деНис:НИКОГДА не говори НИКОГДА

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 525 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 innamorarsi

Настройки
Примечания:
До этого момента я не понимала смысла свободных отношений, но после нескольких жизненных уроков посмотрела на это с другой стороны . После выхода первого альбома, популярность Poison Tale ощутимо возросла, что в отношении к группе было хорошо, а в отношение к тому, что его direct переполняют сообщения от девушек - плохо. -Ты знаешь моё отношение ко всему этому -Знаю.. Ден.. -Тебя не устраивает то, что есть сейчас? -Нет, я тоже умею говорить "нет" - Хм,мне нравится такое внимание ко мне, меня всё устраивает - Нарцисс .. Иногда он даже включал свою нежность, это было слишком редко, но давало надежду на то,что он умеет думать не только о себе . -Первое мнение часто бывает ошибочным, давно хотел поговорить,- сегодня он впервые сидел предо мной в непринуждённой лёгкой обстановке, в своей футболочке с единорогом . В лучах утреннего солнца он выглядел будто одуванчик со своими слегка кудрявыми волосами и ласковой улыбкой. Меня слишком даже удивило его желание первым начать разговор и, похоже, должно быть что-то серьёзное, иначе же он со мной не разговаривает. -Но мнение уже давно не первое, и, честно скажу, не самое лучшее -Тогда, спрошу последний раз, зачем ты продолжаешь влезать в мою жизнь, пытаешься что-то изменить? -Сейчас я готова сказать всё как есть, зная исход событий, я боюсь потерять тебя, честно, ты ко мне всегда был относительно безразличен, я плевала на этот факт, пытаясь навязываться ..но всё ещё здесь, возле тебя -Ну тут готов поспорить, безразличен, но не во всём же -Удовлетворение собственных потребностей и желаний, используя других, вовсе не значит заинтересованность в них Я посмотрела в его глаза. Они всё так же блестели, но улыбка с лица исчезла. Я бы не сказала, что ему выдался сложным наш диалог, но нотки волнение где-то проскакивали. -Да и, последнее время, я реально привык к тебе, ты ещё такого от меня не слышала, мало кому выпадала возможность услышать от меня такие слова, ты стала частью моей жизни, я предполагаю, что знаю то, о чём ты хочешь сказать Денис,как никогда до этого,ощущал моё волнение. Оно посылало вибрации по всему телу, от чего прерывалось дыхание. Взглянув на него снова, я пыталась найти хоть капельку надежды. Прогресс наших взаимоотношений был значителен, но сути того, что изменить мнение человека и его понимание жизни, просто своим появлением в ней, не возможно . Ледяными пальцами я ухватилась за стул, а тошнота уже создавала ком в горле. Чем дольше не решаешься на поступок, тем дольше он будет мучить тебя изнутри. Сейчас это было явно, как никогда. И....знаете, что произошло в этот момент?! Вы ни за что бы не поверили, да и я не сразу поняла,что всё ещё в сознании... Мои слезинки, думаю от счастья, капали на его плечо. В этих объятиях, мне было безопасней всего в мире. От его тепла замирало всё внутри, а его запах стал наркотиком за считанные секунды . -Хватит реветь, будто тебя здесь обижают, я же исправился, и не послал тебя, а это, между прочем, много чего значит... Я подняла голову, специально касаясь его небритой щеки, от чего стало немного больно. -Доверяешь мне? -Ден...к чему это ? -Да или нет ? -Да.. -Разворачивайся спиной -Это пытки какие-то сейчас будут ? -Да, средневековые, привяжу тебя к стулу,раздену и буду издеваться ,- такие насмешки были очень кстати, так как ситуация не обещала быть более гуманной . Как только он завязал мои глаза, обостряя чувствительность из-за неизвестности, его рука медленно заскользила по лицу, делая остановку на, пересохших от волнения, губах. Стоя посреди той долбанной кухни, которая меняет судьбы, одновременно плача и расплывшись в улыбке, я проваливаюсь сквозь землю от наслаждения. Самые сладкие поцелуи за всю мою жизнь происходят сейчас в этом дурдоме эмоций. Денис ласково ухватился за талию, прижимая моё, казалось неподвижное тело, к себе . Зачем? А хрен его знает ! Это следовало понять ... -Успокоилась ? -Да..Но я должна договорить ... -Тогда говори вот так, садись на стульчик, только с закрытыми глазами, ты так спокойнее -Я уже сомневаюсь в доверии к тебе -Зато так ты не сможешь бросить в меня нож сразу после моей реакции на то, что ты хочешь сказать -А, так даже тут ты о себе подумал,- меня пробирала злость, но по сравнению с остальными бурлящими чувствами она была незаметна внешне -Влюбилась? -Да,- лаконичный понятный всем ответ, а главное правда Я резко сняла повязку с глаз, желая видеть его реакцию. -Реально?! -Нет конечно, я просто так сейчас тут перед тобой сижу и пытаюсь сказать это, просто так, как ты выразился ранее, лезу в твою жизнь и просто так пытаюсь что-то в ней изменить -Плохо..это плохо -А ты думал, что всё построено на простой симпатии? -Вообще то, так и должно было быть. У нас такие отношения -Мне пора...
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник