Часть 3
1 января 2022 г., 17:00
Утро следующего дня началось с громкого крика, вскочив с кровати, я был уже готов напасть, но тут же увидел источник этого крика, я быстро успокоился.
Как оказалось Таюя проснулась пару минут назад, и увидев с кем она спит, а если точнее как, то от неожиданности закричала. После 5 минут извенений за то, что использовала мою руку как подушку, она быстренько схватила полотенце и чистую одежду, а после скрылась за дверью ванной комнаты.
Мне же ничего не оставалось делать, как просто заправить кровать и идти готовить завтрак. Прийдя на кухню, я рещил приготовить яичницу, взяв из холодильника 4 яйца и разбив их на сковородку, решил еще приготовить и салат из помидор и огурчиков.
Вся готовка заняла минут 20, и как только все было готово из ванной вышла Таюя.
Взяв свое полотенце, я направился в ванную, быстренько сбросив с себя одежду, я зашел в душ. После душа, я почистил зубы, и пошел на кухню. Зайдя туда, я увидел Таюю, которая наливала чай. Сев за стол и пожелав друг другу проятного аппетита, мы приступили к еде. Закончив с едой, мы помыли посуду, и сели думать о планах на сегодня. Как ни странно, первой начала Таюя.
— Я пойду на тренеровку с учителем, которого прислал Хокаге-сама, так что до вечера я буду занята- проговорила она.
— Чтож это хорошо, тогда я тоже займусь тренеровками, думаю я тоже вернусь только к вечеру-сказал я, а сам в голове обдумывал, как именно я буду тренероваться.
После этого к нам в дверь кто-то постучался, открыв ее мы увидели двух людей, а если быть точными то это были Куренай и Асума.
— Здравствуйте, вы учителя, которых прислал Хокаге-сама? — задал я вполне резонный вопрос.
— Привет, верно мы те учителя, которых приставил к вам отец, то есть Хокаге-сама- проговорил Асума, делаю очередную задяжку из своей сигареты.
— Меня зовут Юхи Куренай, я джоунин Конохи специализирующийся на гендзюцу, моим подопечным будешь ты, Таюя.- проговорил она, при этом мило улыбаясь.
— Ну а меня зовут Сарутоби Асума, я так же джоунин Конохи, я владею двумя кастетами, а также являюсь пользователем стихии ветра, и моим подопечным будеш ты, Ято.- проговорил Асума и снова сделал затяжку.
Так, видимо планы прийдется менять, я рассчитыва поднимать уровень и качать характеристики самостоятельно, но если меня будет тренировать профи, то дело пойдет быстрей.
— Чтож, если вы собрались, то мы можем приступить, тренероваться вы будете отдельно друг от друга, тренеровки будут проводиться до вашего поступления в академию, кроме физических тренеровок, мы также будем давать необходимую вам теорию, на этом все, думаю пора выдвигаться- проговорил Асума, и в следующее мгновение меня схватили за шкирку и мы исчезли в шуншине.
Появились мы на каком-то полигоне, не успев отойти от столь быстрого перемещения, Асума сразу же поручил первое задание.
— Ладненько, наянем с физической тренеровки, а после проверим твои возможности в тайдзюцу, метании и кендзюцу. А сейча 10 кругов вокруг полигона, 30 отжиманий, 40 приседаний, 45 пресс и 15 подтягиваний, все можешь приступать к тренеровки- проговорил он, а я стал выполнять пробежку.
Ровно через 1.5 часа, я закончил эту тренеровку, сделав последнее подтягивание, я упал на спину и стал быстро поглащать воздух.
— Ну, на первый раз довольно неплохо, даю тебе 10 минут отдыха, а затем продолжим.- проговорил Асума, а я стал востанавливать дыхание.
После этого, мы еще 8 часов тренировались, во всех направлениях, кроме тех где требовалась чакра. После этого Асума, сказал что завтра тренировка будет в 8 утра, и чтобы к этому времени я был готов. Как только он ушел, я решил проверить систему, а точнее оповещения, что пришли за время тренеровки.
*[В ваш генетический код был успешно внесен новый геном]
*[Вы выполнили задание « Новый геном», получено: 1200 опыта, техника стихии огня Е-ранга]
*[Вы повысили уровень до 7, начислено 10 очков характеристик]
*[Ваша сила повышена на 9]
*[Ваша выносливость повышена на 13]
*[Выша скорость повышена на 7]
*[Ваша ловкость повышена на 12]
*[Навык «Метание» повышен до 2 уровня]
*[Навык «Метание» повышен до 3 уровня]
*[Навык «Тайдзюцу» повышен до 2 уроаня]
*[Навые «Кендзюцу» повышен до 2 уровня]Наконец-то геном был вживлен, чтож посмотрим что он нам дает.
Статус
Имя: Ято
Фамилия: Ями
Возраст: 5 лет
Уровень: 7
Класс: Доступен после 10 Lvl.
Подкласс: Доступен после 20 Lvl.
ОЖ: 740/740
ОЧ: 530/530
Сила: 29
Ловкость: 50
Выносливость: 62
Интеллект: 79
Мудрость: 34
Контроль: 51
Воля: 43
Удача: 11
Скорость: 43
Сенсорика: 23
Очки характеристик: 10
Навыки:
Готовка (ур.1)
Маскировка (ур.1)
Чтение (ур.2)
Каллиграфия (ур.1)
Анализ (ур.1)
Метание (ур.3)
Кендзюцу (ур.2)
Тайдзюцу (ур.2)
Тихий шаг (ур.2)
Болеустойчивость (ур.3)
Геномы:
Юмире (ур.1)
Родство со стихиями:
Огонь: 10%
Вода: 10%
Земля: 1%
Молния: 13%
Ветер: 19%
Чтож думаю ОЧ (очки характеристик), можно оставить на черный день, сейчас они растут как грибы после дождя, но с повышением уровня, качать их будет трудней. Теперь займемся новым геномом.
«Юмире» — геном клана Юмире, позволяет делать свое тело нематериальным, по некоторым легендам известно, что при достижении абсолютного контроля над этим геномом, человек может на прямую воздействовать на душу другого, вплоть до полного её уничтожения.
[Бонус за геном:
+15 к интелекту
+30 к контролю
— 5 к сенсорике.]
Ну ничего себе, геном сам по себе очень сильный, дак за него еще и характеристики дополнительные дают. Но радость моя была не долго, спустя мгновенье все вокруг меня исчезло, а я сам стоял странном месте похожим на огромную пещеру. Не долго думая, я просто пошел в ее сторону, в надежде найти там выход.
Зайдя в пещеру, я почуствовал как по моей спине побежал табун мурашек. Не обратив на это внимание, я пошел дальше, но стоило мне сделать пару шагов как вдруг, на меня обрушилось огромное давление. А из глубины пещеры на меня смотрели два огромных, нет не так, ОГРОМНЫХ красных глаза. Не успев ничего сделать, по всей пещере прошел оглушительный рев, а следом кто-то заговорил.
— Так вот ты какой, мой новый напарник- проговорило это нечто, а спустя мгновенье моему взору предстал огромный черный китайский дракон.
Все тело сковал страх, воздух влегких уже кончился, и хотелось просто сбежать от него, но вдруг раздался знакомый мне голос.
— Хаос, зачем ты пугаешь своего спасителя- проговорил Хогоромо, в то время как на моем лице появился немой вопрос, насчет «спасителя».
— Всмысле спаситель, разве я спасал этого дракона, а старик Хогоромо? — задал вполне разумный вопрос я.
— Видишь ли Ято, когда ты пр нашей первой встречи пожелал себе третьим желание любой улучшеный геном, мы посчитали его не рациональным, ведь имея систему ты мог получить любой геном. И в этот момент, к нам за помощью обратился Хаос, дракон что по силе не уступает средним богам, ему надоело жить в том мире, и он попросил помочь ему переродиться в новом мире. Тогда создатель и предложил ему, присоедениться к тебе в качестве твоего компаньена.- проговорил Хогорома, а я пытался не уронить челюсть, от услышанной информации.
После 40 минут разговоров, мы пришли к тому что, Хаос будет обидать в моем внутреннем мире, а взамен он будет учить меня разным техникам, и помогать в трудных ситуациях. После этого я вышел из внутреннего мира, и направился домой так как уже начинало темнеть. Прийдя домой, я застал Таюю на кухне при готовке ужина. Не став отвлекать ее, взял полотенце и направился в ванную. Смыв с себя весь пот и всю грязь и одев чистую одежду, я направился на кухню.
Зайдя туда меня ждал мисо-суп, рис с овощами, салат и зеленый чай.
Поужинав и вымав посуду, я стал слушать Таюю о ее сегодняшней тренировке, как оказалось ее тренировка была в точности как у меня, изменено было только количество упражнений. После этого я рассказал ей про свою тренировку. Посидев еще немного, мы решили все же пойти спать, ведь завтра нас ждут новые тренировки.
Как и ожидалось, заснул я не сразу, а лишь спустя 1.5 часа после Таюи, которая опять забрала мою правую руку себе, и стала использовать ее вместо подушки. Так и закончился этот день.
Примечания:
Вот и новая часть☺. Поздравляю всех с наступившим 2022 годом🎄, желаю вам всего самого лучшего🤗. Заранее спасибо за прочтение главы❤