Часть 2
27 декабря 2021 г., 16:58
Примечания:
Вот вам 2 часть
В 06:30 наше солнышко проснулось и увидело спящего луни
-ты спишь спросил наш лучик
Тот уже давно спал
-ну ладно сказал огорчённым голосом
И пошёл к детям
Когда тот пришёл к детям он увидел как они были рады ему
Наш лучик начал играть с детьми то в пиратов то во врачей некоторые дети рисовали
И пришло время кукольного театра
-Хей солнце не видел мою гитару сказала Рокси злым голосом
-нет не видел сказал тихим голосом
-РОКСИ прокричал глэмрок Фредди
-ЧО ТЕБЕ НАДО?! Грубо крикнула Рокси
-Это не твоя ли гитара?
-моя! Радостно сказала Рокси
-Ну понятно спокойно сказал глэмрок Фрэдди
В садике солнце и 2 мальчика играли в пиратов
-АРРРР Я НЕ ОТДАМ ВАМ СОКРОВИЩА сказал солнце
-отдавай сейчас же! Сказал мальчик и специально не сильно ткнул солнце
-О НЕЕЕТ Я ПРОИГРАЛ вымолвил солнце
-ОТДАВАЙ СОКРОВИЩА! сказал 2-й мальчишка
Ладно вы победили отдам сказал солнце пиратским голосом
Примечания:
*тут что-то есть*