Инсургент. Глава 1

NC-21
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 955 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Д - Подъем! - Прокричал шатен, стоявший у входа в нашу "квартиру" - Даю на сборы 2 минуты, после жду вас в главном зале. Сегодня первый день вашего учения, и говорю сразу, кого не будет там через 2 минуты, тот может собирать вещи, и валить к изгоям. - Да, он был не особо разговорчив, но его манера общения, харизма, и стойкость характера просто одурманивала еще сонную Т/и, которая во всю пыталась собраться. Э - Почему так рано? - спросил сонный Эмиль,лежащий рядом с Т/и - Сказали рано,значит рано.Быстрей собирайся,а то опоздаем. Ребята стали быстро собираться,и не успев заправить кровати,побежали в зал сборов.По прибытию в зал новичков ждали двое инструкторов Ник - Наконец-то!А я то думал,придется ждать этих нерасторопных новичков - С сарказмом сказал Николай. Д - Не будь таким язвенным,когда мы учились, ты тоже вечно опаздывал - Смотря на Николая чуть ли не прошептал Дима. Все новенькие встали в линию и стали ожидать реакции от главнокомандующих. "Сегодня будет очень тяжелый день.Я уверена в том,что все изрядно измотаемся." - Пронеслось в мыслях у Т/и. Д - И так, первый день вашей подготовки будет не такой уж и сложный.Сегодня вы будете обучаться навыкам метания ножей и первоначальным искусствам борьбы. Для начала идите в столовую.После завтрака Николай проведет вас в тренировочный зал. - Дима был очень короток, будто не хотел с нами разговаривать, и после всего сказанного просто ушёл, ни разу не повернувшись. Николай отвёл нас в столовую, где уже завтракали всё бесстрашные. П - Ого... Как их много... ? - Точнее, как нас много) - послышался голос сзади Полины. - Да, ты прав, нас много - Т/и посмотрела на незнакомца, и мило улыбнулась ему, пытаясь понять, с какой целью он подошёл именно к ним ? - Ты наверное голову ломаешь, кто я, зачем пришёл, верно? - - Ну... Есть немного - с небольшим смущением сказала та, отведя взгляд в сторону ? - Меня зовут Артём, я бесстрашный от рождения - - Приятно познакомиться, Артём) - Ар - А как зовут вас? - - Я Т/и) Это Полина - моя подруга, а это Эмиль - мой брат - Ар - Я вас не видел раньше, вы новенькие? - Эм - Да, Мы с Т/и с отречения, а Полина с искренности - Парни пожали друг другу руки, и будто бы забыв о нашем присутствии ушли куда то вглубь столовой. Кто бы мог подумать, что внезапное знакомство станет началом долгой дружбы. Девушки сели за ближайший стол, и взяв тарелки принялись за поедание завтрака. - Мммм... А тут не так уж плохо кормят) - уплетая за обе щеки содержимое своей тарелки говорила Т/и П - Ну, не знаю как в отречении, но в искренности кормили точно так же - Девчонки быстро поехали завтрак, и отнеся тарелки на мойку, стали ждать остальных, чтобы отправиться в зал тренировок. Ар - Ну что-ж, удачи вам. Первый год тренировок самый сложный, ведь тут идёт игра на вылет. Эмиль, жду тебя сегодня на крыше) Эм - Окей, увидимся - Что? На какой крыше!? - с возмущением спросила Т/и Ар - Кстати, вы тоже приходите) будет очень весело) После этой фразы Артём ехидно улыбнулся, и ушёл в даль столовой. Мы же пошли в тренировочный зал, в предвкушении неизвестного. Ребята еле успели в зал, и когда добежали до туда, увидели уже тренирующихся новичков Ник - Ооо... Вот и опоздавшие) Т/и идёт на ринг первая! - Чт.... - хотела было возмутиться Т/и, но воздержалась Д - Она совсем хилая, её вырубят с одного удара - сказал Дима, оглядывая Т/и безразличным взглядом. - Я не хилая! - фыркнула та, и забралась на ринг, с небольшим страхом посмотря на Полину и Эмиля Ник - Отлично, вот и посмотрим на что ты способна. Милана! - Крикнул он самой дальней девушке. Её телосложение было рыхлым, она была чуть полновата. По ней было видно, что сил в ней хватит чтобы вырубить Т/и. - На ринг! Милана поднялась на ринг, мы приняли позы, и просвистел свисток. Это был долгий бой, никто не ожидал, что девушки могли так хладнокровно и безразлично драться. "Мысли отключились, в бой пошли кулаки. Этот бой меня завораживал, процесс будто мне нравился. Удар. Уворот. Удар. Закрытые глаза. Боль в животе. Падение. Вслед за собой я потащила и её. Мы обе упали, и бой продолжился уже лёжа. Кровь капала, марала всё что только можно. Я перевернула её на живот, и оставив её без единого движения посмотрела на Николая." Ник - вырубай! - прокричал инструктор с улыбкой на лице Я с тревогой взглянула на девушку, которая уже смирилась с поражением, а после зажмурив глаза сделала заключительный удар, и вышла из ринга. Эмиль сразу поднёс мне полотенце, чтобы я вытерла кровь, что я и сделала, убрав основную часть красных пятен на теле. Эм - Т/и, ты большая молодец! Я весь бой болел за тебя, и не зря! - начал нахваливать Т/и Эмиль, крутясь возле неё, и описывая бой со стороны. Т/и же в это время не слушала его, и пыталась успокоить гул в голове, который с каждой секундой всё увеличивался и увеличивался. Боль. Ватные ноги. Падение. Её подхватывает Эмиль, и взяв на руки подбежал к инструкторам. Эм - Помогите! Ей стало плохо! - Паническим криком кричал Эмиль. Д - Потеряла сознание?! Быстро сюда её! - Эмиль отдал Т/и Диме, и взяв юную девушку поудобнее Дмитрий быстрым темпом направился прочь из зала. //простите за долгое отсутствие.... Буду стараться выкладывать чаще, но учёба мешает планам
45 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)