"Ты любишь белое, я предпочитаю красное"

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Что это было?

Настройки
8:00 . Звонит будильник , который Мария сначала игнорирует , но после 3 звонка не выдерживает и отправляет его в другую комнату как футбольный мяч . «Блять, неужели опять эта шарага ,ближайших 9 месяцев туда тоскаться» . Маша наконец встала и отправилась в душ . Выйдя оттуда , она услышала жужжание откуда то из под подушки , это был телефон , который принял 20 смс и 30 пропущенных от Тани. Девушка решила перезвонить подруге . «Маха ты где блять заблудилась ? Я уж думала сдохла» « ХаХа не дождёшься моей смерти! Во сколько встречаемся ? На том же месте?» « Линейка в 10 , в 9:30 на том же» После чего девушка положила трубку и начала собираться. « Пфф какие нафиг кудри, бантики ,косички . Юбки , рубашки , ага щас» подумала Мария и пошла к шкафу. Открыв и увидев там хаус она взяла первую же попавшуюся футболку и черные клёш брюки . « Ай , всё как из жопы . Дай пофигу , кого я там любила» . Девушка подошла к зеркалу , расчесала волосы и сделала чуть заметный макияж. Одела кожанку , кроссовки и решила посмотреть на время. «9:15» «Ёб вашу мать , 15 минут осталось , а мне добираться как минимум пол часа» С этими словами они вылетела из квартиры . Девочки встречались за гаражами около школы , чтобы выкурить первую за новый учебный год сигарету и шли на линейку. 9:45 Маша залетает за гаражи где уже стоит вымотанная Таня « Ты где дура потерялась ?» «Ой иди ты в зад , полетели в школу , а то классуха вы**** мозг» Девочки отправились в ворота школы и зашли в главный вход . Поднялись на 3 этаж где уже шёл торжественный классный час . «Здрасьте» Сказали в голос девушки и без разрешения войти прошли за последнюю парту « Лебедева, Каширина кто разрешал входить?» «Твоя мамка» - сказала Таня , за что чуть не вылетела из класса. Не проходит двух минут как в класс кто то стучится . « Доброе утро , можно войти?» На что девушка стоящая в дверях получает кивок от учителя и она приглашает её к себе . «Знакомьтесь Кристина Штрэфонд» «Очень приятно» « Пф, это что за метёлка» - Выразилась Каширина , на что получила ответ от новенькой « Это не метёлка уважаемая , это дреды» После чего Кристина прошла и села на соседнюю парту от девочек . После завершения классного часа все отправились на выход . Таня и Маша вышли первые , за ними новенькая . На выходе она обогнала девушек и смотря на Машу сказала « А ты не че такая , сосочная» , подмигивает и уходит в машину , которая ждала её около ворот . «Что это было?»
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник