Часть 1. Я не контролирую себя...
27 декабря 2021 г., 15:22
Прошел год, с тех пор,когда семья Мадригаль вернула магию и построила дом. В городке Энканто вновь стало спокойно и тихо,а та самая семейка как обычно помогала нуждающимся. Я изучала их историю,читала о них, и поскорее хотела с ними познакомиться,жаль,живу далеко. Меня зовут Дарианна,мне 16,я живу далеко от Энканто. Скоро мой день рождения,и я попросила родителей отпустить меня туда,хотя бы на пару дней,чтоб увидеть их своими глазами.
~Неделю спустя~
Было 8 утра,12 августа,я встала пораньше чтоб поскорее собрать вещи в дорогу,поесть и наконец стать чуточку свободнее от контроля родни.
После завтрака я отправилась в дорогу. Ехала я очень долго,виднелись разные, невероятно прекрасные пейзажи,которые я переносила на лист бумаги своего дневника.
Наконец,я добралась до места назначения. Меня окружало много маленьких домиков,пышный лес,высокие холмы и милые,добрые жители Энканто,но больше всего,мое внимание зацепил огромный дом,который выделялся своим размером и необычностью. Многие жители,даже поздаровались со мной,видя меня первый раз. Я шла по тропинке,и искала место жительства. И вот,к моему счастью,я нашла бабушку,которая сдавала домик в аренду,за очень малую сумму,видимо,здесь очень мало туристов...
Расставив свои вещи в комнатке,я переоделась,взяла свою сумку,дневник с карандашами и вышла за дверь. Было уже 4 вечера,солнце ещё светило,но не так сильно. Я уже скорее хотела найти ту легендарную семью,но подумала,что если так дико буду расспрашивать о них,меня посчитают сумасшедшей...
Направлялась я к фонтану,было жарковато.Все бы ничего,но я настолько неуклюжа,что споткнулась...
-Ох,черт!
-Я ловлю,ловлю!!
Я упала кому-то в руки... Парень, обхватил меня за талию,и прижал,чтобы я не потянула его следом за собой. Мы оба молчали,он держал меня,а я смотрела ему в глаза,как и он в мои. Где-то минуту,мы ничего не говоря,простояли в таком положении,с глупым видом. Неожиданно,и очень резко,он поменял облик 5 раз,с разными , абсолютно,людьми!!!Парень был невероятно кудрявым,с ярко зелёными глазами,и кучей веснушек...они словно звёзды,усыпали его нос,и украшали его ещё больше,он был выше меня на см.20,на первый взгляд,мой ровесник.
Видя,что нам обоим жутко неловко,он прервал тишину
- Кхм...ты в порядке?
- Я?..ой да,все хорошо, спасибо..)ЧЕРТ,ЧТО ЭТО БЫЛО?
- Во первых,не за что,а во вторых,если ты за мои перевоплощения,то это мой дар,и я похоже начинаю терять контроль над ним...но не суть .Кстати...я тебя первый раз вижу здесь,ты откуда?
- Ладно....Я.. приезжая,сегодня сюда прибыла.
- И что же тебя привело в этот скромный городок,красотка?
- Оу...ха,я ...я хотела больше узнать о некой семье Энканто,знаешь их?
- Пф,я не только их знаю,я и член этой семьи. Я Камило,Камило Мадригаль,думала,все так умеют?ха
- Как же мне повезло!!Я так удивлена,у меня куча вопросов,и я...
- Стоп,стоп,стоп,ну ты резвая) Слушай,у меня есть идея,сегодня у нас семейный ужин,в 6,раз ты так сильно хочешь с ними познакомиться,то я рад бы тебя к нам пригласить.
-Что..меня?
-Ты кого-то ещё здесь видишь?......
-А,нет..я просто в шоке немного
-Да ладно,ты кстати первая,кого я в свой дом приглашаю. В общем,в 6 вечера,сегодня,тооооот большой дом,я думаю ты его сразу заметила. До скорого,красотка)
Он подмигнул,и быстро убежал прочь
-До ссскорого...