Часть 1
27 декабря 2021 г., 16:26
Примечания:
Начали!
Солнце как обычно развлекало детей, даже не подозревая о взглядах кроме детей. Когда же их пришлось провожать к родителям, они плакали и хотели вернуться сюда, желательно навсегда...
Солнышко уже проводил всех детей и стал замечать странное чувство, как будто на него ещё смотрит ребёнок..
Он не сильно обратил на внимания, так как думал что просто устал. Тут же солнцеликий услышал в горке какие-то скрежеты по бумаге, и решил проверить что это.
-почему ты не дома? -резко и натянув улыбку снова спросил солнышко у маленькой девочки, лет 9-10. Сказать к слову, девочка аж выронила клей в горку и он покатился вниз. Раздалось недовольное ворчание снизу, и оба были напуганы
-а это кто?...
Спросил наш лучик
-н-незнаю
-я сейчас приду, проверю что там, никуда не уходи
Солнце боязно на ватных ногах спустился к бассейну с шариками и пугливо спросил
-к-к то здесь?...
-можно было и не бросать кл-
-ты кто?
Из шариков встал парень, лет 27. Парень был с бледной кожей, почти белой, тёмно-синие брюки с маленькими полупрозрачными рисунками звёздочек, и чёрная толстовка на которой было маленькое блестящее пятнышко от клея
Солнце готов был провалится сквозь землю от стыда, так как даже не знал кто это
Незнакомец был спокоен, но немного ворчал из-за клея
-он был холодным
Произнёс бледнокожий
-и-извини пожалуйста, ребёнок не удержал клей в руках, я виноват..
-да с кем не бывает
Сине волосый подошёл к нашему лучу и попросил его имя
-меня зовут.. Санни, либо Санлайз, либо солнце,у меня много имён...
-как я могу тебя называть?
-как хочешь
-Санни?
Произнёс красноглазый
-да, могу ли я спросить твоё имя?
-да, как меня только не называли, Луна, Лунтроп, Луни, Лун, Луня, Звездочка
-сколько у тебя красивый имён..
-стоп
-ДЕВОЧКА
Воскрикнули оба и кто как побежал к ней: Лун через горку, он хорошо лазил, а Саня бегом по мягкой лестнице из полукругов, спотыкаясь об собственные ноги
Саня поднялся и понял что опоздал, его друг уже опередил солнце и сидел с девочкой
-ладно, я опоздал
В ответ лишь прозвучал тихий хриплый смех
-ты заболел? Спросил с осторожностью саня
-не, я всегда так смеюсь
Прозвучало из уст Луны
-окей, значит ты остаёшься на самую лучшую вечеринку в мире?
Заулыбался от счастья желтоволосый. Его янтарные глаза блестели и будто уговаривали Лун остаться
- да)
Немного улыбнулся паренёк
Где-то в 4:20 наше солнышко уже спало, ребёнок тоже, только Лун не спал. Сначала он положил девочку в кровать и накрыл одеялом, только вот.... Он не знал где комната его светлого друга, Лунтроп решил оставить Сана в своей комнате.
Принеся Саню в свою комнату Луна положил его на кровать и накрыл.
-спокойной ночи, солнышко)
Примечания:
Ждите кароче