встреча

PG-13
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 554 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
       Я понимаю, что не знаю, что сказать и просто сижу, и молча смотрю в окно. Жду, когда подойдет мой компаньон. В глаз попадает солнечный луч, и я закрываю глаз. Сегодня ясно, светит солнце. Но я нервничаю и у меня крутит живот. И я знаю почему. Диван, на котором я сижу, издает повизгивающие звуки, и вокруг тоже достаточно шумно. В кафе, где я нахожусь, заходят люди. Говорят. Садятся за столики. Я не знаю, что ему сказать, когда он подойдет. Я очень много думала об этом, но все еще не представляю, что именно я скажу. Чувствую ли я себя достаточно комфортно рядом с ним, чтобы рассказать ему...? -Привет! Напротив меня звучит голос, и я вижу, как Зак уже садится за мой стол. -Привет, - я улыбаюсь. Рада видеть его. Живот все еще крутит. -Как у тебя дела? – он спрашивает. Я хочу сказать, что очень херово, и отвечаю, что «не очень». -Ты хочешь есть? – добавляю. -Хочу пить. – отвечает и видя, что я оглядываюсь в поисках официанта, продолжает. – Я сам закажу. Если бы я могла сейчас рассказать о своих чувствах, то сказала бы, что слишком сильно нервничаю. Да еще не могу смотреть ему в лицо, поэтому смотрю на руки. Мне нравятся его руки. И вот Заку уже приносят его чай, ну и мне тоже мой чай приносят. Слов внутри нет, есть много жгучих чувств, но я открываю рот, чтобы чувства выпали уже из меня. «Ты ге..?» -Меня очень сильно тревожит одна вещь. Не одна вещь. Много… «Я чувствую, что могу умереть в любой момент». -Мне плохо, - выдавливаю я, чувствуя, что краснею и хочу от напряжения выдрать кусок из стола.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором