История одного шизика или как выжить

NC-21
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 448 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Глава 6. Печать

Настройки
Примечания:
Сижу в подземелье на троне прохладном, за рока грехи я думы веду. Быть или сгинуть вот главный вопрос. А если упустить, это словоблудье, а заодно и моё так сказать превозмогание. То за несколько дней мне всё же удалось полностью зачистить данж. В котором оказалось пять этажей. За каждый из которых я получил уровень, а за последний целых два! И сейчас в моём профиле гордо красовалась цифра 13. Плюс пока проходил также, поднял параметры естественным путём. Ну и как первопроходец-одиночка за каждый этаж получил порядка, 45 свободных очков и некоторую сумму деньжат. В общем прокачкой я удовлетворён и даже тот факт, что раз десять чуть не помер, не сильно омрачают её результаты. Особенно душу грело полученное достижение. Получено достижение: Первопроходец! Став перво открывателем вы получаете +50ох Ваши параметры при нахождении в открытой вами локации +10% Ну не плохо ведь! А вот сундук оказался той ещё подставой! Из пяти предметов стающих только два. Модуль системы хз чо делает, но звучит! И тапочки! Нет серьёзно... Если не считать печати модуля самой стоящей вещью оказались банальные тапочки! Сундук рандома, действительно оказался тем ещё рандомом уж извините за тавтологию. Один раз мне выпал какой-то редкий гриб, нет возможно он имеет какую то ценность для ботаников или алхимиков, но я то в этом не бум-бум! Другой раз выпала марка! Почтовая марка, чёрт её дери! Хотя если она правда редкая то хоть продам... В общем тапочки реально шикарные, всегда о таких мечтал! Розовенькие такие! С ушками! Да, да длинными такими! В общем кроликус топчикус обыкновенный. А уж какой носик, а какие глазки! На самое обойное это описание... Домашние тапочки Тёмного Властелина. Тип: Статусная одежда-артефакт. Качество: Уникальное. Прочность: Не уничтожим. Эффект: +100 к репутации перманентно. Комфорт хождение +1000% Ощущения уюта +250% Всегда имеют комфортную для вас температуру. Повышаю регенерацию на +50% Скорость чтения +50% Удовольствие от чтения, напитков, еды +10% Часть сета: Домашние одеяния тёмного Властелина(1/6) А вы думали стебусь? Реально же шикарные? Особенно после таких данжей! Ну или военных походов. Да и думаю после финансового совещания уменьшает желание казнить подданных. Так что я прекрасно понимаю Властелина который их сделал и даже немного уважаю. А дизайн? Что дизайн, нормальный он! Должен же человек как-то расслабляться после прабащения мира! Выйдя из данжа. Я вновь оказался в почти родной подсобке. И первым делом решил активировать печать. Желаете активировать печать модуля системы? Да/Нет Да Поздравляем, вы успешно активировали Печать модуля системы! Открыт доступ к аукциону: Раздел Питомцы и Фамильяры А вот сейчас не понял! Нет я конечно заметил, что такого раздела, как и многих других свойственных играм у меня нет. Но такого не ожидал... То есть, есть-то они есть, но чтобы их активировать нужна специальная печать. Да уж. То есть мне надо, прокачивать не только себя, но и систему... Точнее доступный мне функционал. Мдя. Попахивает подставой. Ну с другой стороны, это может быть интересно. И добавляет некоторый интерес. И элемент, неожиданности пожалуй. Но блин почему нельзя весь функционал открыть сразу! Внимание вы первый игрок получивший доступ к данному разделу! Вы получаете персональный бонус! _Все купленные в разделе питомцы перенимают ваше мировоззрение! _Все купленные в разделе питомцы получают особенность "абсолютная верность"! А вот бонус порадовал, нечего не скажешь. Приятно. Так где там ездовые драконы. Действительно драконы, ездовые и не только тут были, но цены.... Цены кусались... Кусались за палец так, что отхреначивали пол руки! Нет серьёзно! Цветочный дракончик, который вот совсем бесполезен в бою и выполняет чисто декоративную функцию, стоит целых пятьсот тысяч у.е.с! И это с учётом скидки в пятьдесят процентов на первую покупку! С учётом того, что у меня за прохождение данжа накопилось всего триста тысяч. То прям, много. Добавьте к этому тому, что у меня всего один слот привязки. То есть я могу купить, только одного питомца. Нет могу конечно и второго, но он не будет моим питомцем ю, а материализуется рядом со мной как дикое животное. И если с тем же цветочным дракончиком это куда не шло то получить под бок его старшего красного или чёрного брата совсем не хотелось! Вот прям совсем! Хотя справедливости ради, я мог купить и второй и третий и десятый слот, но цена на них росла в геометрической прогрессии. Спросите от куда я это узнал? Так из справки! За которую целых три тысячи отдал! Жлобы! К счастью справочный материал, идёт отдельной статьёй и не считался за первую покупка. Тип доп функция випа которую надо проплатить отдельно. К слову мне примерно так и написали когда, предложили её купить. Единственное, что радовало что выбор здесь был огромный! Действительно огромный! Одних только драконов более трёх