Пролог
Всегда ли мы замечаем то, что происходит вокруг нас? То что скрыто от посторонних глаз пеленой безразличия. То что окружало нас всегда, но в следствии занятости не придавалось этому значение. И только крошечная оплошность неизвестного, притягивает любопытные взоры и пустые разговоры. И только тогда человечество начинает задумываться, о невероятном слагаемом появившемся из неоткуда. Но ведь все новое - это давно забытое старое. И если бы не этот камень, на пути неизвестного, то все бы осталось неизведанным и прикрытым слоем пыли-презрения. Но так случилось и этого не избежать. Жизнь течёт дальше, им приходится бороться. Каждая сторона теряет, что то жизненно-важное для себя и необходимое для дальнейшего существования, но война не щадит НИКОГО.Пролог
27 декабря 2021 г., 12:51
Примечания:
Вопросы по книге принимаю тут: https://twitter.com/my_milay?t=x5jdXRBSMQ-18ss4JifAFg&s=09
Надеюсь вам понравится!!!