Мой ангел

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 979 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Все тайное становится явным

Настройки
       Они вернулись в комнату и Чонгук начал рассказ. - Когда мне было 16 лет я попал в больницу, у меня очень болела голова несколько дней до этого, но я думал что это на изменение давления, ведь я чувствителен к этому. Но когда приехали я уже был на сильном обезболивающем, ведь терпеть просто не мог, Техен вызвал скорою и соответственно поехал со мной. - Наён слушала его очень внимательно, но в душе она и вправду надеялась, что это будет что-то несерьёзное. - После обследований мне поставили страшный диагноз, даже для меня тогда он звучал как приговор - опухоль головного мозга. Врач говорил, что её расположение очень благоприятно для проведения операции, а характер опухоли определят после. В тот день Техён остался в больнице до следующего утра, я в тот же день рассказал ему все, что помнил о тебе, ведь были риски у такой операции - потеря памяти, частичное парализование, я всего не помню, но звучало страшно. Я... боялся что забуду тебя, а Техен мог бы мне все напомнить. - Наён уже не контролировала свои эмоции, она просто не замечала как слезы текут из глаз. - Ну а после операции сказали что она была злокачественной и нужно дополнительные анализы, чтобы назначить правильный курс лечения. У меня были метастазы в лёгких и ребрах, но мы смогли вылечить их, сказали что я буду жить как раньше, но обследования каждые 3 месяца и постоянная терапия. Техён всегда носит с собой таблетки, на случай если я забуду, о тебе тоже дам баночку. - Чонгук говорил очень спокойно о таких страшных вещах. - Куки, ты так спокоен, это даже пугает. - Наён волновалась за Куки. - Ты ... если бы ты забыл меня, а я тебя... мы бы не встретились... что тогда... - Наён, я здесь и Техён не дал бы забыть тебя, ты слушала меня достаточно внимательно??? - Чонгук, ты ... - Наён хотела ударить и обнять его одновременно, её раздражало его спокойствие, но и все, через что он прошёл заставляло обнять . - Я больше не оставлю тебя, Наён. Иди ко мне, - он раскрыл руки и она упала в объятья, - ты же теперь моя настоящая девушка, да?? - Конечно, никто не подойдёт к тебе из особей женского пола, иначе им не жить. Но Куки, ты сейчас полностью здоров? Мне есть о чем волноваться? - Да все хорошо, я скажу если что-то поменяется. Давай спать.        Чонгук уснул почти сразу, а Наён вышла погулять на улицу, ей было не до сна.

***

- Ей, ты же девушка Чонгука? - спросила странная девушка, которая явно прятала свое лицо. - Отвечай. - Да, я. А почему это тебя интересу... - Наен не успела договорить, как её ударили, потом изниоткуда выползли ещё 4 змеи, видимо подруги той девки. - Ты не смеешь быть с ним, он только наш. Я ради него поступила в мед, учусь на врача чтобы он заметил, а тут ты, за пару дней он стал твоим. Ты ведьма? - удар по правой щеке, - Ты колдунья? - удар по левой. - Ты не достойна его внимания, - каждое слово будто молотком отбивалось ногами её подруг. - Эй, вы чего тут забыли? Что... Ушли быстро, иначе будет полиция. - сказал парень с достаточно высоким голосом, но по видимому девушки испугались и такого. - Наён, ты как ?Не болит?? Я Чимин, помнишь меня? Друг Чонгука, я отнесу тебя к нему.. - Чимин, не нужно. Сделай что-то чтобы остановить кровь, я не хочу в таком состоянии идти к нему. - Чимин молча взял её на руки и понес в свою комнату, положил на кровать, взял аптечку и стал аккуратно вытерать кровь с лица, приложил лёд, чтобы отёки небыли сильными и оказал всю помощь, что была необходима. - Спасибо, Чимин. Ты ... спас мне жизнь. - Чон мой друг, я не мог поступить иначе. Оно не заживёт так быстро, ты должна понимать это. Он увидит тебя ... я сделаю все что смогу. Почему они накинулись на тебя? - Чимин начал обрабатывать раны и девушка ойкнула, он нежно подул на место и сказал. - У собачки боли, у Наён не боли. - Это ... ты и правда детский врач. - Она немного улыбнулась. - Они сказали что Чонгук не мой, что они не позволят нам быть вместе. Как глупо, не так ли? Мы с Куки знакомы с детства, прошли через многие трудности по отдельности, чтобы иметь возможность воссоидениться, но я могла погибнуть в руках и ногах этих девок.Я даже не пыталась отбиваться, только сделала бы хуже... - Ты очень умная, Наён. Но я все расскажу Чону сам, ты рядом постоишь.Он побежит мстить за тебя, а я смогу задержать. - Чммин, спасибо тебе большое за то, что ты помог. Идём к Чону? - Наён улыбнулась и он взял её на руки и понес к парню. Она не особо могла хорошо ходить, но кровь они остановили, все раны обработаны.

