You are my sun

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 989 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ночёвка

Настройки
-Как всё-таки мама могла согласится? спрашивала себя Эстелла, она не могла понять, она же его знает от силы два часа?! И её мать должна это знать. Интересно где ей придётся спать? И как к ней все отнесутся? Она боялась, впервые будет ночевать не дома, она не знала как себя вести, для первого раза лучше будет вежлива. Ну конечно если Камило её не выбесит. -Фух, вроде всё. А нет в чём же я буду спать? Выходя из комнаты она снова забежала туда, и взяла ночную сорочку. Так бы и в платье пришлось спать, хихикнула она и вышла из дома. Шла туда около 15-20 минут, не слишком торопилась. Как же красиво было гулять на закате, на деревьях сияли последние лучи солнца.       И вот, она уже подходит, видя как там стоит и ждёт её Камило. Увидя её он стал махать ей рукой, она таким же жестом ответила ему. Он взъерошил ей волосы, говоря как рады будут видеть его родные. Она была в этом не так уверена. - Касита, открой двери. Она его послушалась, и вот снова они внутри этого огромного дома, Этселла всё ещё не верила что они живут в нём. Ну хотя, их тут тоже не малое количество чтобы жить в доме поменьше. Её мысли развеялись когда она почувствовала что её ноги кто-то обнял, она посмотрела вниз и увидела маленького мальчика. У него и был сегодня праздник. - Эстелла знакомься мой брат, Антонио, Антонио это Эстелла. -Рада знакомству, Антонио. - Я тоже рад! Этот мальчик очень милый, такой маленький и с такими же кудрявыми волосами. -Ужинать! -Нас зовут, пойдёмте. Позвала нас из кухни Мирабель. Её я часто видела по дороге к реке. Камило взял меня за руку и повёл меня к столу. Наверное потому что была в ступоре из-за мыслей, в последнее время я часто отвлекаюсь, не знаю даже из-за чего. Он отодвинул мне стул, и присел рядом со мной, а с другой стороны сел Антонио. На столе уже всё было подано. - Я рада что Камило привёл нам гостью, знакомьтесь, Эстелла! А это вроде Альма, хоть она была старше всех, она не растратила своей красоты. Видно что главная в доме именно она. Ко мне стали тянуть руки в знаке знакомства, и первая была Мирабель, далее Луиза, а за ней все остальные. Изабела не стала тянуть руку, кажется с ней у нас не заладится отношения. Ну ладно. Все отведали чудесные пирожки Джульетты, и потихоньку расходились по комнатам. Я осталась с Камило и Мирабель. Она спросила Камило как мы с ним познакомились. Камило стал рассказывать как увидел меня внизу одну, и подошёл ко мне, как мы разговаривали. Мирабель ответила - как это мило! Я почему-то засмущалась такой реакцией, а Камило просто улыбнулся взглянув на меня. Его зелёные глаза так блестели, они были прекрасны! Ой, что?! О чём я думаю? Эстелла убрала эти мысли прочь. Мирабель сказала что хочет спать, пожелала спокойной ночи и ушла. - Ну, пошли что-ли тоже спать, я так устал. Прозивав сказал Камило. Эстелла покивав головой встала со стула, хотела взять сумку, но обнаружила что её нет. - А ты знаешь где моя сумка? -Я её отнёс в свою комнату, просто спать больше не где, ты не против? Камило смущённо сказал это вопрос и покраснел, я чуть смутилась вряд-ли у него есть вторая кровать в комнате. -Да ничего. Он мило улыбнулся, взял её за руку повёл в свою комнату. Открыв дверь там показалась комната, конечно было темно, но было видно какая она огромная. И кровать была не мала, так что мы не будем близко, это её успокоило. - Камило, где можно, эм, переодеться? Взглянув на неё сказал - Вот там уборная, можешь зайти. Она зашла туда переодевшись, умывшись, вышла от туда увидела как он сидел на краю кровати смотря на стену, о чём он думал? Отвлёквшись от мыслей он взглянул на неё. И завис пока она не спросила: - Что с тобой? Всё нормально? - Да, всё нормально. отмахнувшись рукой он усмехнулся. - Можешь ложится. Они легли по разным сторонам кровати, повернувшись к друг другу. Она отвернулась, но он всё ещё смотрел на неё. - Спокойной ночи. Он сказал таким уже сонным голосом, но он всё ещё был прекрасен, да что с тобой? Думала она, не понимая почему её голову заполнили эти мысли после сегодняшней встречи. -спокойной. Он почти сразу уснул, она не смогла, почему же на новом месте так трудно спиться, смотря на стену где-то через десять минут она уснула.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)