Конец.
Мой, первый серьезный бой и кара Божья!
5 февраля 2022 г., 00:05
Примечания:
Новая глава, к вашему чтению.
–Кх-а!!!
«выплюнул сгусток крови».
Твою же мать! Ха-ху, не думал, что тут есть кто-то по серьёзнее.
Хисаши начал подниматься с земли, пошатываясь он посмотрел на того, кто его ударил. Перед ним стоял гигантский кролик, ростом человеческого подростка.
–Ну, не хрена себе! Система: Анализ.
Система:
Обработка запроса…
Запрос обрабатывается…
Запрос обработан!
Анализ:
Имя- Вожак матёрых кролей.
Раса- Энергозверь.
Физ. Показатели- 1000.
Hp- 1200/1200 3.10 ед. в мин.
–Не, чё себе! Так мать твою.
Когда, я получше разглядел его, я увидел что у него есть, мышцы. Нет, я знаю, что у каждой живой херни они есть, но он накачан, как бодибилдер и и и… Он о. н встал стойку Джо Джо!!!
От него так и прёт пафос, и не хилое давление. Что делать, что мне делать?
–Ах, была не была!
Взяв с кармана вторую таблетку сайтамыча, я её проглотил. Моя голова облысела, да когда первый раз применил этого не было почему сейчас?
Система:
Внимание вы применили:
Таблетку: One punch-man.
Типа: расходник.
Бафы: усиление показателей к имеющимся, а именно 563>1063!
Дебафы: облысение на голове, к трём часами разрыв всех мышц и остановка нервной системы!
Время в этой форме около: 7 минут!
–Хах, думаю это, стоит того.
Я, с ним смотрел друг в друга в глаза, не сводя и не моргая. Он стал пафосную позу на задних лапах и показал на меня, ааа лапой. Ладно проехали, я тоже отставал и тоже стал такую позу.
Система:
Поздравляю, вы получили активный навык: пафос 1 уровня.
Когда, вы станете хоть одну стойку Джо Джо, вы будете выделять пафос.
Шанс на то, что ваш противник ослепнет: 10%!
–Круть! Так, не выходим с образа.
Мы начали неспешно подходить, к друг другу.
–Ты, вожак этих отбросов?
Показал, за спину.
–Хм!
Был мне ответ.
–Покажи мне чего ты стоишь!
Крикнул я ударяя его кулаком по морде.
–Что!
Он остановил мой кулак свой лапкой, подпрыгнув кролик нанёс мне удар, задними лапами. Я свободной рукой остановил его, но меня откинуло назад. Сократив между нами дистанцию, я начал наносить быстрые и прямые удары. Но ответ меня не заставил ждать, он повторил за мной.
–Ора, ора, ора, ора, ора, ора, ора!!!
Нанося по кулак и лапам удары, мы с ним бились так, около 10 секунд и в этот же момент я сделал лоу кик на заднюю лапу. От этого он согнулся, открывая мне место для следующего удара, а именно его заячью челюсть.
–Лови маслину, тварь!
Но, он тоже не промах, ударил меня кулаком снизу вверх, апперкотом. Я немного поднялся в воздух, не дожидаясь следующей серии ударов, отскочил от него. Смотря друг на друга, мы переводили дыхание.
–Хах, Система: моё здоровье и здоровье противника!
Система:
Hp: 620/1260 3.1 мин
Enemy Hp: 490/1000 3.10 мин.
–Ага, 620 это хорошо, скажи сколько времени осталось.
Система:
Время для окончания средства: 4 минуты!
–Это, хорошо.
Я опёрся ногами в землю, и начал распространять чакру по телу и организму. Усилив свои ноги и руки я сделал быстрый рывок, к нему. Появившись перед ним занесённым правым кулаком, я заехал ему по морде.
Он этого не ожидал и не смог уклониться Хисаши со всей дури ударил нос вожака откинул его назад. Он прыгнул на него сев н около шеи, Хисаши начал бить по морде.
Через 2 минуты.
–Я, смог! Вот, что иди в жопу!
После этих слов он опять заехал по его морде и упал. Ведь все бафы, которые были на Хисаши, окончились. Его глаза закатились и он упал без сознания ведь все дебафы, которые он получил после боя, активизировались.
Через 4 часа.
–Ох-йо, кха-кха. Как будто снова дедовский самогон выпил. Пусть будет проклят тот кто меня тут переродил!
Сказав это, я заметил, как выплело окно оповещения. Нажав на неё, я увидел сообщение от системы.
Система:
Внимание!!! Внимание!!! — вы огрызнулись на вашего покровителя, так, что поносить Божью Кару.
–Чего?!
После этого сообщения, на небе начал проявлять портал, что ли и о матерь божья!!!
–Быстро, используй абсорбцию!
–Окей! Абсорбция!!!
После моих слов из портала вышел большой синий луч, который упал на меня, этот энергетических луч бил в меня, без остановки. Я, сдерживал его, как мог смотря на свои HP, я видел, как они снижались, а вот MP наоборот увеличивалась.
Через 3 минуты.
Я стоял на коленях, большой одышкой и вытекающей кровью у губ.
–Кха, сука!
Упал лицом в землю, потеряв сознание.
Через 12 минут.
Кряхтением начал поднимать с земли, сев на землю я начал отдыхать и смотрел на свои HP, которые начали восполняться, от моей энергии.
Система:
HP: 28>50>120>211/450 ед. в мин.
MP: 2000<1967<1652/ 2000 ед. в мин.
