Новый год
27 декабря 2021 г., 18:36
Уже довольно позднее время, Тэхен наряжает ёлку один. После той прогулки с Чонгуком, Тэхен и вправду почувствовал себя лучше. И тут, Тэхен слышит звон в дверь. Подойдя к двери, Тэхен открыл дверь, на пороге стоял Чонгук с подарками в руках.
-с новым годом!!! -закричал Чонгук входя в квартиру
-что тебя сюда принесло?
-я тут подумал, если нам обоим не с кем праздновать новый год, давай его отпразднуем вместе
-ладно, давай-вздыхая ответил Тэхен
Парни сидя за столом, ждя бой курантов разговорились так что ни с кем так ещё не говорили.
Тэхен решил, *либо я признаюсь сейчас, либо ни когда! * в мыслях громко он сказал себе.
-Тэхеен, о чем опять задумался? — сказал Чонгук
-слушай Чонгук, я давно хотел тебе сказать, что… Не хватило смелости Тэхену сказать это.
-давно хотел тебе сказать что…
Чонгук ни ждя когда тот договорит вцепился в пухлые губы Тэхена.
-нравишься, ты хотел сказать что я тебе нравлюсь?-усмехнулся Чонгук
-ну вообщем… так получилось… если ты ничего не чувствуешь то ладно, я не расстроюсь…-сказал Тэхен
-глупый-сказал Чонгук
-ты думаешь я ни когда не замечал как ты на меня смотришь? В универе ты всегда так на меня смотрел, как будто хотел съесть-усмехнулся Чонгук
-…засмущался Тэхен...
-ты мне тоже нравишься-сказал Чонгук обняв Тэхена
И в эту же минуту прозвучал бой курантов. Наступил новый год,и они оба нашли свое счастье. После этого началсь их романтичная история любви 💕
Конец
Примечания:
Вот такой мини фанфик у меня получился😊