Встреча с отцом спустя 15 лет

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 326 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Краткая история

Настройки
Главный герой:Элиса, 15 лет. В далёком 2006 году на свет родилась я, папы у меня не было, но были мама, бабушка и дедушка, для меня они самые прекрасные люди. Из маминых историй, до семи лет я была очень познавательным ребёнок, всегда хотела узнавать что-то новое, и мне это удавалось, даже очень хорошо. Но после моего дня рождения, когда мне исполнилось 7, всё изменилось, я всегда интересовалась, где мой отец, как бы это странно не звучала, мама всегда делала отговорки что он придёт очень скоро, примерно через годик, я конечно же верила. Но это было напрасно. Осень. 2013. Я все ещё жду своего отца. Но не понимаю, почему он не идёт. Вот мне и 8, я уже потеряла надежду, вела себя как обычный ребёнок. Спустя год вранья того, что мой отец скоро придёт, я всё таки осознала, что это всё вранье. Прошло 7 лет, мне исполнилось 15,спустя 2-3 недели к нам в дверь постучался странный тип, вытягнутое, накаченное тело, глаза цвета морской глубины, шелковистые и коричневые волосы, тонкие губы. Я, девочка небольшого роста, худая, с такими же глазами, пухленькими губами и длинными точно такими же волосами, открываю ему дверь. Он спрашивает, не знаю ли я Елену Гражнину, так зовут мою мать. Я конечно отвечаю, что знаю. Он спросил, не могу ли я ее позвать, я позвала. Мать не поверила своим глазам и сказала с печалью на лице : - Габриелль, ты ли это?! -Да, я так давно тебя не видел... - сказал отец. Я сначала не поняла, о чем идёт речь, но поразмышляв, поняла что это мой отец. С ухмылкой на лице я спросила: -Мам, это мой отец? -Да, дочь, это твой отец. - спокойно ответила мать. Я же накинулась на него с объятьями, от него веело теплом, он обнял меня в ответ. После того как мы обнялись, я пошла в комнату. Услышав, что они что-то шептают, я подошла к двери и начала прислушиваться, оказывается, они померились, я была в очень сильной радости. Сейчас мы живём полноценной, хорошей и счастливой семьёй.)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник