Инсургент. Глава 1

NC-21
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 955 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснулась юная Т/и в незнакомом ей месте. Гул в голове не прекращался, но даже через него девушка услышала столь знакомый голос. Д - Проснулась? Как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно, спросил Дмитрий. Да, такую интонацию девушка слышала впервые. - Г... Голова болит... -  еле как смогла выдавить девушка, попытавшись встать. Д - Тише, я сейчас принесу тебе таблетку. Лежи, не вставай - будто скороговоркой сказал парень, и ушел в другую комнату Боль в голове была сильной, но даже через нее мне удалось подняться, и кое как осмотреть комнату. Она была очень просторной, в ней было два больших окна, открывающих вид на весь город. "Как же это красиво" Пронеслось у меня в голове. Д - Я тут принес тебе, должно помочь - Дима протянул Т/и две таблетки, и стакан воды. - Спасибо) - Девушка взяла содержимое его руки, и проглотив запила водой. - Сколько я проспала? - Д - Девять часов. Сейчас час ночи, я сторожил тебя, что бы на момент твоего пробуждения дать лекарство. - Спасибо тебе.. А тоесть вам - "блин, сейчас все испорчу.. " Пронеслось у меня в мыслях Д - Тебе) называй меня просто Дима Я немного засмущалась, и отвела взгляд на вид из окна. - А где мы? Тут так красиво - Д - Мы у меня дома - - У тебя дома??? - Т/и ожидала услышать все что угодно, но только не это... Смущение одалело юную леди, девушка растерялась. "Да, лучше бы я ге знала этого, спокойней было бы" Пронеслось в голове у той К тому времени голова полностью прошла, Т/и смогла здраво мыслить, оценивать ситуацию в полной мере, и это сыграло ей на руку. У ребят завязался разговор, и это был не разговор главнокомандующего, и ученицы, а разговор двух друзей, которые знают друг друга казалось бы целую вечность! Они выпили чай, посидели за столом, улвелеченные разговором, и вскоре захотели спать. Д - Ты ложись на кровати, а я постелю себе на полу. - - Что? Нет! Дим, я пойду в бесрташие, я уверенна что Эмиль волнуется, мне нужно его успокоить - Д - Нет уж, я настаиваю. Да и к тому же Эмиль слишком хорошо потусил на крыше, и теперь спит как все себя. Девушка не стала сопротивляться, и сходив в ванную комнату вернулась в постель. Д - Спокойной ночи, Т/и - Спокойной ночи, Дима. *pov Дима* Я проснулся раньше Т/и, и посмотрел на часы. "Еще рано, можно пока что ее не будить" Парень встал, и одев на себя футболку направился на кухню, что бы приготовить завтрак для него, и его новой подружки. По истечению получаса завтрак был готов, и поставив все на стол, Дмитрий пошел будить Т/и Д - Т/и. Т/ишка вставай - Дима сел рядом с девушкой, и немного дергая ее за плечо начал будить. На удивление, Т/и быстро открыла глаза, и улыбнулась - Доброе утро) - сонным голосом сказала девушка Д - Доброе утро. Давай быстренько умывайся, и за стол, завтрак уже ждёт) - С улыбкой на лице сказал парень, и пошел на кухню. Т/и быстро привела себя в порядок, и пришла к Диме на кухню. Сев за стол, друзья начали поедать завтрак, готовясь к новому, не менее сложному, но интересному дню. Кто бы мог подумать, что эта "дружба", скоро перерастет в нежные, доверительные, и неразрушимые отношения. Кто бы мог подумать...
45 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)