Революция под названием "Смертельные Фейверки"

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 597 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Фиолето волосый парень закрылся в ванной комнате -ЗэКютКат? Всё хорошо? -А д-да, не переживай ты так просто плохо и всё. -Ты какой-то странный сегодня -Да нет просто нехорошо мне и всё. -Может помо... -Нет не надо всё в порядок просто... Просто я сильно устал, да. -Ну ладно? ЗэКютКат посмотрел на свои руки и прошептал себе стоя перед зеркалом -Ч-что я наделал, я-я...у меня видемо проблемы с головой или с чем-то другим но зачем я резал себе... Руки... ЗэКютКат успокоился и пошёл к себе в кабинет чтоб продолжить работу. Прошло уже много времени с того момента как он приснился хоть что-то делать.(Бляха муха что говно я пишу вобще, мне оно не нравится, я хочу лето, ладно надо продолжить это говно) Наступил тот день революции, везде были слышны взрывы и треск огня. ЗэКютКат сидел на полу подиума и напевал слова из песни "The Winner Takes It All".Его нашли... Его загнали в угол... -ЗЭКЮТКАТ ТЫ КУСОК ДЕРМА НЕДОДЕЛОНЫЙ ЧТОБ ТЕБЯ МЕТИОРОМ УЕБАЛО -Б-Белочка? Что происходит? -ЗАКРОЙ РОТ СКОТИНА ЁБАНАЯ -ИЗ ЗА ТЕБЯ ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ Белочка, Денис, ПИК, Ира и Женя стояли вокруг него и орали какой он ужасный и так далее, затем пришли его два приёмных сына и тоже начали на него орать. Они его избивали и так далее и вот затем произошло это... -Знаешь что ЗэКютКат с меня хватит -Э-Эрик сын мой я не пойму зачем ты это делаешь -ЗАКРОЙ РОТ! -... -ТЫ ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СТРАДАНИЕ ЛЮДЕЙ? -нет -ПИДОРА ОТВЕТ -Блочка но он же и так пидр -А ТОЧНО ОН У НАС ГЕЙ, ЗНАЕШЬ ЧТО ЗЭКЮТКАТ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА БЫ МУЖИКОМ Я БЫ ТЕБЯ ВЫЕБАЛА ДО СМЕРТИ! -Эрик отойди пожалуйста -Денис? -Отойди! -Ладно... -ЗэКютКат твои последние слова? -Этого не должно было произойти... ЗэКютКата расстреляли из арбалетов фейверками. Ира, Эрик и Женя стояли в шоке от того что произошло а Адриан, Денис, ПИК и Белочка улыбали от того что убили ЗэКютКата. На похоронах эта группа убийц обматерили ЗэКютКата сказав какой он ужасный президент, отец и друг. Конец... А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ:D
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник