"Ты любишь белое, я предпочитаю красное"

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Как я хочу эту дрянь

Настройки
Как на зло в первый день 11 классу поставили 7 уроков . На удивление у Маши было хорошее настроение . Она встала по раньше , уложила волосы , одела кожаную юбку с замком спереди и белую водолажку . Доделав последние штрихи макияжа , она обулась и направилась в школу . Как на зло Таня умудрилась заболеть прямо в первый учебный день . Теперь лежит дома с температурой 39 дома .Зайдя в школу Мария поймала кучу восхищенных взглядов на себе ,поднялась на 2 этаж в историю и по привычке села на последнюю парту. Придётся все 7 уроков сидеть ей одной … Или ей только так кажется ) Начался урок , девушка осмотрела по сторонам и не увидела новенькой , той новенькой от которой вчера получила достаточно странный комплимент . И тут стук в дверь . Заходит новенькая , после разрешения учителя заходит в класс и направляется к Маше . «Можно упаду тут ?» « А я что приглашала ?»- съязвила Лебедева «Малыш спокойно»- после этих слов Крис приземлилась возле нашей недотроги . Все уроки Крис садилась вместе с Машей , но заговорить так и не получалось , но Мария не раз замечала как та смотрит на неё . После 7 урока Маша решила пойти к сожалению без Тани в их привычное место . Крис решила отправиться за девушкой . Когда Маша была там и уже закурила сигарету , она заметила , что из за угла за ней наблюдают «Эо, выходи , тебе спалили» - крикнула Маша , которая ожидала там увидеть кого угодно , но не новенькую . Крис вышла из за угла и поймала удивление на лице Марии . « Ты хули тут забыла ?» « Да так,гуляю» « Ага, так и поверила , в гаражах. Может ты маньячка ?» «Всё возможно .»- сказала Крис и улыбнулась « Может тебя проводить ?» «Ага , чтобы ты запомнила где я живу и пришла ночью, расчленила и увезла в черном мешке в лес . Нет уж , спасибо дорогуш» «Да угомонись , просто хочу познакомиться получше , узнать о новом классе , школе . Можно просто прогуляться» « Ладно , мисс маньячка, пошли покажу окрестности» - сказала Маша , затушив окурок . Девушки прогуляли 4 часа и уже смеркалось на улице . « Давай я тебя провожу , а то украдут такую красивую» - произнесла с улыбкой Крис «Ладно , маньячка пошли» - с недоверием произнесла Маша и они пошли к её дому . Они дошли до подъезда и Крис решила на прощание обнять , на что получила пощечину «За что?» «А на что ты рассчитывала?» « На многое малыш , ну покрайне мере , точно не на это» - потирая щёку сказала Крис « Ладно , до завтра» - буркнула Маша и зашла в подъезд « Как я хочу эту дрянь » - произнесла Крис уходя от подъезда .
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)