Тот самый день
27 декабря 2021 г., 14:42
Примечания:
Ух забив
Зонтик зашёл в комнату и уснул
4:00 27/12/21.
Зонтик проснулся от шума в его комнате
--Мм..? Вару?... Что ты тут делаешь...
Вару в это время копался в шкафу у зонтика
--Тебе кажется! Это не вару , Я галлюцинация !
--Вару... Твои шутки не смешные , что ты тут делаешь?
--Одежду себе ищу ? Доволен?
--Почему мою?..
--У остальных она нужная !
--Но мне тоже нужна одежда..
---Зачем? Ты из комнаты 2 раза в день выходишь
--Ну и что....
Зонтик встал и ударил вару
--Ты офигел!?
Вару уже был готов замахнуться
Зонтик скукожился и закричал
--Заткнись тряпка!
С этими словами вару ударил зонтика
Зонт заплакал
--Ва.а...ру зачем?...
--Что не кричал !
Вару решил не брать ничего и просто убежал
В комнату зонтика на крик пришёл Феликс
---Зонтик что такое ?!
--Мее...е.ня вару ударил...
--Что!?
Феликс ушёл к вару
--Вару! Ты совсем?!
--парня своего защищать пришёл?
--Да не парень мне он! Я его вообще не люблю!
--Ага
--Аргх!
Феликс ударил в стену
--Эй ты че творишь?
Червовый не думая прыгнул на вару и начал его избивать
Вару пытался отбиваться
Зонтик пришёл на шум
--Вару?... ФЕЛИКС?!.. прекратите! Пожалуйста!..
Феликса уже было не остановить
--Да блять! Жёлтый остановись !
Феликс устал и упал на вару отрубившись
--Феликс!
--Он ахуел?!
Вару откинул Феликса и начал бить , но потом перестал
--Вару!.. ты впорядке?
--Да , отвали
Вару пошёл в ванну
--Феликс ..!
Зонтик взял бинты и начал пербинтовывать раны
Вару вернулся в комнату
--Тряпка вали
---Аа... Феликс?..
--Аргх.. ладно спи тут
--На полу?..
--Можешь со мной ! хахах
Зонтик сел рядом с вару
--Да я шучу! Тупой что-ли?
--Ну... Я... Думал ... А где мне спать..?
--На полу
--Хорошо Вару...
Зонтик постелил плед на полу и положил Феликса рядом с собой
--Спокойной ночи вару ...
--Покойной ночи тряпка
Зонтик уснул в обнимке с Феликсом
9:00 27/12/21.
Зонтик проснулся в кровати вару
Он лежал между вару и Феликсом
--Феликс... Вставай
--Мм? Что такое?
--Тише мы рядом с вару...
--Что мы тут делаем?
--Незн...
Вару во сне прижал зонтика к себе
---Аа.а..
--Зонтик?
Феликс поднялся и понял что они у вару в комнате
--А... Ой .. почему мы тут?
--Незнаю....
Зонтик не мог отодвинуться
--Феликс помоги..
--Сейчас
Феликс ушёл к себе в комнату
Вару в это время проснулся
--Покойного утро тряпка
---Аа... Вару почему я с тобой сплю?...
--мне так захотелось)..
--А мне не очень..(
--Жалко
Вару встал и оделся
--Вставай тряпка
--Не хочу...
--Почему? Боишься)?
--Нет... Я просто в понедельник встаю в 10:00..
--Пф
Вару убрал одеяло и взял зонтика на руки
--Отпусти...
---Окей
Вару кинул зонтика на пол
--Ауч... Вару дай мне одежду..
--Держи
Вару кинул в зонтика старую футболку
Зонтик одел её и пошёл на кухню
(Если что зонтик в штанах спал)
Вару пошёл за ним
--Вару .. зачем ты за мной ходишь?
--Хочу и хожу
Вару , Феликс и зонтик упали
17:00 28/12/21
---Где мы?...
Конец
Примечания:
Будут ли тут шипы по бравлу ? Ну если хотите