Луна в пене

PG-13
Заморожен
54
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 306 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Вечерние посиделки

Настройки
Темно-волосый парень не мог понять, что же его так зацепило в такой ярком придурке? Да и ведёт себя как ребенок.. что же ещё он мог ожидать от этой прогулки? хотя он наслаждался каждой минутой нахождения рядом с парнем. Ведь не каждый день будешь видеть такое солнце рядом с собой, да и с приходом зимы все снова понадевали свои черные куртки..кроме него, он всегда яркий и это его отличие от других... Солнцеликий в свою очередь лишь вел себя так, потому что доверился парню и открылся , но не до конца.. Ему было интересно наблюдать за пареньком, хоть он и выглядел как все, но была в нем своя...изюменька? Хоть он и выглядел каким-то злым , агрессивным и мрачным, но ведь он видел и слышал его прекрасное пение обращение с детьми...эта работа стоит из огромных нервов и стресса , но они вдвоем спокойно справлялись со своими обязанностями.. а вот необычное чувство в груди росло все больше и больше, парень впервые почувствовал что то такое... В один момент Санрайз взглянул на Мундропа, а тот уже смотрел на Санни и оба покрылись румяном,—аэ... прости Санрайз, не пойми меня не правильно, но я просто посмотрел на тебя...да..— с волнением и спешкой сказал парень и отвернулся. Санрайз лишь хихикнул —Аха, не волнуйся! Это нормально, не стоит так смущаться)— с улыбкой произнес парень и они продолжили путь по уже темнеющей улице, а ветер подгонял их и попадал в участки шеи , и это заставляло парней чувствовать мелкую дрожь , от чего они договорились пойти домой к Санрайзу. Санни впервые приглашал кого-либо к себе домой и слегка волновался, все ли в порядке дома и не вламывались ли воры.. Но придя все было хорошо, потому он облегченно вздохнул и пригласил того зайти первым , так как он гость. И вот они зашли внутрь , дома не было никого кроме этих двоих , хотя чего я удивляюсь... Санрайз живет отдельно от родителей и сам себе все покупает. Мундроп был поражен, ведь считал что тот маменькин сынок , а оказалось куда лучше. Сняв с себя верхнюю одежду парни прошли на кухню, и посадив Мунни за стол , солнышко начал делать им чай и достал тортик. Мундроп осматривал кухню. Стены были обклеены в приятных желтых оттенках, которые никак не доставляли дискомфорта глазам. Пол , ну пол обычный , кафедра цвета мрамора и сочеталась со столом, который был каштанового цвета. А на столе была белая скатерть и стояло несколько тарелочек. В одной стояли кофейные ложечки и мини вилки, а в другой тарелочке лежали разные конфеты и парень совсем не удивлен этому. Перед столом на стенке весел телевизор , причем таки большой и это удивило.. А Санни стоял на кухонной стороне кухни, там была обычная плита, раковина и всякие шкафчики, на них парень не обращал внимания. Подняв взгляд на яркого парня он смотрел как тот аккуратно мешал чай ложечкой , а после отрезал кусочки тортика. Санрайз чувствовал взгляды не себе и с небольшим волнением сделал вдох и достав две маленькие тарелочки положил по кусочку торта и вскоре поставил на стол , а потом и две чашки. Сев рядом с коллегой и дал ему ложечку — Я не добавлял сахар в чай , так как торт сам по себе сладкий и добавляет ту самую нехватающую сладость ) — сказав это парень принялся аккуратно пить чай и кушать торт, иногда он поглядывал на парня, который аккуратно и медленно делал то же самое, что и солнце.

Спустя полтора часа парни положили посуду в раковину и пошли в зал , и сев на диван начали размышлять то том, что могут поделать. .. —о, а давай в карты поиграем на желания? — с видным сарказмом сказал Мундроп, но Санрайз согласился, от чего Мундроп сначала замер , а потом как ни в чем не бывало достал колоду из 54 карт и начал раскладывать по 12 карт, и после началась игра не на жизнь, а на смерть, иххихи~ Около 10 минут шла это игра, оба были напряжённы, ведь никто не знал что происходит в их головах) Санрайз бросает последнюю карту, а Мун закрыл лицо руками и тихо прошипел . Санрайз начал хихикать и успокоившись начал думать над "наказанием" парня. В его голове было так много мыслей и вариантов, но самое лучшее было... —кхм, Мундроп.. я хочу чтоб ты....—сделал интригующую паузу и увидев что тот поднял на него взгляд ,продолжил— поцеловал меня куда хочешь)— сказав это он покраснел, но ведь это то, чего он хотел в последнее время... Ему нравился Мундроп, и потому это единственная нормальная мысль , которая подошла ситуации. Мундроп выпал от такого, но выдохнув он поправил свою кофту — Целовать куда хочу, да? хм...как скажешь~
Примечания:
54 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)