деНис:НИКОГДА не говори НИКОГДА

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 525 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

The end

Настройки
Примечания:
Тогда, я приняла решение уйти, уйти из его жизни навсегда, прекратить кормить себя же дурными мечтами, которые никак нельзя связать с тем, что происходит в действительности. "Плохо...очень плохо" откликалось в моей голове, как самый ожидаемый, но и самый неприятный ответ на мои признания. Если бы он тогда дал мне уйти ... С затуманенными от слёз глазами я выбежала на улицу, совсем не зная, что дальше ..куда дальше .. Просто уже не было страшно, казалось, всё уже позади, всё так, как и должно было случиться : я ему не нужна. Он, конечно, мог назвать меня самой конченной дурой, когда наконец-то нашёл меня во дворе, и вырвал из рук лезвие...(да-да, поступок такой же, как и признания, но безысходность на то и она, чтобы выбор оставался лишь один, и у меня он выпал именно таким) Но не назвал.. Ден только прижимал меня к себе. Крепко-крепко, чтобы и тут у меня не осталось выбора: убежать или раствориться в нём. Вариант был лишь один, и он мне до безумия пришёлся по душе. Снова этот особенный аромат его светлой кожи, его руки, случайно поставленные чуть ниже талии, и голос .. голос которым он отказал мне ..и которым сейчас успокаивает. А я просто тихо уткнулась носом в него, без каких либо эмоций и возражений. Нужны ли ему дополнительные проблемы? Сидел бы спокойно дома, а не бегал ночью по дворам в поисках ебанутой подруги. Мы шли в квартиру в абсолютной тишине. И только когда за нами закрылась дверь, я услышала томное дыхание за спиной. - Ну почему ты у меня такая .. вредная ? - У тебя?- такое было слишком удивительно слышать от гитариста - Если я так сказал, то я это и имел ввиду, у меня - Издеваешься?- я взглянула в его глаза с полнейшим непониманием. Это было слишком близко, слишком близко к его глазам, его губам, к нему. От такого давления хотелось убежать, отступить назад к двери и просто бежать, но Ден, будто просчитал этот случай, и полностью заблокировал выход собой. Если идти, то только в его объятия. *** На его бёдрах сидеть очень то и удобно. Это не новое открытие, но сегодня это по-особеному приятно и даже немного неловко. Он жадно впивался в губы, передавая всю свою страсть, своё желание показать, что поступок с самоубийством- это очень плохо, и после этого следует наказание . Затем Ден умело сменил мою позу в более откровенную, положив меня на свои колени лицом вниз и приспустил штаны, чтобы иметь полный доступ к месту наказания. -Как можно быть настолько глупой?- за этими слова последовал первый удар. Это было не сильно, скорей, очень даже приятно. За каждым последующим я резко захватывала воздух от увеличения болевых ощущений. Срывающиеся с моих губ стоны точно доставляли Дену удовольствие и подсказывали ему, как действовать. -Да хватит уже! Не настолько я уж и провинилась -И этого даже мало, но я же не такой беспощадный, ставай на коленки, смелее Я медленно сползла вниз к его ногам. Казалось, мой уровень возбуждения сейчас позволит сделать ему абсолютно всё, чего он только пожелает. -Ден..,- я глянула в его глаза уже снизу, читая в них призыв в действию Это было последнее слово, которое он позволил мне произнести. Дальше всё как в тумане.. *Пропущенная сцена* -И я тебя люблю,- кончая в рот произнёс гитарист.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник