Часть 2
3 января 2022 г., 03:11
Примечания:
Вот и продолжение, извините за задержку, сами понимаете новый год. Кстати поздравляю вас с новым годом! Желаю чтобы все ваши мечты исполнялись❤️❤️❤️
Приятного чтения ❤️
Машуль? Ты долго ещё? — спросила Ира зайдя в кабинет
-Нет, а что случилось? — спросила Маша закрывая папку с документами
-Просто мы хотели пригласить тебя в ресторан — ответила Ирина
-Аааааа, да конечно, а во сколько?
-Сейчас — кратко ответила Ира
-Хорошо, подождите меня в коридоре, я переоденусь
-Ок
Ира вышла в коридор
-Ну что? Согласилась? — поинтересоваться Олег у жены
-Да-грустно ответила Ира
-А что так грустно?
-Олег? Как ты думаешь как Маша отреагирует на то, что у неё есть отец?
-Зайка, ты только из-за этого переживаешь?
Ира положительно кивнула
Дуреха, все будет хорошо, Маша умная я думаю она все поймёт — говорил Олег обнимая Иру
— О чем вы тут шепчетесь? — спросила Нина которая походила мимо
-Ой! Нина, напугала — крикнув сказала Ира
— Прости Ириш, не хотела тебя напугать
-Ладно, ничего страшного
-Вы мне так и не ответили, о чем шепчетесь?
-О своём Нин, о своём — ответил Олег
-Не говорите, ну и не надо — грустно сказала Нина
— Ну Нинель, не обижайся, если все пойдёт по плану, мы завтра все тебе расскажем
Спустя 5 минут Маша вышла из кабинета
-Ну что? Пойдёмте? — спросила Маша закрывая кабинет
-Да, конечно — ответили Брагины в один голос
Они подошли к стойке регистратуры
-Ну все Нин, до завтра — попрощалась Маша с подругой
-Пока, Нинель — сказал Олег
-Пока
-Пока
Ира, Олег и Маша вышли из здания больницы и направились к машине
Примечания:
Надеюсь порода будет скоро 🥰