1 часть
27 декабря 2021 г., 14:52
Примечания:
:)
Фиолето волосый парень закрылся в ванной комнате
-ЗэКютКат? Всё хорошо?
-А д-да, не переживай ты так просто плохо и всё.
-Ты какой-то странный сегодня
-Да нет просто нехорошо мне и всё.
-Может помо...
-Нет не надо всё в порядок просто...
Просто я сильно устал, да.
-Ну ладно?
ЗэКютКат посмотрел на свои руки и прошептал себе стоя перед зеркалом
-Ч-что я наделал, я-я...у меня видемо проблемы с головой или с чем-то другим но зачем я резал себе... Руки...
ЗэКютКат успокоился и пошёл к себе в кабинет чтоб продолжить работу. Прошло уже много времени с того момента как он приснился хоть что-то делать.(Бляха муха что говно я пишу вобще, мне оно не нравится, я хочу лето, ладно надо продолжить это говно)
Наступил тот день революции, везде были слышны взрывы и треск огня. ЗэКютКат сидел на полу подиума и напевал слова из песни "The Winner Takes It All".Его нашли... Его загнали в угол...
-ЗЭКЮТКАТ ТЫ КУСОК ДЕРМА НЕДОДЕЛОНЫЙ ЧТОБ ТЕБЯ МЕТИОРОМ УЕБАЛО
-Б-Белочка? Что происходит?
-ЗАКРОЙ РОТ СКОТИНА ЁБАНАЯ
-ИЗ ЗА ТЕБЯ ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ
Белочка, Денис, ПИК, Ира и Женя
стояли вокруг него и орали какой он ужасный и так далее, затем пришли его два приёмных сына и тоже начали на него орать. Они его избивали и так далее и вот затем произошло это...
-Знаешь что ЗэКютКат с меня хватит
-Э-Эрик сын мой я не пойму зачем ты это делаешь
-ЗАКРОЙ РОТ!
-...
-ТЫ ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СТРАДАНИЕ ЛЮДЕЙ?
-нет
-ПИДОРА ОТВЕТ
-Блочка но он же и так пидр
-А ТОЧНО ОН У НАС ГЕЙ, ЗНАЕШЬ ЧТО ЗЭКЮТКАТ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА БЫ МУЖИКОМ Я БЫ ТЕБЯ ВЫЕБАЛА ДО СМЕРТИ!
-Эрик отойди пожалуйста
-Денис?
-Отойди!
-Ладно...
-ЗэКютКат твои последние слова?
-Этого не должно было произойти...
ЗэКютКата расстреляли из арбалетов фейверками. Ира, Эрик и Женя стояли в шоке от того что произошло а Адриан, Денис, ПИК и Белочка улыбали от того что убили ЗэКютКата.
На похоронах эта группа убийц обматерили ЗэКютКата сказав какой он ужасный президент, отец и друг.
Конец...
А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ:D
Примечания:
:)