вошли в комнату там сидели два парня те их тебя придставел
" т/и знакомься это чон чонгук а это наш маленький Пак чимин" ты сказала
" приятно познакомиться" и они ответили тоже самое и вы сели чонгук с чимином больше болтали с техеном и это было понятно они же по делу болтают и ты начала засыпать и это заметил те и говорит тебе на ушко
"т/и если ты хочешь спать то ложись ко мне на колени" ты улыбнулась ему и легла к нему на колени те продолжил разговор и ты заснула. Спустя два часа ты почувствовала что тебе кто то поднял и куда-то несёт ты решила открыть глаза ты увидела что тебе несёт те он посадил тебя в машину и когда он сел ты спросила
" тэ извини что заставила тебя нести себя" он посмотрел на тебя и улыбнулся и вы поехали домой. Когда вы приехали те сказал
" т/и сегодня у тебя должок" ты посмотрела на него ухмыльнувшись и он добавил " если хочешь его вернуть то приходи ко мне в комнату" сказал он серьезно. Спустя два часа после того как ты подумала ты решила вернуть долг ты пошла к нему и когда ты пришла он сказал
"чай будешь" ты сказала
" да " тэ поставил на стол кружку и добавил
" а потом сядь на кровать и расслабься " ты сделала то что он попросил он встал с кресла и пр близился к тебе наклонившись к твоей шей ты почувствовала резкую боль и начала говорить ему
" тэ мне больно перестань" но боль только становилась сильнее и через пару минут у тебя начала кружится голова и ты сказал ему " тэ.......перестань....." и поле этого ты заснула но перед этим ты услышала его слова
" нет нет надо было перестать...." сказал Техен. Спустя неизвестное количество времени ты проснулась и увидела техена стоящего возле окна ты встала с кровати и подошла к нему он повернулся и сказал " извини за то что я сделал" ты сильно вципилась в его футболку тэ держал тебя ты нашла в себе силы и поцеловала его и он ответил на поцелуй поднял тебе понес на кровать положил отстронился и сказал
" одыхай " и потом ты опять отключилась ты опять проснулась но только полная сил Техен уже не стоял возле окна а спал рядом с тобой ты привстала убрала его волосы со лба и тут ты слышишь очень тихий голос тэ " солнышко ты проснулась" ты улыбнулась встала с кровати и пошла к себе в комнату когда ты пришла ты пошла в ванную и в гардеробную поле того как ты переоделась пришел тэ и сказал " ты почему ушла" ты подошла к нему и сказала с улыбкой
" котик я не хотела тебя будить" он улыбнулся и обнял тебя говоря тихо
" я скучал по тебе" ты стояла и улыбалась и тут он говорит " нас приглашают в замок" ты спросила
" зачем" тэ пожал плечами и добавил
" но там было написано что бы ты приехала на два или три дня пой же" ты улыбнулся и сказала
" это не проблема" тэ приподнял твой подбородок и поцеловал это поцелуй был не как все те он был особенным нежным и одновременно жадным как будто те говорил то что это конец а чего он не говорит как будто боится а чего не понятно и тут тэ отстранился и говорит
" я буду ждать тебя там с нетерпением" и улыбнулся .