Луна в пене

PG-13
Заморожен
54
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 306 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Солнце светит куда ярче в этот день.

Настройки

На следующий день Санрайз все также занимался с детьми , в этот раз они играли в пиратов . Санрайзу нравились игры и воображения детей! И откуда же столько воображения в их маленьких миленьких головах? Ему было не до этого. Веселясь и хихикая с детьми он тоже почувствовал себя таким же ребенком как и они... Можно подметить еще один интересный факт: Многие родители детей наблюдали за ними с презрением, а потом и сами предлагали подрабатывать у них на днях рождения, но это не по душе Санрайза, и ему приходилось отказывать им. Пытаясь отдышаться он сел на пол и спрятался от детишек с мечами! Злой пират прячется, какой позор~ Ему нравилось подыгрывать детям, ведь главное чтоб им было весело и они и они не чувствовали себя одинокими в таком прекрасном месте!!! Спустя время настало время обеда, и проследив чтоб дети не игрались во время приема пищи он с легкой улыбкой смотрел на свои руки, а после гладил детей по голове. К Санрайзу подошла одна девочка, и он удивился—м? что-то случилось? — с волнением спросил он, но девочка задала такой вопрос ,какой он совсем не ожидал...а именно «Санни, а почему ты не работаешь вместе с Мундропиком?... вы враги?..» в глазах этой девочки было волнение, но он улыбнулся ей —ох, ну таковы правила, и нет, я не в ссоре с ним! не переживай солнышко !— и усмехнувшись смотрел на нее, а она также засветилась и побежала к остальным детям , где все начали играть в свои игры, давая их любимому воспитателю отдохнуть. Так как это была уже пятница, парень отдавал детей их родителям и прощался с ними, а после зашел к себе в комнату и открыл занавеску, откуда выволился огромный свет от солнца , с улыбкой смотря на солнце он услышал стук в дверь —ах.. Мундроп, это ты, да? входи!!..— с волнением в голосе сказал он и повернулся в сторону парня, который уже был переодет в обычную одежду..

.... Солнце смотрело на меня с недоумением, прямо как и мой коллега. Я заметил что он ещё в форме и удивился— ты чего не переоделся еще? сегодня у нас с тобой начинаются выходные, поэтому нас отпустили домой. — сказав это я поправил свое пальто темно синего оттенка и смотрел на парня. Лучи зимнего солнца грели не так сильно, как улыбка этого парня, почему он всегда такой... радостный и дружелюбный?.. никогда не понимал таких как он.. Он считал что такие как он носят лишь маску клоуна ради своей выгоды.. Солнце беспощадно светила в глаза парней, образовывая красивые переходы которые как раз таки переходили в мирную тень, которая никому не мешала, но была нужна. А за окном помимо солнца была лёгкая метель, где дети веселились и звонко смеялись. —м.. правда? ох видимо я не услышал это.. спасибо тебе..? — встав со стула он подошел к шкафу и повернулся к Муну— это.. выйди пожалуйста, я не могу переодеваться при людях.. — увидев как тот кивнул и послушно вышел из комнаты , солнце быстро переоделся и спустя пару минут вышел из комнаты и закрыл ее. —чтож, могу ли я поинтересоваться... у тебя есть время на прогулку? —с таким же оптимизмом в голосе спросил я смотря на парня, который казался мрачноватым , но это ни капельки не пугало блондина.. Услышав этот вопрос я очень удивился..— а? конечно, да и я сам хотел предложить, хаха)— тихо посмеявшись я просмотрел на него. Тот тоже посмеялся и выйдя вместе из пиццерии они пошли в ближайшее кафе болтая о разном, будто они были хорошими друзьями! как же это странно ...

18:00 они успели выйти из кафе с кофе, но все также общаясь, и придя в парк сели на скамьи и вздохнув Санрайз задумался , и его золотые волоски падали на глаза, отчего он начал краснеть и поправлять прическу... «это выглядит чертовски мило— стоп.. о чем я думаю? Это не нормально... да и откуда эти мысли у меня в голове, боже мой...» Заметив что тот замер , решил тыкнуть его по носику и хихикнул. Светлоглазый парень невольно начал рассматривать парня напротив... Эти волосы были покрашены в стиле сплита, черно белого окраса... ох а глаза такие.. необычные? не могут же быть к глаза красного цвета.. хотя кто знает... брови.. аккуратный нос, и заметил, что тот тоже был с веснушками, но они были более темного оттенка , чем у него. Спустя пару минут эта неловкая тишина пропала и они лишь продолжили веселится- Время вечернее, но солнце все ещё ветало в облаках.. нет, не то солнце что в небе, а то что было рядом с Мундропом.. Это солнце куда лучше звезды.. Его друг светился так ярко, будто готов был заменить настоящее солнце~
Примечания:
54 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)