Перерождение игрока

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 067 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Time skip 3 месяца Снова обычное мирное утро, с момента нашего с Таюей появления в Конохе прошло 3 месяца, за которые много чего произошло. Но давайте разберем все по порядку. Во-первых это то, что я смог получить от тренировок с Асумой, а если быть точнее то, все мои характеристики перевалили за 80, а некоторые даже за 100, к тому же я смог повысить уровень и получить свой класс. Так же я прокачал все базовые навыки до 20 уровня, хоть и было довольно трудно. Сюда же можно отнести и первые освоенные мною техники, а именно «Замена», «Хенге» и «Иллюзорные клоны»хоть это и самые простые техники, но каждую из этих я довел до 18 уровня, а «Хенге» получилось качнуть аж до 23 уровня. Так же я смог узнать свои стихие, а если быть точнее то Асума, как то раз на тренировку принес листочки для определения стихи, и какое же у него было выражение лица, когда у меня было родство с 4 стихиями, и при этом довольно большое родство. Затем он помогал мне с увеличением контроля, учил ходить по вертикальным поверхностям, затем по воде. После этого мы развивали чакроканалы и систему циркуляции чакры, но и про физ подготовку, мы не забывали и увеличили нагрузку еще больше, и сейчас нормой является 35 кругов вокруг полигона, 150 отжиманий, 150 приседаний, 150 на пресс и 70 подтягиваний, и все это с утяжелителями по 10 кг. каждый. Большим плюсом можно отметить и изучение 4 техник, по одной для каждой стихии. Хотя все техники были С-ранга, но и это неплохо, все же не стоит забывать, что я еще даже не ученик академии. Большим удивлением для меня стал подарок от Асумы для тренировок в кендзюцу, а подарил он довольно красивый и удобный танто, а также ножны и крепление к нему (точная опия танто Учихи Шисуи). После этого мне понадобилось немного немало, 3 недели чтобы научиться хоть как-то им сражаться. Во-вторых стоит рассказать и про мои походы в данжи, а началось все с того, что я случайно открыл данж в подвале дома. Но мне повезло, и данж был 10 уровня, и основными монстрами там были крысы, хотя пару раз на меня и нападали змеи. Боссом этого данжа оказалась довольно большая змея, а если быть точнее то это была гребаная кобра 20-го уровня, и имела у себя в качестве охраны 4 крысы с 10-ми уровнями. Я тогда думал, что кони двину, но мне согласился помочь Хаос, и использовав на них свою Ки, просто заставил их в ужасе застынуть, ну а я в это время бил их всеми конечностями, в итоге я справился за 15 минут. За прохождение этого данжа мне подкинули 9 уровней, крутой танто из клыков босса с эффектом отравления, накинули также пару комплектов кунаев, сюрикенов и сенбодов, ну и самым приятным для меня стал комплект снаряжения «Ядовитый ассасин». А характеристики этот комплект давал не хилые: [Куртка ядовитого ассасина] Куртка, что сделана из специальной ткани, что способна защитить владельца от большинства холодного оружия, имеет сопротивление к каждой стихии, и способная проводить через себя чакру и другую энергию. Имеет пространственные карманы на рукавах 2×2 м². Бонус за ношение: +10% к сопротивлению стихии Огня. +10% к сопротивлению стихии Воды. ++10% к сопротивлению стихии Земли. +10% к сопротивлению стихии Ветра. +10% к сопротивлению стихии Молнии. +25% к сопротивлению ядам. +15 к силе. +35 к ловкости. +20 к скорости. [Штаны ядовитого ассасина] Штаны, что сделана из специальной ткани, что способна защитить владельца от большинства холодного оружия, имеет сопротивление к каждой стихии, и способная проводить через себя чакру и другую энергию. Бонус за ношение: +5% к сопротивлению стихии Огня. +5% к сопротивлению стихии Воды. ++5% к сопротивлению стихии Земли. +5% к сопротивлению стихии Ветра. +5% к сопротивлению стихии Молнии. +15% к сопротивлению ядам. +5 к силе. +35 к ловкости. +10 к скорости. [Ботинки ядовитого ассасина] Ботинки, что сделана из кожи ядовитой ящерицы. Из-за малого веса дают большой бонус к скорости и ловкости, имеет сопротивление к каждой стихии, и способная проводить через себя чакру и другую энергию. Бонус за ношение: +5% к сопротивлению стихии Огня. +10% к сопротивлению стихии Воды. ++10% к сопротивлению стихии Земли. +5% к сопротивлению стихии Ветра. +10% к сопротивлению стихии Молнии. +15% к сопротивлению ядам. +10 к силе. +40 к ловкости. +35 к скорости. В этот момент, я был настолько счастлив, что чуть не упал в мусорный бак. В-третьих, стоит отметить и начало моих тренировок с Хаосом, который в роли учителя был так себе. Сам дракон говорил, что обучаться у него это большая честь для любого человека, а я же думал за что мне такое наказание, ведь эта ящерица так громко говорил в моей голове, что я чуть не оглох. За это время он обучил меня всего 3навыкам, а именно: «Огненый рев», «Громовое одение», «Чашуйчитая броня» , по названию навыков уже можно понять что они делают, но если в кратце то, «Огненый рев» позволяет выдуть мне огромно количество огня, при этом потратив все 1500 ОЧ, а взамен я получу улучшенное Огненое уничтожени Мадары, которое раза в 3 меньше моего навыка. А если верить Хаосу, то если качнуть навык до максимума то уничтожение для меня пары гор и равнин, не станет большой проблемой. Навык «Громовое одеяние» чем то похож, на броню Райкаге, он также повышае скорость и дает буст к силе. Когда навык поднимется где-то до 70-80 уровня, для меня откроется возможность телепортации. Ну и навык «Чашуйчатая броня» просто покрывает мою кожу сверх прочной чашуей, но и при это жрет довольно много чакры, конечно с повышением уровня навыка уменьшится и затраты на него, но пока что он мне не покарману. Ну и наверное самое крутое, что я смог получить от Хаоса, это пробуждение драконьей крови, путем подписания кровного соглашение между мной и им. То какие бонусы дает эта штука, не описать словами. Если я буду упорно качаться, и в будущем доберусь до половины силы Хаоса, то смогу сменить свою расу на драконов, и получу возможность превращения в него. В-четвертых, стоит рассказать и о новом друге, и об одном из главных героев этого аниме, а именно про Наруто. С этим ураганом мы познакомились, когда он разукрасил лица Хокаге и убегал от двух чунинов, дабы не огрести люлей. И вот во время своего побега, он завернул в переулок, а там тупик, а видя лица чунинов, что его догоняли стало понятно, что огребет он ой как сильно, поэтому я просто попросил помощи у Хаоса, и он накинул на них слабенькую по его словам иллюзию пустого переулка, а после того как они ушли оттуда, я и решил с ним познакомиться. Как оказалось, он сделал все это лишь для привлечения внимания взрослых. Позже он рассказал мне о том, что он сирота и живет в квартире в общежитии и скоро должен пойти в академию. Мы общались около 3 часов, я рассказал ему свою историю, а он мне свою. Затем мы сходили в Ичираку, и поели рамена. Там он познакомил меня с Теучи и Аяме, а также всячески расхваливал рамен. После этого случилось то, чего я вообще не ожидал, а именно то, что лис захочет поговорить со мной и затянет меня в подсознание, а было все так: Flashback Сидя и уплетая очередную порцию рамена, я резко очутился в канализации. Мозг быстро сообразил в какое место я попал, поэтому я сразу пошел в то место, где собиралось большое количество чакры. Пройдя по коридорам, моему взору предстала огромная клетка, из которой на меня смотрел огромный рыжий девятихвостый лис. — Кто ты такой? — проговорил лис. — Ято Ями, а что? — решил я поиграть дурочка. — Хм, не боишься меня, да и судя по взгляду знаешь кто я, скажи мне ты глупец, что думает раз я в клетке то не смогу убить тебя, или ты настолько уверен в себе- проговорил лис, опасно сузив глаза. — Тут ты не прав, Курама, я не глуп, просто я знаю, что твюы мне не навредишь- ахахаха, вот это он морду вытянул, жаль у меня нет телефона, надо бы заснять это выражение. — Что?! Кто ты такой и откуда знаешь мое имя?! — прокричал он, и стал давить на меня всей своей Ки, что не очень понравилось одному гордому дракону, который решил показаться и показать ему кто тут главный. — Успокойся Курама, я не стану тебе вредить, я лишь хочу поговорить- сказал я, в то время как Курама с ужасом смотрел мне за спину, где во всей своей красе был Хаос и давил на лиса своей Ки. — Хорошо, но ответь мне для начала, кто это такой- проговорил лис, и указал на дракона.- Эти двое неразрывно связаны между собой, так что не стоит спрашивать кто это, ты ведь не глупый малыш Курама- проговорил кто-то из темноты. — Зачем ты снова появился, а Хогоромо? — проговорив последнее слово Хаос, посмотре в темноту, откуда спустя пару секунд появился Хогорома. — Отец, это ты? — неверящий тому что сейчас происходит, проговорил Курама. — ВерноКурама, это я. Сейчас я объясню, что тут происходит- после этого Хогорома стал рассказывать как я тут появился. После разговоров Хагоромо исчез, а я поговорил с лисом про Наруто, на что лис сказал, что будет тайно помогать ему. Когда я вернулся в реальный мир, Наруто доедал свою порцию. После этого мы расплатились за еду, и пошли по домам. Затем мы стали довольно часто встречаться на улице, а после я предложил ему тренироваться вместе, и на одной из тренеровак, лис сообщил мне о том что уничтожил, пару закладок поставленных Данзо. Конец Flahbacka Ну и в-пятых, мы отметили день рождение Таюи, на него мы также пригласили и Наруто. Весь праздник прошел весело, а в качестве моего подарка выступили два красивых платья алого цвета, а также резная флейта. Наруто же в качестве подарка, дал купон на 3 бесплатных порции в Ичираку, а потом еще и извинился за такой подарок, но Таюя не растерялась и сказала, что все хорошо. В конце празднования, мы проводили наруто домой и приступили к уборки, а после сходили в ванную и пошли спать. И здесь меня ждала благодарность в виде поцелуя в щечку и милого писка от Таюи, которая снова стала использовать мою руку как подушку, а я лежал и просто был счастлив. Пролежал около 20 минут, я покрепче обнял Таюю и закрыл глаза, все же послезавтра мы пойдем в академию.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник