Черт возьми я люблю не признанную

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 650 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
Прошло три дня и за тобой приехали тебя привезли чёрное пышное платье украшения и обручальное кольцо ты пошла переоделась и вы поехали в тот загадочный замок дорога заняла у вас много времени и только к вечеру вы приехали когда ты приехала тебя провели в большой зал где у окна стоял те ты подошла к нему он повернулся к тебе и сказал " о ты приехала" он это сказал без каких имоцый ты растроилась но на вас смотрели все и ты сказала ему на ушко " те пошли поговорим" те взял тебя за руку и вы пошли в какое-то комнату и тут он говорит " говори то что хотела сказать" ты стоял удевленая и расстроенная и тут ты ему заевляешь " если ты собираешься играть с моими чувствам то я против" он повернулся и сказал " я с ним не играю " ты показала обручальное кольцо и сказала " да конечно ты не играешь, ты просто хочешь что бы я сошла с ума да то ты ко мне мягкий нежный то злой то вообще плевать на меня, если я тебе не нравлюсь то я уйду" те взял тебя за руку и сказал " я хочу тебя кое что рассказать но перед этим сядь на кровать" ты села на кровать и те рассказал тебя то что он не человек а вампир и тебе два маленьких шрама оставленных им его клыки и все тебе люди тоже вампиры и если ты будешь замужем то они не тронут тебя поэтому он дал тебе обручальное кольцо и поле рассказа он добавил " если я тебе противен или ты мне боишься можешь уехать я пойму" ты подошла к нему взяла его за руку и сказал гладя по руку " я не за что в жизни не уйду от тебя и ты не смей уходить от меня , я могу тебе принять таким какой ты есть или каким хочешь стать , я все равно буду тебя любить" ты посмотрела на него а он только заплакал ты засмеялась и добавила " ну ты чего как маленький плачешь" и вытерла его слезы а он поцеловал тебя и это то поцелуй длилась долго , очень долго..... Спустя час вы вышли из комнаты перед дверью стоял чонгук он придставил тебя сою жену и жене тебя ее завали Ви и у них была очень запутанная история как она рассказала но история тебя понравилась поле этого ты ушла расговаривать с Ви а те с чонгуком . Поле этого все гости пошли спать по комнатам и тут ты увидела те ты подбежала к нему и сказала " техен~а а где твоя комната" он посмотрел на тебе удевлено и сказал " ах да точно у тебя же нет комнаты , пошли" он взял тебя за руку и повел по коридорам . Когда вы пришли в комнату те сказал " можешь переодться и ложится спать" те взял вещь и пошел в ванную а ты решила переодеться когда ты переоделась ты легла в кровать и уснула те это заметил медленно лег и тихо спросил " солнышко ты спишь" ты ему ответила через сон " мг.." он усмехнулся и поцеловал тебя в лоб и сказал " спи спи" и тоже лег рядом обняв тебя ты это почувствовала и повернулась к его груди она была большой и теплая и после этого вы заснули . На следующей день когда ты проснулась те поцеловал тебя в лоб и сказал " доброе утро любимая, я пойду в ванную скоро буду" поцеловал тебя в щеку и пошел в ванную ты встала с кровати подошла к шкафу взяла оттуда белую рубашку и подошла к окну и начала рассматривать красивый вид и спустя пару минут из ванной вышел те он тихо подкрался к тебе и начал целовать твою шею ты задала ему один вопрос " те , зачем мне это кольцо " он повернулся к тебе погладил по руку и сказал " если оно тебе не нравится можешь не насить" ты его перебила и сказала " нет оно красивое но зачем" те ухмыльнулся и сказал " что бы тебе не кто из гостей не тронул" ты улыбнулась обняла его и сказала очень тихо "заботливый" после этого в комнату вашел чонгук и сказал " я вам тут не помешал" те подешел к нему и они вышли из комнаты ты подошла к шкафу и одела чёрное платье после этого ты вышла на коридор но там некого не было ты пошла в главный зал но там их тоже не было ты взяла бокал с шампанским и подошла к окну с пустя пару минут тебя кто обнял за талию ты повернулась и у видела там чимина ты удивилась и спросил " чимин а что ты тут делаешь" он с улыбкой сказал " да так просто пришел" и тут подходит те берет тебя за талию и говорит " чимин а тебе не учили что к чужим дамам лесть нельзя" чимин посмотрел на тебя поклонился и ушел те посмотрел на тебя злобно и сказал " пошли потанцуем" ты кивнула головой и вы пошли танцевать те сжал твою талию после танца ты взяла его за руку и повела в комнату . Когда вы вошли в комнату те спросил " что уже случилось?" ты подошла к нему в плотную и спросила очень нежно " ты злишься и за чимина" те выдохнул положил свою голову на твое плече и сказал " это так заметно" ты усмехнулся и сказал " я это поняла после того как ты сжал мою талию" ты очень тихо сказал " извини" тебя даже показалось что он плачет ты погладила его по голове и сказала " те это нормально ты же человек" он ударил тебя " а ой прости не человек а вампир" ты хотела его погладить но он поднял голову приблизился к твоим губам но тут вошёл чимин и сказал " те тебя там все ищет" те сказал "да мы скоро выйдем" посмотрел на тебя ухмыльнулся взял за руку и вы вышли из комнаты там те попросил минуту и сказал "я давно хотел вам представить это моя девушка ее зовут т/и, вы можете позадавать ней вопросы и мне" спустя минуту у тебя спросила " а как давно вы начали встречаться?" ты посмотрела на те улыбнулась и сказала " да это произошло совсем недавно" и тут же вопрос задали те " когда ты узнал что любишь ее?" те сказал быстро и не боясь " это было давно я ее увидел и сразу понял что она и есть моя судьба" ты улыбнулся ему и прижалась к нему а он обнял тебя за талию и тут же вопрос задали вам обеим " а когда вы планируете свадьба и детей?" вы переглянулись и сказали одновременно " мы ещё об этом не думали" и тут вы усмехнулись.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник