Революция под названием "Смертельные Фейверки"

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 597 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Открыв глаза ЗэКютКат понял что он жив, его похоронили заживо. Он пытался закричать чтоб его услышали, но без успешно. Его рот как будто был зашит, и его рот в правду был зашит и из-за этого у него научилась паника, он начал с учатся и боится об крышку гроба но его никто не слышал. С детства у Коли была клаустрофобия, он боялся узких мест. У него начиналась паника. Его одноклассники не понимали этого и по этому они его зажимали в углу, в их руках были линейки и ножницы чтоб напугать его ещё больше и плюс им нравилась то как он в панике плачет. Учителям было всё равно, у них на уме было одно...научить детей хоть чему то умному и всё. ЗэКютКат вспомнил то что сним происходило в детстве, он начал всё больше ненавидеть людей и в том числе себя. Прошло несколько дней ЗэКютКат потерял сознание, он слышал как там на поверхности слышны радостные крики, музыка и т.д. Но он уже ничего не мог с собой поделать, он услышал как кто-то подошёл к его могиле и сел рядом с могилой. -Как ты тут, ЗэКютКат? -(как всегда нормально) -После твоей смерти столько изменилось -(Да ладно?) -Не веришь? -(Да не верю) -Много чего изменилось -(Ммм понимаю) -Форестбург стал больше, ресурсов тоже стало много и появился новый президент -(новый президент!?) -И да этим президентом стал я, Эрик -(Ммм понятно) -Про тебя все забыли... Хотя кто их знает помнят ли они тебя или нет -(как я и догадывался про меня забыли) -Ладно я пошёл -(эх иди) Прошло ещё несколько дней и ЗэКютКат канонично умер
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник