Часть 3
14 февраля 2022 г., 02:10
Примечания:
Извините за задержку, учёба затянула с головой. Часть маленькая, но в скором времени выйдет побольше.
Всех люблю, приятного чтения ❤️
Глава 3
Брагины уже подъехали к ресторану
В ресторане
-Добрый вечер, я бронировал на фамилию Брагин - сказал Олег
-Добрый вечер, да есть такой, давайте я провожу вас за ваш столик - сказала милая девушка за стойкой
Они подошли к столику
- Ну что девчонки, что будем кушать? - спросил Олег у Маши и Иры
-Я буду цезарь и кофе - сказала Маша
-Ну.... Может вино? - спросила Ира у дочери
-Не мам, я не пью - ответила Маша
-Ну да вся в мать Ха. - Ир? А ты что будешь?
-Брагин! Я надеюсь это была шутка? Я буду вино и шашлык - немного зло ответила Ирина
-Хорошо - сказал Брагин и продиктовал официанту кто что будет
-Марусь... Нам с Олегом надо с тобой поговорить - начала Ира
-Что случилось? - обеспокоенно спросила Маша
-Дело в том что....... - начала Ира
-Ну.... Мам ты меня пугаешь-обеспокоенно сказала Маша
-В общем Олег Михайлович твой настоящий отец - сказала Ира и залпом выпила бокал вина
- Подожди...... Он же погиб, ты сама мне все детство говорила, что мы жили с тобой в двоем т.к папа погиб во время операции, то есть ты меня обманывала? - спросила Маша
-Марусь, так надо было, да я бросил твою маму когда тебе было всего лишь 2.5 года, тогда я совершил большую ошибку...... - влез в разговор Олег
-Но... Зачем ты нас бросил? - вытерая слезы спросила Маша
- Я был очень серьёзно болен, онкологией, я поступил очень подло когда отключил телефон и не выходил на связь с твоей мамой 15 лет. Мы не ней нигде не пересекались т.к я уехал в другой город очень далеко от Москвы - признался Олег
-Но почему ты мне сразу не сказал, что у тебя онкология? - спросила Ира
-Ириш, я не хотел чтобы вы страдали вместе со мной - ответил Олег - Девочки мои родные, просите меня пожалуйста
-Хорошо, мы тебя прощаем, да мама? - сказала Маша сквозь слезы
-Я доченька его давно простила - ответила Ирина и расплакалась
-Ну все, вы ж мои ревы коровы - улыбнулся Олег, и обнял Иру с Машей
-Сам ты корова - со смехом сказала Ира
Все трое посмеялись
В это время официант принёс еду, они поели, поговорили на разные темы.
-Ну что, вам все понравилось? - спросил Олег
-Да-в один голос ответили Ира и Маша
-Ну тогда домой
Олег вызвал такси и они поехали домой
-Машуль, тебя домой завести или к нам поедешь? - поинтересовалась Ирина у дочери
-К вам.
-Хорошо
Примечания:
Пишите отзывы, для меня это очень важно. Так я буду знать продолжать мне писать или нет ☺️