Тряпка,Беполярка и Зелёнка/1 часть/

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 205 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Тот самый день

Настройки
Примечания:
Зонтик зашёл в комнату и уснул 4:00 27/12/21. Зонтик проснулся от шума в его комнате --Мм..? Вару?... Что ты тут делаешь... Вару в это время копался в шкафу у зонтика --Тебе кажется! Это не вару , Я галлюцинация ! --Вару... Твои шутки не смешные , что ты тут делаешь? --Одежду себе ищу ? Доволен? --Почему мою?.. --У остальных она нужная ! --Но мне тоже нужна одежда.. ---Зачем? Ты из комнаты 2 раза в день выходишь --Ну и что.... Зонтик встал и ударил вару --Ты офигел!? Вару уже был готов замахнуться Зонтик скукожился и закричал --Заткнись тряпка! С этими словами вару ударил зонтика Зонт заплакал --Ва.а...ру зачем?... --Что не кричал ! Вару решил не брать ничего и просто убежал В комнату зонтика на крик пришёл Феликс ---Зонтик что такое ?! --Мее...е.ня вару ударил... --Что!? Феликс ушёл к вару --Вару! Ты совсем?! --парня своего защищать пришёл? --Да не парень мне он! Я его вообще не люблю! --Ага --Аргх! Феликс ударил в стену --Эй ты че творишь? Червовый не думая прыгнул на вару и начал его избивать Вару пытался отбиваться Зонтик пришёл на шум --Вару?... ФЕЛИКС?!.. прекратите! Пожалуйста!.. Феликса уже было не остановить --Да блять! Жёлтый остановись ! Феликс устал и упал на вару отрубившись --Феликс! --Он ахуел?! Вару откинул Феликса и начал бить , но потом перестал --Вару!.. ты впорядке? --Да , отвали Вару пошёл в ванну --Феликс ..! Зонтик взял бинты и начал пербинтовывать раны Вару вернулся в комнату --Тряпка вали ---Аа... Феликс?.. --Аргх.. ладно спи тут --На полу?.. --Можешь со мной ! хахах Зонтик сел рядом с вару --Да я шучу! Тупой что-ли? --Ну... Я... Думал ... А где мне спать..? --На полу --Хорошо Вару... Зонтик постелил плед на полу и положил Феликса рядом с собой --Спокойной ночи вару ... --Покойной ночи тряпка Зонтик уснул в обнимке с Феликсом 9:00 27/12/21. Зонтик проснулся в кровати вару Он лежал между вару и Феликсом --Феликс... Вставай --Мм? Что такое? --Тише мы рядом с вару... --Что мы тут делаем? --Незн... Вару во сне прижал зонтика к себе ---Аа.а.. --Зонтик? Феликс поднялся и понял что они у вару в комнате --А... Ой .. почему мы тут? --Незнаю.... Зонтик не мог отодвинуться --Феликс помоги.. --Сейчас Феликс ушёл к себе в комнату Вару в это время проснулся --Покойного утро тряпка ---Аа... Вару почему я с тобой сплю?... --мне так захотелось).. --А мне не очень..( --Жалко Вару встал и оделся --Вставай тряпка --Не хочу... --Почему? Боишься)? --Нет... Я просто в понедельник встаю в 10:00.. --Пф Вару убрал одеяло и взял зонтика на руки --Отпусти... ---Окей Вару кинул зонтика на пол --Ауч... Вару дай мне одежду.. --Держи Вару кинул в зонтика старую футболку Зонтик одел её и пошёл на кухню (Если что зонтик в штанах спал) Вару пошёл за ним --Вару .. зачем ты за мной ходишь? --Хочу и хожу Вару , Феликс и зонтик упали 17:00 28/12/21 ---Где мы?... Конец
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник