деНис:НИКОГДА не говори НИКОГДА

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 525 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 passione

Настройки
Примечания:
Он ненавидит ревность , но я уже начала ревновать его ко всем, злобно всматриваясь в девочек под сценой, которые старательно строят глазки ... нервно читать подкаты и комплименты в комментариях под его фото , передразнивая каждый ... "хочу такого деда мороза"... Перехочешь ! Он может твёрдо сказать мне "НЕТ" на все мои уговоры , что сильно задевает меня , но ему об этом не скажу . Мы можем долгое время не общаться , только потому , что ему так удобно , но я всё равно продолжу постоянно смотреть онлайн он или нет ...начинать печатать "привет", а потом понять , что это не приведёт к нормальным темам и стереть всё к чёрту , бросая телефон на кровать ... Мне уже начинает казаться , что мой план провалился ещё не начавшись . Ранее он уже привык к тому , что меня каждый день интересуют его дела и это должно было позволить ему привыкнуть ко мне ...но нет... Не первая и не последняя , таких много ... Не вечно же он будет так к этому всему относиться , когда-то он всё же должен сдаться перед чьим-то волшебством ... Ощущение тревожности и пустоты продолжало преследовать мой внутренний мир , подкрепляя всё воспоминаниями о ночи проведённой вдвоём . *** Его завышенная самооценка создавала очередные преграды на пути к цели и просто в общении. Мы не виделись уже достаточно долго .. его минутная забота оставила надежду на то ,что ещё не всё потеряно . Меня переполнял страх быть забытой ..не запомниться ему ... стать очередной .. "Напиши уже ... "- кружилось в моей голове , которая устала от навязчивых мыслей "кто ты такая , зачем ты ему ?" -Блядь , это конкретно переходит все грани моей ,пока ещё здоровой ,психики ! Сколько ещё можно унижаться перед каким-то гитаристом ?! -Заинтересуй его чем-то , заставь его интересоваться тобой. И ни в коем случае не давай ему чувствовать себя столь важным -Как я это должна делать ? Я не мастер ловушек для мальчиков - Так это не ловушка , а пока только приманка ... Такой себе бонус за яркие эмоции - Очень даже яркие ... Его молчание приводит меня в бешенство .. да уж .. ярко .. *** Первая фотка была отправлена в ночь перед очередным приездом . Я не стала начинать со стандартного "привет" , а пошла сразу с козырей . Врятли его таким заинтересуешь ,но всё же способность к смелым поступкам и безумным затеям у меня не отобрать . Через несколько минут в ответ пришло пару смайликов , что не дали точного представления о его эмоциях . Молчание ... Печатает ... -Ты скоро будешь ? -Утром , встретишь меня ? - Да , жду .. Затем в чат полетела более откровенная фотка . Стыдно ли мне было ? Нет ! Только страшно ...даже слишком ... Затаив дыхание , я перебирала в запотевших ладошках телефон -Малышка , не играй с огнём .. будет больно -Хах, сильно я испугалась -Я предупредил -Ок *** Почти всю дорогу к квартире мы шли молча , думали о чём-то сильно важном , но не общем .. у каждого были свои проблемы . Мои касались его .. О Господи ! Как же стало пофиг на все принципы , когда впереди цель ! *** -Тебе помочь ? - Да ... Трахни меня - Без проблем , идём - Тут - На кухне ? - На столе Внезапный поцелуй вернул моё сознание в прошлое ..как же сложно было осознать ,что это снова реальность и происходит сейчас ..между нами -Ден .. Он больно сжимал мои запястья, заводя руки за спину , властно оставлял засосы на шее .. Позволив повиснуть на его бёдрах , он перенёс и посадил меня на стол , ухватившись за задницу . -А мне понравилась идея с обнажёнными фото перед приездом - Ничего такого там не было ,- прошептала ему на ухо , вызывая странные приятные ощущения горячим дыханием - Достаточно , как для сладкой интриги После того , как одежда в красивом беспорядке полетела на пол , он удобно разместился между ног ,чуть касаясь меня членом , чем вызвал очередную волну возбуждения , прокотившиесю от низа живота и создавшую ком в горле . *** Неужели на утро мы снова будем чужими людьми ? Я теряюсь в своих догадках ..Он хочет продолжить бесить меня и выводить из себя , а я ловлю каждое мгновение , когда между нами возникают искорки ...
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник