You are my sun

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 989 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Встреча взглядами

Настройки
Солнце потихоньку встаёт, будя при этом Эстеллу. Эту неделю она постоянно просыпалась от солнечных лучей. Легла она этой ночью слишком поздно. потерпев и открыв глаза, она села на кровать думая что сегодня просидеть весь день дома. Её мать предупредила, что они пойдут на праздник к семье Мадригаль. До визита у неё есть 10 часов. Она сразу приготовила платье в котором пойдёт на праздник, и пошла в ванную. Зайдя туда, стояла и смотрела в зеркало, убеждая себя что всё пройдёт хорошо. Вот только её синяки, от того что она несколько дней уже не может нормально спать, и её короткие волосы, который запутались когда она спала. Она выглядела будто сидела с детьми без сна уже который день. Всё сделав, она спустилась в на кухню, где уже стояла её мама за плитой, и что-то готовила. -Доброе утро. Сказала мать когда услышала что она спускалась по лестнице. Эстелла тоже пожелала доброго утра и села за стол. Через десять минут она с мамой завтракали, обсуждая во сколько будут выходить на праздник. Эстелла хотела как можно позднее, чтобы на долго там не оставаться. В итоге она согласилась на 15:00 *блин, как долго придётся там сидеть*       Вот и незаметно прошло половина дня, время шло к двум часам. *Надо потихоньку начать собираться* * * *       Они уже выходили из дома, и направились к дому Мадригаль. Мать ей всё время твердила что ей пора найти жениха. -Тебе уже 15 лет! -Не хочу я, это столько обязанностей будет, лучше буду дома сидеть.- спокойно она ответила, так как не хотела начинать спор который продлится очень долго. Подходя она увидела огромный дом, он был как живой. Смотря на все спокойные лица, удивляло это только её. Ну конечно, сидя дома, откуда она могла его увидеть, ведь живёт почти в конце городка. Хоть он был и не большим, она видела только очертания этого прелестного дома. Ну так-то она и в окно то и не выглядывала почти, только изредка ходила к реке, чтобы подумать и отдохнуть, от того что она сидела целыми днями дома, да, звучит смешно, но в последнее время её реально стало это изматывать. Друзей почти не было, не потому что она какая-то чудачка с которой никто не хочет общаться. Она просто этого не хотела, да и лень было выходить к ним. На той реке она частенько замечала какого-то паренька, а он её. Она не обращала на него особого внимания, продолжала читать свою книгу, или просто лежала на траве, смотря на чудесные облака. Её завораживало это зрелище, каждое не похоже на предыдущее, особенно когда солнце заходило за горизонт, в облака начинают сиять разными красками. Этот парень заметно смотрел на неё, запоминая каждую часть её тела от волос, до прелестных ног которые закрывали её чудесное жёлтое платье. Она напоминала ему яркое солнце которое сияло так, что на душе так тепло. Он смотрел на неё каждый раз как в последний, ведь он не знал, вдруг она исчезнет, и он не увидит её. Он собирался подойти и познакомиться, когда выпадет шанс снова увидеть её.       И вот они уже были у дома, она увидела того паренька которого всё время замечала у реки. Оказывается он умел перевоплощаться, Эстелла поняла что он тоже из семьи Матригаль, тогда его вроде зовут Камило? Она точно не помнила, ведь их так много, что сразу всех и не запомнишь. Но когда Камило заметил ту самую девушку, его сердце так забилось, будто вот вот выпригнет из его груди, он был так рад что она пришла, и можно было наконец познакомится с ней, и узнать её имя, он был уверен что оно такое же прекрасное как и она сама. Но тут его мать позвала в дом, сказав что уже пора. Он пообещал себе что найдёт её когда освободится. Ну вот уже его брат Антонио получил свой дар, всё пошли в его комнату. Мать её ушла ко всем, она сама стала сидеть и ждать пока всё закончится и можно будет идти домой. Камило же начал искать её. Сначала он начал с той самой комнаты, где в данный момент находились все. Когда он понял что её там нет, вышел из комнаты, и увидел похожую фигуру которая сидела в одиночестве, внизу. Он минуты две не решался подойти к ней, странно? ведь ему никогда не было страшно знакомится с новыми людьми, будто его подменили. *Фух.. ладно* решившись всё таки подойти, направился вниз по лестнице. Подойдя к ней он спросил. -А что ты не со всеми на празднике? она даже сразу и не поняла что обращались к ней, она подняла голову и увидела опять того парня. -А? извини, я задумалась. Камило улыбнулся, и снова повторил вопрос. -Не знаю, просто спать хочу, поэтому решила просто подождать мать. -Я видел, ты часто к реке ходишь, решил познакомиться, как тебя зовут? -Эстелла, ты видно Камило. -Ооо, как ты узнала, ты ясновидящая? ухмельнулся парень, Эстелла хихикнула, и подала плечами. Они сидели, разговаривали, и одновременно ели стрепню Джульетты. Он видел как она потихоньку засыпала, и решил предложить переночевать у них. На что она конечно же сначала отказалась, ведь она его знает максимум два часа. Потом всё таки сдалась, сказав что спросит у матери. Он решил проследить, ведь скорее всего она соврёт даже если её мать согласится, наверное боится. -Эм, мам. -Да? -У меня появился друг, Камило, и он пригласил меня переночевать у них, можно? -О, конечно! Наконец-то у тебя кто-то появился, ещё из семьи Мадригаль! -благодарю вас. Влез в разговор Камило. -Ладно, тогда я сейчас схожу за вещами и вернусь. Он положил руку на её плечо и они вместе пошли к выходу. Попросив Каситу открыть двери, Эстелла сказала пока, в ответ получила. -Я буду ждать.
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник