Барьер
Система: Вы обнаружили лесной барьер D класса. –Спасибо, объясни мне пожалуйста, как и чем едят этот барьер? Система: Иллюзорные барьеры. Класса D-S&S+ ,позволяет игроку поднимать уровень, зачищая территорию, данжи от агрессивно настроенных противников. Внутри барьера может пройти сколько угодно времени, пока в вашем мире пройдёт всего пара секунд. –Ага понятно, а какие ещё барьеры есть? Система: Помимо иллюзорного барьера, есть ещё тренировочный барьер, специальный данж. –А, теперь мне объясни пожалуйста, что такое тренировочный барьер и специальный данж трёх уровней. Система: Тренировочный барьер- в этот барьер, можно получить(войти), только после прохождения иллюзорного барьера 6 раз. Специальный данж трёх уровней- эти такие же иллюзорные барьеры, только по серьёзнее за прохождение такого барьера могут дать, что-то стоящее. Три уровня значит угроза опасности самого данжа : 1-Зеленый уровень угрозы по своему легкий, но примечателен тем, что большим количеством противников с двумя заданиями: это убийство босса и индивидуальное задание, после их выполнения можно выйти из самого барьера. 2-Желтый уровень угрозы, более сильная версия зеленого, имеющая такие же характеристики. 3-Красный уровень угрозы барьер, который начинается с босса. Если хотите там выжить, то вы должны иметь уровень выше шестидесяти. "Такие барьеры(Данж) доступны только после 20Lv"! – Угу, спасибо за разъяснения. Ну что же, Система: активация иллюзорного барьера D класса! Система: ... Загрузка 12%... 22%... 57%... 84%... 99%... 100% Иллюзорный барьер 3 уровня активирован! _____________________________________________ И тут пространство вокруг меня, начало трескаться и искажаться. Очутился я на том же месте, как не странно, но посмотрев назад, я увидел стену так сказать алого отлива и решил постучать по нему. «вибрирующий звук металла» –Хм, интересно значит этот барьер не виден снаружи, как будто под пространство. Хех. Так, с кем не тут махаться? Сказав это, я решил осмотреть округу. И о боже, что это за дичь. Как мать природа, смогла это сделать... А было, на что посмотреть, передо мной был, рогатый мать его кролик! Оленьими рогами, ростом до коленной чашечки. Святая Богородица, меня, к этому жизнь не готовила. –Мать моя женщина, мне же это в кошмарах снится будет. А именно эти глаза, глаза бусинки. Фух... Ха... Фух так, Анализ! Система: Анализ: Имя- Матерый-кроль. Раса- Энергозверь. Моб- E класса Физ.показатели- 200. Hp- 500 ед./в мин. –"присвистнул", не хрена. Система: моя объединения физическая сила. Система: –Ваша физическая сила объеденная сила 63. –Ма... Не хухры-мухры, сука. Так значит будем брать с хитростью. Система: -активировать умения: Следопыт; -активировать умения: Траппер; –активировать умения: Ученик охотника; Система: Активация команды... Команда активирована! –Г-хи, а теперь повеселимся. После этой фразы, Хисаши начал расставлять ловушки по периметру. Смотря на свою работу он хмыкнул и начал думать как их приманивать. –Если так рассудить, то это просто моб? А значит его можно заагрить. Так урон от куная варьируется из-за силы, хм, значит если кунай сносит 10 единиц урона, так тому и быть. Он начал собираться на борьбу, олени- кроликами или, как их там. Закрепив своё первое вооружение, он начал подкрадываться к своей жертве. Взяв кунай в руки вмитательном положении и четко бросил в голову. От этих действий кроль не умер, а завопил. Система: -Вы снесли 5 ед. урона! Матерый-кроль. 490/500 ед./в мин. –Тц,Черт! Система: Матерый-кроль . [Использует навык!] Навык: [Зов стаи!] И после этого сообщения, я начал обращать внимания на то, что не большие камушки на земле подпрыгивали и слышался гул или топот что ли.Посмотрев на него, я, обомлел ведь перед собой, я видел целую толпу зайцев бегущих, на меня. Взяв ноги в руки я побежал назад и не оглядываясь промчался мимо ловушек. Ища место спрятаться от этого. Посмотрев на деревья я увидел дупло в нем, где смогу поместится. Залез в него и спрятавшись, я начал ждать. И не прошло и пол минуты, как мне начали приходить оповещения о том, что кто-то попал в мои ловушки. Система: Матерый-кроль. –Вы снесли 30 ед. урона. –Вы снесли 10 ед. урона. –Вы снесли 50 ед. урона. И так далее. –Так в ловушки начали попадать все без изъяна. Это, очень хорошо, но это на время мне тут нужно, как-то выбираться ааа а-а-а-а-а думай башка. Сука, сука, сука. –Системушка, родимая, миленькая помоги, а я выполню любое твое желание! Пж, пж, пж! Система: Поздравляем! Вы выполнили скрытый квест Системы:«Смачная подлиза». Условия: заставить систему выполнить ваше требование без мата и не получить штраф. Награда: Таблетки: One punch-man. Тип: расходник. Время действия: 5 минут. Положительные свойства: увеличения всех физических свойств на 500. Отрицательные свойства: Облысение на 3 часа, обезвоживание и голод, а так же обездвиживание нервной системы на 2 минуты. –Спасибо, я некогда этого не забуду! Пока все этого происходило мобы начали окружать дерево. И начали по одному подбегать и биться об него, при этом тряся его. –Ой, мать твою, что там происходит!? Посмотрев вниз я увидел, как эти черти бьются башкой об дерево. –Мда, последние мозги растеряли, походу. Ну, была не была! Я проглотил таблетку и кличем кинулся в эту гущу. Система: Ваши статы увеличились на: 500. Хорошей игры. После очередного оповещения я с кулаками бился с ними, меня протыкали, кусали и били, но я не сдавался. Взяв руки кунай, я начал биться ещё сильней. Через 3 минуты. –Хах, ух , фух. Хисаши стоял большой одышкой, по среди трупов. Его одежда была вся разорвана, а тело в царапинах. –Я, смог! Система: Вы получили: 375XP+ Вы получили: 28 С. М. Вы убили: 17 матерых- кролей. –Ну, не хрена! Себе! Ну, что, так блять, а это что!? Посмотрев направо , он увидел, как ему... по лицу ебнули пяткой, от этого Хисаши отбросило назад прокатившись по земле.Часть 3
26 января 2022 г., 11:05
Примечания:
Хе-хе, а вот и часть.
Примечания:
Так, что такое:
С. М.- Системные монеты, которые можно получить при помощи убийства или выполнения заданий. И можно использовать, как валюту в магазине, а так же на аукционе. Их можно использовать так же, для улучшения навыков и умений.
Я надеюсь понятно объяснил, систему прокачки.
Так, что такое умения-
Умения это начальный навык, который можно улучшить двумя способами:
Первое, объединения разных умений в одно, можно получить навык.
Второе, улучшения, одного умения, может перейти, одно именный навык.
Усиление умения, можно до 5-го уровня.
После 5-го уровня умение, преобразуется в навык, первого уровня.
Навык 1-го уровня, можно усилить до второго и все.
Объединения умения, можно после того, как игрок достигнет пятого уровня.