Часть 6
10 января 2022 г., 06:42
Утром я ели как открыла глаза, рядом лежал Камило
Тук тук *
- пора вставать, парочка
- уже
- ладно ждём вас
Я повернулась к Камило
-эй, Камило вставай
-мгх~
- Камило вставай, хватит валяться.
- встаю встаю
- о это хорошо, ну я первая в ванную
- хорошо
Я встала побежала в ванную умылась, вышла сразу после меня ванную отправился Камило, в это время я причесалась, оделась и вышла. Спустившись вниз
- доброе утро
- доброе
В кухне были все
- где Камило
Спросила матушка
- здесь, с добрым утром
- доброе
- ну что же все собрались, тогда начнем же трапезу
Сказала Альма и все сразу начали кушать.
После обеда ( да это парочка проспали завтрак😂)
В дверь каситы постучали, дверь открылась и зашли моя семья.
- мам?
- здравствуй дорогая, здравствуйте Альма у нас к вам есть разговор касательно брака.
- проходите, идёмте
- что, мам, что случилось?
- подожди дорогая мы скоро заберём тебя отсюда
-что?
Я была в ступоре
- что случилось?
Камило подошло и обнял меня сзади
- мда, что сегодня понежиться хочешь?
- да хочу
- хотеть не вредно пошли к Изабелле
- что, зачем?
- просто, спросить как она
- ну пошли
Мы подошли к нужной двери и постучали
- входите
- приветики, ты как
- о привет, нормально спасибо что пришли
Мы начали болтать
Через некоторое время
- Лора иди сюда
Слышался голос мамы
- я пойду
- мы с тобой
Мы спустились вниз, там уже собралась вся семья Мадригаль
- что случилось?
- идём, мы уходим
- что? Куда?
- стоять, не думаете что ваше дочь должна сама решить уйти или нет
Сказала Альма смотря в мои глаза, я немного успокоилась.
- нет, это моя дочь, и я решаю что с ней будет, и кто с ней будет.
- так, стоп
Я вырвала свою руку
- смысле ты будешь решать с кем мне быть, и что вообще происходит?
- ну что же, так и быть, я скажу тебе, я разрывают брачный контракт, который был подписан твоим дедушкой, и ты выйдешь замуж за богатого парня который является прямым наследником компании.
Все включая меня были в шоке
- пойми дорогая я это делаю для твоего блага, пошли отсюда ты достойно большего.
Я была в ступоре
- Лора........Лора......
Я не понимала что происходит, ко мне приблизился Камило и обнял меня за плечи.
- а ну-ка, быстро отошёл от нее, Лора иди ко мне
- мама, хватит
- чего хватит?
- всего, хватит с меня того что ты управляешь мною, говоря что это для твоего же блага, я с детства терпела это, никогда не показывала всю себя, общалась и дружила с детьми которые ты выбрала, пыталась быть идеальной куклой но с меня хватит, хоть сейчас я скажу своё слово, я не куда с тобой не пойду, это семья, семья Мадригаль приняла меня, такой какая я есть, я не куда не пойду.
Я впервые сорвалась. Альма горда смотрела на меня, а другие же были рады услышанному.
- а кто спрашивает чего ты хочешь
Она хотела меня схватить, но меня защитил Камило, другие в свою очередь не довели приблизится к нам.
- милая, пойдем лучше в комнату
- хорошо
Мы поднялись и зашли в комнату крики мамы все ещё слышались. Мы сели на кровать, и вдруг я начала реветь, мне было больно, от того что родная мать пользуется мною.
- ну, тише, тише всё все хватит плакать
Через пару минут я перестала плакать, и за дверью больше не слышался голос мамы, и других которые пытались это уладить.
- все ты закончила
Я кивнула
- прости за это
- ничего, тебе нужно было поплакать
Он встал, и снял пончо, ведь он весь промок, и сел обратно ко мне. Мы сидели пару минут и резко легли.
Примечания:
Если что Матушкой Лора зовёт Пепу.