***
-Тебе понравилось ? -Я же добровольно пошла на ваш концерт , значит понравилось . -Ты домой когда ? -Если хочешь от меня поскорей избавиться, то у тебя ничего не получится -А я так надеялся ,-саркастически выдал он . -Надейся дальше -Поедешь со мной ? -Смотря куда -Увидишь -Хуже уже не будет , поехали***
Блять,блять,блять ... Это всё ,что проносилось сейчас в голове . Этого не должно было быть . "Не так всё просто"-казалось до этого момента . Рыжие кудрявые волосы спокойно лежали моём плече ...богиня панк-рока , она сейчас настолько близко . Стрелки , выделяющие глаза, порванные колготки в сетку ...или уже в дырку .. Это знакомство стало пока единственным , за что я реально благодарна Денису . От басистки исходил нереальный вайб . Девушка , которая с первого взгляда начинает волновать воображение . Это что-то дерзкое и свободное ...именно свобода ощущалась в такой компании больше всего . Они подпитывали жажду к вдохновению. Снова пробуждение смелости и порывы страсти ...я тянусь к её губам , рукам..***
-Ты меня ещё поблагодаришь -Ден , за что ? Ты не мог меня и в этот раз проигнорировать ?! -Хотябы за то , что уберёг тебя от ошибки и от пристрастия к басисткам -Ты же обо мне ничего не знаешь -Вот именно , меня каждый раз пугают новые факты о тебе -Ты не был обязан это делать , зачем оно тебе ? -А зачем тебе я ? -Это тайна , но не надо мне напоминать о том , что отношения и любовь тебе не интересны -Я про всякий случай напомню , чтобы ты слишком много не планировала -Это уже не твои проблемы -А потом будут и мои ... Слишком много лишних слов -Мог и промолчать ,как обычно -Что ты там хотела со мной сделать , когда я последний раз вывел тебя на эмоции ? -Связать и наказать -Вот это я сейчас и сделаю с тобой -Хочешь побыть плохим мальчиком ? хотя...ты со мной и так не особо хороший -Нет , просто у меня из-за тебя оборвался интим с той брюнеткой -Так тебе и нужно ...ебись со своей гитарой -Ты уже определилась , где проведёшь эту ночь ? -На улице ! -Ну и сиди тут ...***
-Он реально оставил тебя ? -Да , ты только представь -Тебе не кажется , что это слишком ? -Аня , я не сдаюсь -У тебя война с самой собой -Ну и пусть , свои желания нужно удовлетворять до конца , победить его принципы -Здались тебе эти музыканты ... -Тебе напомнить о твоих предпочитаниях ?***
-Не холодно ? - 3 часа ночи , какого хрена тебе надо ? -Вышел посмотреть не сбежала ли ты .. традиционно в 3 часа ночи -Это мои слова -Держи кофе и молчи