–Хах, ну нечего себе красота, мой резерв повысился. Хоть, что-то хорошее, я всё пора уходить.
Сказав это он стал с земли, нашёл свой рюкзак, хотел развеить барьер, как перед ним появилась мохнатая лапа и ударила по щеке, показав фигу, она исчезла.
Я стоял оцепенение, смотря ни куда.
–И, что это было?!
Система:
–Пожалуйста, настройте систему!
–Что, система?! Чем, я могу помочь!
Система:
–Вы перешли с 5-го уровня, вам доступны новые функции!
–Скажи мой, уровень.
Система:
–Вы на 7-м уровне!
Уровень: 7 (261/800)
–Хм, какие функции доступны!
Система:
–Так, как вы достигли 5-го уровня вам открылись:
Инвентарь (не активирован)
Магазин (не активирован)
Форум (не активирован)
Тренировочный барьер (не использован)
–Ага, спасибо можешь активировать всё, кроме ТБ и покажи мои оповещения.
Система:
–Хорошо, активация.
Оповещения:
–Вы убили 17 монстров E ранга, получили:
600 опыта.
—Вы убили монстра D ранга, получили:
700 опыта.
–Это, хорошо, что у нас дальше.
— Вы, четыре раза были близки к смерти, получили:
Сродство с смертью: 3,7%
–Вы, были к близки к смерти но быстро восстановились, получили:
Умение: малое исцеление (по повышению HP, может развиться в среднее исцеление)
—Использовали навык, абсорбция вы проглотили божественную энергию и смогли выжить, вы получили:
–Изменение ядра энергии чакры, на объединённую энергию (ОЭ). Ваш MP был изменён на ОЭ, ОЭ включает в себя:
1) Мана- смесь физической и природной энергии.
2) Чакра- смесь духовной и физической энергии.
3)Реацу- духовная энергия.
4) Ки (Ци/Чи)- внутренняя энергия.
–Охренеть, что дальше?
–Когда, вы бились монстром D ранга бились в ярости, получено умение:
Берсерк- увеличивает физические характеристики на 10%, но замен потеря малого рассудка. (Путь воина викингов, открыт).
–Вы, получили умение:
Скрытность 1-го уровня, от того, что вы смогли скрыться от дюжины, монстров.
–Вы поднялись на четыре уровня, усиление характеристик!
–Вы, получили умение:
Рывок- резкое ускорение.
–Вы получили умение:
Удача в бою, вы меньшим уровнем выиграли бой. Так, что у вас есть шанс выйти из боя живым.
–Вы, получили умения:
Провокация- вы сможете провоцировать своего противника, на первый шаг.
–Вы, получили навык:
Пафос- когда, вы станете хоть одну стойку Джо Джо, вы будете выделять пафос.
Шанс на то, что ваш противник ослепнет: 10%!
–У вас, начал формироваться внутренний мир, повысьте уровень до 10-го, чтобы активировать пространство.
–Ого, это уже лучше! О, да!
Система, что делать с трупами монстров.
Система:
–Разделав трупы, вы получить КД!
–Что, такое КД?
–КД- или же кристаллы душ, их можно переработать в С. М. Их, можно так же получить от убийства разных существ, вне барьера.
–Ага, отлично, так начнём!
Через 20 минут.
–Ну, всё. 17 КД E ранга и 1КД D ранга. Круть! Ну, что пошли ещё на один круг, до десятого уровня.
Через 1 час.
—Я, всё!
Упал, я на задницу и начал сильно дышать.
–Мой, марафон окончен!
Система:
–Поздравляю, вы выбили два тренировочных барьера, а так же ваш внутренний мир полностью сгенерировался. Вас ждёт встреча, с ваши альтер эго.
–Чего? Какое ещё альтер эго, система объясняй?!
Система:
Альтер эго- это частичка вашей души (личность), которая отвечает за ваш, внутренний мир и знания в вашей голове.
–Ага, как-будто это твое второе сознание, которая отвечает за мышление… «ааааа» то есть, как это объяснить «ээээээ», а понял это, как с Шираори если правильно назвал её имя. У неё по моему было четыре сознания. Система, я всё правильно сказал?
Система:
Ответ- частично, да. Так, как вы можете иметь только, одно сознание.
–Ну, что, как мне к нему попасть?!
Система:
Вам нужно, очистить свой разум от мыслей и сосредоточиться, в своём внутреннем мире.
–Ладно, другой я жди меня…
Примечания:
Ранги монстров:
Е ранг- слабейший моб, но недооценивайте его. Может взять, числом.
HP- 200-300.
Появляются в барьерах 1-6 уровни.
D ранг- усиленный образец монстра, Е ранга. В начальных барьерах выходит, как босс.
1-6 уровни:
HP:1000
6-10 уровни:
500-700
C ранг:
Эволюционировавшие мобы, с D ранга.
HP: 1000-3000.
B ранг:
Усиленная версия C ранга, встречается в барьерах 7-10.
HP: 5000-10000
Встречаются, в 8-10 уровнях.
A ранг:
Сильнейшие монстры барьеров, они являются мифологическими существами.
Редко могут появляться, барьерах 10 уровня.
10000-20000
S ранг:
Монстры, которые вы можете найти в спец барьерах.Самые сложные монстры, ведь ты не знаешь, что там будет происходить, это работает, как рандом. Но знайте, Босс на столько силён, что и одной жизни не хватит вам.
HP:15000-40000
Надеюсь, я понятно разъяснил систему мобов, в барьерах.