***

POV Чимин       Я влюбился ещё на первой совмесной паре, мне казалось, что она знает ответы на все вопросы, такая умная. А что я... стеснительный, не мужественный с маленькими ручками и ростом 173 см. Но всегда перед моими глазами была Наён, я не рисковал заговорить с ней, ведь и вправду был неуверен в себе. Я все время в школе занимался танцами, тело у меня подкачаное, и я любил это в себе, ну и больше ничего. Чонгук стал моим другом, мы с начала обучения почти всегда были вместе, он любил смотреть аниме со мной, говорил, что Наруто напоминает ему о прошлом, мы часто ходили развлекаться втроём с Техёном, ведь Юнги человек творческий, у него от вдохновения зависит факт нашей дружбы. Я никому не говорил, что мне нравится Наён, но это и к лучшему, Я просто был как сторожевой пёс, наблюдал за ней издалека до одного момента: встреча с ней перед поездкой. Чонгук начал говорить первым, а мне такой смелости не хватало. Я просто стоял и любовался ею, сел сразу за ней и я чувствовал запах её шампуня. Но она была с Чоном, а не со мной, я упустил свою возможность окончательно, когда они объявили об отношениях, так и остался сторожевой собакой.

***

- Чонгук открывай. - Чимин крикнул и начал ногой стучать в дом. - Чонгууууууууук. - Господи, 5 утра, Чимин, я тебя убью... - Чонгук котрыл дверь и увидел Чимина с Наён, а она выглядела обезсиленой на руках у Чима. - Ччто.. что с ней, Чимин? - Сначала я положу её, а потом все расскажу, не кипятись, Чонгук. Где её комната? - Чонгук провел их, Наён легла в кровать, а Чимин сказал, что сам все расскажет и приказал Наён попытаться уснуть. - Пошли, Чон. - они вышли на улицу и Чимин рассказал все что видел, объяснил, почему не отнёс сразу, сказал какое лечение ей оказал и кто сделал с ней такое. - Это все из-за меня, Чимин. Будь она с тобой, такого бы не случилось. - Чимин начал хлопать глазами как ребёнок, которого застали на краже. -Ты думаешь, я не видел как ты смотришь на Наён? - Что... - Чимин, я знал, что она тебе нравится. Но у нас с ней очень длинная история, я не мог просто её отпустить. - Чон рассказал Чимину все в мельчайших деталях. - И теперь ты понимаешь, почему я так поступил с тобой? - Чонгук, это невероятно. Мне правда нравится Наён, но я бы никогда... она твоя девушка, я просто буду её и твоим другом. Ты же веришь мне? - Чимин был искренним с Чоном, он никогда не врал и не подрывал доверие друга. - Конечно, Чим. Но ... ты же знаешь о моем здоровье? Та операция, что делал твой отец... - Я знаю, что опухоль может вернутся и оказаться неоперабельной. Но к чему ты клонишь? - Чимин познакомился с Чоном, когда навещал отца в больнице, с тех пор они отличные друзья. - Ты сможешь позаботиться о Наён, если меня не станет? Я привык жить от обследования к обследованию, всегда готов к худшему. И теперь, когда я нашёл её, я не могу допустить, чтобы она осталась одна. - Я ... хорошо, но искренне хочу, чтобы такой ситуации не случилось. - Он обнял друга и пошёл к себе.        Чонгук вернулся в комнату и сел возле спящей Наён. - Малышка, я не хочу тебя оставлять одну, но это не зависит от меня. Я люблю тебя, очень сильно. Пожалуйста, доверяй Чимину как мне. Если жизнь сыграет с нами снова, как ты выдержишь это? - Яблочный пирог, он вкусный, - сказала Наён во сне и перевернулась на другой бок.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник