Сильнейшая Тень Тумана.

G
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 4 915 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Мой, первый серьезный бой и кара Божья!

Настройки
Примечания:
–Кх-а!!! «выплюнул сгусток крови». Твою же мать! Ха-ху, не думал, что тут есть кто-то по серьёзнее. Хисаши начал подниматься с земли, пошатываясь он посмотрел на того, кто его ударил. Перед ним стоял гигантский кролик, ростом человеческого подростка. –Ну, не хрена себе! Система: Анализ. Система: Обработка запроса… Запрос обрабатывается… Запрос обработан! Анализ: Имя- Вожак матёрых кролей. Раса- Энергозверь. Физ. Показатели- 1000. Hp- 1200/1200 3.10 ед. в мин. –Не, чё себе! Так мать твою. Когда, я получше разглядел его, я увидел что у него есть, мышцы. Нет, я знаю, что у каждой живой херни они есть, но он накачан, как бодибилдер и и и… Он о. н встал стойку Джо Джо!!! От него так и прёт пафос, и не хилое давление. Что делать, что мне делать? –Ах, была не была! Взяв с кармана вторую таблетку сайтамыча, я её проглотил. Моя голова облысела, да когда первый раз применил этого не было почему сейчас? Система: Внимание вы применили: Таблетку: One punch-man. Типа: расходник. Бафы: усиление показателей к имеющимся, а именно 563>1063! Дебафы: облысение на голове, к трём часами разрыв всех мышц и остановка нервной системы! Время в этой форме около: 7 минут! Хах, думаю это, стоит того. Я, с ним смотрел друг в друга в глаза, не сводя и не моргая. Он стал пафосную позу на задних лапах и показал на меня, ааа лапой. Ладно проехали, я тоже отставал и тоже стал такую позу. Система: Поздравляю, вы получили активный навык: пафос 1 уровня. Когда, вы станете хоть одну стойку Джо Джо, вы будете выделять пафос. Шанс на то, что ваш противник ослепнет: 10%! –Круть! Так, не выходим с образа. Мы начали неспешно подходить, к друг другу. –Ты, вожак этих отбросов? Показал, за спину. –Хм! Был мне ответ. –Покажи мне чего ты стоишь! Крикнул я ударяя его кулаком по морде. –Что! Он остановил мой кулак свой лапкой, подпрыгнув кролик нанёс мне удар, задними лапами. Я свободной рукой остановил его, но меня откинуло назад. Сократив между нами дистанцию, я начал наносить быстрые и прямые удары. Но ответ меня не заставил ждать, он повторил за мной. –Ора, ора, ора, ора, ора, ора, ора!!! Нанося по кулак и лапам удары, мы с ним бились так, около 10 секунд и в этот же момент я сделал лоу кик на заднюю лапу. От этого он согнулся, открывая мне место для следующего удара, а именно его заячью челюсть. –Лови маслину, тварь! Но, он тоже не промах, ударил меня кулаком снизу вверх, апперкотом. Я немного поднялся в воздух, не дожидаясь следующей серии ударов, отскочил от него. Смотря друг на друга, мы переводили дыхание. –Хах, Система: моё здоровье и здоровье противника! Система: Hp: 620/1260 3.1 мин Enemy Hp: 490/1000 3.10 мин. –Ага, 620 это хорошо, скажи сколько времени осталось. Система: Время для окончания средства: 4 минуты! –Это, хорошо. Я опёрся ногами в землю, и начал распространять чакру по телу и организму. Усилив свои ноги и руки я сделал быстрый рывок, к нему. Появившись перед ним занесённым правым кулаком, я заехал ему по морде. Он этого не ожидал и не смог уклониться Хисаши со всей дури ударил нос вожака откинул его назад. Он прыгнул на него сев н около шеи, Хисаши начал бить по морде. Через 2 минуты. –Я, смог! Вот, что иди в жопу! После этих слов он опять заехал по его морде и упал. Ведь все бафы, которые были на Хисаши, окончились. Его глаза закатились и он упал без сознания ведь все дебафы, которые он получил после боя, активизировались. Через 4 часа. –Ох-йо, кха-кха. Как будто снова дедовский самогон выпил. Пусть будет проклят тот кто меня тут переродил! Сказав это, я заметил, как выплело окно оповещения. Нажав на неё, я увидел сообщение от системы. Система: Внимание!!! Внимание!!! — вы огрызнулись на вашего покровителя, так, что поносить Божью Кару. –Чего?! После этого сообщения, на небе начал проявлять портал, что ли и о матерь божья!!! –Быстро, используй абсорбцию! –Окей! Абсорбция!!! После моих слов из портала вышел большой синий луч, который упал на меня, этот энергетических луч бил в меня, без остановки. Я, сдерживал его, как мог смотря на свои HP, я видел, как они снижались, а вот MP наоборот увеличивалась. Через 3 минуты. Я стоял на коленях, большой одышкой и вытекающей кровью у губ. –Кха, сука! Упал лицом в землю, потеряв сознание. Через 12 минут. Кряхтением начал поднимать с земли, сев на землю я начал отдыхать и смотрел на свои HP, которые начали восполняться, от моей энергии. Система: HP: 28>50>120>211/450 ед. в мин. MP: 2000<1967<1652/ 2000 ед. в мин. –Хах, ну нечего себе красота, мой резерв повысился. Хоть, что-то хорошее, я всё пора уходить. Сказав это он стал с земли, нашёл свой рюкзак, хотел развеить барьер, как перед ним появилась мохнатая лапа и ударила по щеке, показав фигу, она исчезла. Я стоял оцепенение, смотря ни куда. –И, что это было?! Система: –Пожалуйста, настройте систему! –Что, система?! Чем, я могу помочь! Система: –Вы перешли с 5-го уровня, вам доступны новые функции! –Скажи мой, уровень. Система:Вы на 7-м уровне! Уровень: 7 (261/800) –Хм, какие функции доступны! Система: –Так, как вы достигли 5-го уровня вам открылись: Инвентарь (не активирован) Магазин (не активирован) Форум (не активирован) Тренировочный барьер (не использован) –Ага, спасибо можешь активировать всё, кроме ТБ и покажи мои оповещения. Система: –Хорошо, активация. Оповещения: –Вы убили 17 монстров E ранга, получили: 600 опыта. —Вы убили монстра D ранга, получили: 700 опыта. –Это, хорошо, что у нас дальше. — Вы, четыре раза были близки к смерти, получили: Сродство с смертью: 3,7% –Вы, были к близки к смерти но быстро восстановились, получили: Умение: малое исцеление (по повышению HP, может развиться в среднее исцеление) —Использовали навык, абсорбция вы проглотили божественную энергию и смогли выжить, вы получили: –Изменение ядра энергии чакры, на объединённую энергию (ОЭ). Ваш MP был изменён на ОЭ, ОЭ включает в себя: 1) Мана- смесь физической и природной энергии. 2) Чакра- смесь духовной и физической энергии. 3)Реацу- духовная энергия. 4) Ки (Ци/Чи)- внутренняя энергия. –Охренеть, что дальше? –Когда, вы бились монстром D ранга бились в ярости, получено умение: Берсерк- увеличивает физические характеристики на 10%, но замен потеря малого рассудка. (Путь воина викингов, открыт). –Вы, получили умение: Скрытность 1-го уровня, от того, что вы смогли скрыться от дюжины, монстров. –Вы поднялись на четыре уровня, усиление характеристик! –Вы, получили умение: Рывок- резкое ускорение. –Вы получили умение: Удача в бою, вы меньшим уровнем выиграли бой. Так, что у вас есть шанс выйти из боя живым. –Вы, получили умения: Провокация- вы сможете провоцировать своего противника, на первый шаг. –Вы, получили навык: Пафос- когда, вы станете хоть одну стойку Джо Джо, вы будете выделять пафос. Шанс на то, что ваш противник ослепнет: 10%! –У вас, начал формироваться внутренний мир, повысьте уровень до 10-го, чтобы активировать пространство. –Ого, это уже лучше! О, да! Система, что делать с трупами монстров. Система: –Разделав трупы, вы получить КД! –Что, такое КД? –КД- или же кристаллы душ, их можно переработать в С. М. Их, можно так же получить от убийства разных существ, вне барьера. –Ага, отлично, так начнём! Через 20 минут. Ну, всё. 17 КД E ранга и 1КД D ранга. Круть! Ну, что пошли ещё на один круг, до десятого уровня. Через 1 час. —Я, всё! Упал, я на задницу и начал сильно дышать. –Мой, марафон окончен! Система:Поздравляю, вы выбили два тренировочных барьера, а так же ваш внутренний мир полностью сгенерировался. Вас ждёт встреча, с ваши альтер эго. –Чего? Какое ещё альтер эго, система объясняй?! Система: Альтер эго- это частичка вашей души (личность), которая отвечает за ваш, внутренний мир и знания в вашей голове. –Ага, как-будто это твое второе сознание, которая отвечает за мышление… «ааааа» то есть, как это объяснить «ээээээ», а понял это, как с Шираори если правильно назвал её имя. У неё по моему было четыре сознания. Система, я всё правильно сказал? Система: Ответ- частично, да. Так, как вы можете иметь только, одно сознание. –Ну, что, как мне к нему попасть?! Система: Вам нужно, очистить свой разум от мыслей и сосредоточиться, в своём внутреннем мире. –Ладно, другой я жди меня…

Конец.

Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)