тысяч видов, столько же подвидом. При этом каждый приставлен разным полом, окрасом и возрастом. Да, а ещё разными параметрами, характерами, потенциалом, обучением и хрен знает чем ещё. Кроме них тут были ещё всякие грифоны, смилоды т-рексы, единороги, акулы, улитки... В общем тут были представители наверное всех видов. Всех видов... Хм, если это здесь есть это значительно облегчит мне жизнь на ближайшие несколько лет! А ну-ка! Найдя строку поиска, начал колдовать с фильтрами, нет конечно я помнил, как он называется. Просто решил попутно разобраться в местной системе поиска. Вот он! Нашёл! Лот No969853757ЛиС Образец: 089 Способность: Взросление Цена: 600.000(300.000) Хм, почти все мои финансовые активы, но думаю оно того стоит! Купит! Подтвердить! Да, уверен я! Эх, вот и плакали мои сбережения, всего двести у.е.с осталось. Ну и ладно хватило и на том спасибо. Держа в руках белый шарик с цифрой 089 я сам того не желая, начал хихикать. Ну что ж. Надеюсь ты стоишь, своих денег и твои способности не сильно отличаются от канонных. Крутя в руках шарик я размышлял о сущности бытия. Насколько я помню этот образец имеет рост порядка метра. По этому у меня стал весьма насущный вопрос стоит ли активировать его сейчас? Ведь его придётся как-то, где-то прятать. Да и кормить тоже, ведь несмотря на все свои особенности, они всё-таки остаются биологическими существами, а значит имеют все потребности свойственные им. Вот так в размышлениях я простоял минут десять. Да хрен с ним! Зря я его что-ли покупал! Да и на данный момент он даст мне ощутимый простор для манёвра. Так что там надо для активации? Согласно канону воздействие воды. И тут мне в голову пришла интересная мысль. Хм, а может что-то и выйдет, а на нет и суда нет. Прокусив палец я с криком техника призыва! Скип! Я выбираю тебя! И мазанул кровью по шарику. Дух! Дух! Гарри! Ты чего там разорался?! А, ой! Простите тётя Петунья! Я просто мизинец ударил! Мда, даже несмотря на всю мою вербовочную работу и смею заверить достаточно успешную, а также помощь системы. До конца избавиться от пагубного воздействия системы так и не вышло. Надо поскорее найти способ избавиться от участи кристража и желательно с прибытком для себя. А тем временем шарик в моих руках впитал в себя кровавую дорожку, завибрировал и начал испускать яркий белый свет. После этого сфера начала, парить над моей рукой. Отлетела на пол метра и начал спускаться к полу. Не долетев буквально двадцать пять-тридцать сантиметров на пола. После чего начала светиться ещё сильнее, настолько что глаза начало резать, но я не отводил взгляд внимательно, наблюдая за процессом. Вскоре свет стал плотнее, буквально ощутимым. Ещё мгновение и свет начал принимать очертания, образуя силуэт. В следующий момент свет мгновенно потух как будто его и не было. А перед до мной стоял покемон. Образец 089 я хотел сказать. Хм, а если так подумать, то в мире покемонов Джамбо мог бы не хило так развернутся. Хм, да очень не хило. А тем временем образец окончательно перестал светиться и я наконец-то смог его рассмотреть. Он представлял собой не высокой около полуметра существо. Как ни странно его тело, как и в мультике имело форму песочных часов. Покрытое короткой шёрсткой лилового цвета. Если же смотреть на морду лица – то он имел глаза того же цвета, что и шерсть, и белые зрачки, а в целом же оно напоминало морду собаки или ленивца. - Скип? Едва, образец подал голос перед до мной выскочила табличка. Желаете приручить существо 089(Скип)? Да/Нет Ну конечно же да! Триста кусков за него отвалил. Едва получив подтверждение табличка смеялась другой. Назначить роль: Питомец (0/1) Да/Нет Поздравляем вы приручили своего первого питомца! Поздравляем, вы первый игрок приручивший питомца! Поздравляем в качестве награды вы получили: Аура Альфы Аура Альфы lvl1 Тип: Пассивная аура Ранг: Легендарный Эффект: Перманентно усиливает всех ваших питомцев на 10% Увиливает рост характеристик на 1% Увеличивает получаемый опыт питомцев на 5% Слот питомцев +1 Увеличивает лояльность. Вот как, повезло, повезло. Такую плюшку отхватил, а главное, покачивая, навык я смогу получить халявные слоты. По крайней мере хочется на это надеяться, а ту как-то не указано как растёт это параметр и растёт ли вообще. Хм. В любом случае теперь у меня есть шансы стать царём зверей. Вухаха. Мой спич был прерван образцом который настойчиво дёргал меня за гачу. - Оу, прости малыш задумался. - Скип? - по птичье наклонил тот голову. - Не против если я посмотрю на что ты способен? - Скип! Получив согласие я вызвал окно статуса 089 Имя: Образец 089(Скип) Гарри Поттер(Хозяин) уровень: 1(0/2000) Раса: Человек Класс: – Суб.Класс: – Хп: 500/500 Мана:1000/1000 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Сила:33 Ловкость:33 Телосложение:27 Интеллект: 55 Дух: 22 _ВТОРИЧНЫЕ: свободные очки: ОСОБЕНОСТИ: Незаконный генетический эксперимент; абсолютная верность. НАВЫКИ: Накрутка возраста lv MAX Обнуление накрутки lv MAX ПРОФЕСИИ:
Примечания:
17 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник